Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите понять, пожалуйста.
Ж боится, что муж вычислит ее измену, решила скрыть.
1. Какова вероятность того, что муж узнает об измене жены в срок?
Ингуз - Манназ - Перт пп = Соуло (Дагаз, Райдо)
Тайна раскроется, случайно (по Дагаз), но по первым рунам вижу, будто от другого мужчины это открытие идет

2. Каким образом муж женщины узнает об ее измене?
Феху пп -  Дагаз - Йера = Уруз
в пылу ссоры, случайно?

3. Как отреагирует  на это?
Райдо пп - Кеназ пп - Йера = Феху
Не поверит, не примет, будет долго прокручивать в голове

Помогите, пожалуйста, моя плюсоблагодарность!

С уважением.

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Посмотрите, пожалуйста. Все ли верно?

Как себя будет вести мать со мной после ссоры?
Манназ
Ингуз
Ансуз ПП


Итог: Наутиз ПП
Вам сложно найти общий язык со своей матерью, непонимание, Манназ может говорить о эгоцентризме и это является корнем проблемы, возможно на данный момент времени просто перестанет разговаривать по Ансузу пп, Наутиз указывает на то что проблема идет изнутри, напрягающий фактор. Пытаться воздействовать по Турсу пп навряд ли- внутреннее недовольство скорее. Как себя вести- возможно вы чувствуете себя уязвимой, прислушаться к своей интуиции, поразмышлять над сложившейся ситуацией, быть максимально гибкой, не поддаваться эмоциям.


Уважаемые ментики, прошу ваше видение расклада:
М и Ж живут вместе, но уже давно в разных комнатах. Пока Ж в отпуске, по вечерам он не всегда дома.
Что будет делать М сегодня вечером?
Альгиз-Лагуз-Одал-Вуньо поедет к Ж домой развлечься

Что в последнее время происходит в личной жизни М?
Одно Перт Кано- Уруз пер

Планы насчёт Ж с которой живет?
Тейваз пер Кано-Вуньо пер Эйваз (Дагаз Райдо пер)
Понимает что пора расходиться

С уважением +++
1. Одал это родной дом, ограничение, так что дома должен остаться, причем по Альгизу как забаррикадироваться хочет в домике и вообще приятно и комфортно провести время, возможно даже захочет приложиться к рюмашечке по Вуньо)) он не пьет?
2. Если первая руна пустая, то руны как-то не хотят вам отвечать на данный вопрос, тем более следующая Перто
3. Ну да, не стоит у него на неё, нет запала, прошла любовь завяли помидоры, возможно поругиваются иногда по Кано

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Уважаемые ментики, прошу ваше видение расклада:
М и Ж живут вместе, но уже давно в разных комнатах. Пока Ж в отпуске, по вечерам он не всегда дома.
Что будет делать М сегодня вечером?
Альгиз-Лагуз-Одал-Вуньо поедет к Ж домой развлечься

Что в последнее время происходит в личной жизни М?
Одно Перт Кано- Уруз пер

Планы насчёт Ж с которой живет?
Тейваз пер Кано-Вуньо пер Эйваз (Дагаз Райдо пер)
Понимает что пора расходиться

С уважением +++
[/quote
1. Одал это родной дом, ограничение, так что дома должен остаться, причем по Альгизу как забаррикадироваться хочет в домике и вообще приятно и комфортно провести время, возможно даже захочет приложиться к рюмашечке по Вуньо)) он не пьет?
2. Если первая руна пустая, то руны как-то не хотят вам отвечать на данный вопрос, тем более следующая Перто
3. Ну да, не стоит у него на неё, нет запала, прошла любовь завяли помидоры, возможно поругиваются иногда по Кано

по 2 вопросе Одал, телефон перевел не туда) не пьет вообще он

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Уважаемые практики, вопрос на не пару.

Как М относится к Ж? Перт-Райдо пер-Йера-Эваз?  Считает что  все в прошлом, хотя хотел бы его вернуть что ли?

с уважением +

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
актуально
Цитировать
Ув. практики, подскажите, пжл

чувства мч к ж 1

ансуз, дагаз (турс+иса), наутиз.. йера (гебо, хагал)
нужда в ней?  :o

чувства мч к жен 2

турс, кано, дагаз (перт).. феху пп (тейваз пп)
страсть? или его тут достали )


чувства мч к жен 3

феху, ингуз (лагуз), гебо.. иса (турс)
?

Вам сложно найти общий язык со своей матерью, непонимание, Манназ может говорить о эгоцентризме и это является корнем проблемы, возможно на данный момент времени просто перестанет разговаривать по Ансузу пп, Наутиз указывает на то что проблема идет изнутри, напрягающий фактор. Пытаться воздействовать по Турсу пп навряд ли- внутреннее недовольство скорее. Как себя вести- возможно вы чувствуете себя уязвимой, прислушаться к своей интуиции, поразмышлять над сложившейся ситуацией, быть максимально гибкой, не поддаваться эмоциям.

Согласна и еще  знаете что мы как поругаемся, спрашиваю ее эмоциональное состояние - Вуньо. Очень трудно смириться с тем фактом, что человек, как старуха Шапокляк, получает радости от пакостей. Но так и есть.

Доброе утро, уважаемые практики . Благодарю за помощь, которую вы оказываете нам! Очень прошу не оставить без внимания и посмотреть результат моих раскладов. Важно для меня, пора определятся с дальнейшей "дружбой" с МЧ.. Отношения любовников (оба в браке), никаких планов на будущее, надо решить стоит ли продолжать, стоит ли дальше рисковать....Есть подозрение, что заглядывается на одну коллегу..
Прошу помочь правильно истолковать..
1. Какие отношения между М и Ж(коллеги): Альгиз-Вуньо пер- Ингуз(допИса+Тейваз пер)= Манназ- любовных отношений нет, влечения и интереса тоже, кажется, нет
2. Что чувствует этот М к этой же Ж?: Одал пер-Иса(Альгиз пер)-Манназ=Соулу(Вуньо пер)-  влечения к ней не испытывает
3. Что чувствует Ж к этому М?: Манназ пер- Соулу(Вуньо)-Хагалаз(Альгиз пер)= Турс пер.- секса с ним не вижу, симпатия есть..
 4. Что этот М (мой люб-к) чувствует ко мне? Гебо(доп Райдо)-Нагалаз(доп. Альгиз)-Эваз пер- Лагуз= Беркана- так получилось, что вытыщила больше чем надо, но как уж получилось.. Испытывает желание быть со мной, но что то мешает ему, встречаться хочет дальше...
5. Что мешает М пойти мне навстречу и снова встречаться со мной? Беркана пер- Манназ- Альгиз пер = Дагаз( Тейваз)- не пойму, обижен, разочарован во мне, ч уже неинтересна?? Прошу помочь, подсказать. Благодарю заранее. С уважением

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Добрый день,
Посмотрите , пожалуйста:

М и Ж расстались, даже не общаются.

Помирятся ли М и Ж:
Тайваз, Ансуз, Ингуз итог Эйваз (Иса, Отал)
Мужчина заведёт разговор, но вот как итог Эйваз-Иса - не понимаю.

Какие отношения будут между ними к определённой дате:
Иса, Феху, Гебо итог Вуньо
Опять же Иса первая, а так вроде как радостное возрождение отношений.

Каких отношений хочет М с Ж:
Отал, Перт пп, Дагаз итог Тайваз
Семьи, но скрывает это?
Или наоборот Отал, что менять ничего не хочет.

Mellissa

  • ***
  • 210
  • 8
Подскажите,  каковы сейчас отношения в паре?

Уруз -Йера -Соуло ит Хагалаз (Эваз пп)  - бурная страсть?

Чувства ж к м?

Соулу Хагалаз Беркана пп -Отал пп - чувств нет,  судя по этому раскладу Уруз в первом это не страсть,  как тогда трактовать?
Чувства м к ж?

Эваз пп Ингуз Ансуз пп итог Дагаз (Манназ пп) - тоже не радужно. Каждый сам по себе?

Благодарю +++

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Уважаемые практики, прошу ваше видение расклада

Что в последнее время происходит в личной жизни М?
Соуло-ФЕху- Альгиз-Наут - любви и страсти не вижу. выгодные какие-то знакомства и не более

с уважением +

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Практики, доброго дня!
Поправьте пожалуйста:
Есть м и ж, был взаимный интерес, но м пропал с горизонта по неизвестной причине

Почему м пропал:
Ингуз- Феху- Альгиз Кано пп - судя по всему м не свободен

Чувства м к ж:
Дагаз- Уруз-Анзус Гебо (Лагуз) - чувства к ж есть, и страсть и влечение и любовь

Развитие на период:
Соуло- Перт- Беркано Тейваз пп- будет какое-то прояснение ситуации и возможно развитие, медленное либо не решительное что ли

Всегда благодарна +

Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите понять, пожалуйста.
Ж боится, что муж вычислит ее измену, решила скрыть.
1. Какова вероятность того, что муж узнает об измене жены в срок?
Ингуз - Манназ - Перт пп = Соуло (Дагаз, Райдо)
Тайна раскроется, случайно (по Дагаз), но по первым рунам вижу, будто от другого мужчины это открытие идет

2. Каким образом муж женщины узнает об ее измене?
Феху пп -  Дагаз - Йера = Уруз
в пылу ссоры, случайно?

3. Как отреагирует  на это?
Райдо пп - Кеназ пп - Йера = Феху
Не поверит, не примет, будет долго прокручивать в голове

Помогите, пожалуйста, моя плюсоблагодарность!

Здравствуйте, уважаемые практики, мои вопросы по-прежнему актуальны, и вынуждена также просить помощи в вашей трактовке еще здесь:
1. Что предпримет мч для того, чтобы поддерживать общение с ж после ее переезда?
Эйваз - Эваз -Беркана = Йера (Турисаз пп)
По Эйваз не будет ли препятствовать этому? А вообще, будет скучать

2. Как в целом отнесется м к переезду ж?
Беркана пп - Отал - Тейваз = Феху
Будет обеспокоен, недоволен, какая-то инициатива будует, то ли помощь предложит

Моя плюсоблагодарность за все, помогите, пожалуйста!
С уважением.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Уважаемые практики, прошу ваше видение расклада

Что в последнее время происходит в личной жизни М?
Соуло-ФЕху- Альгиз-Наут - любви и страсти не вижу. выгодные какие-то знакомства и не более

с уважением +

М и Ж пообщались сегодня спустя 1,5 месяца, предварительно договорились о встрече

Какие чувства М испытывает к Ж?
Дагаз-Наутиз-Тейваз-Ансуз  - хотел бы продолжить общение, интересна

с уважением +

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Расклад "Ищем будущего мужа"
1. Кверент в настоящий момент, его состояние -лагуз (пер) -одна сейчас ,одиноко
2. В каких отношениях сейчас кверент -уруз(пер) -нет ни каких отношений
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг? тейваз- да

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? -наутиз(дополнительные  тейваз\ингуз вытянула уже позже в дополнении) - всё равно не могу понять в каких отношениях
5. Какая сфера нас объединяет? -йера  - скорее всего что-то не законченное -может отношения
6. Описание человека -альгиз - целеустремленный (больше ни чего не могу сказать)
7. По судьбе ли он мне? ингуз- думаю да
8. Наше общее будущее. пустая\эваз\турисаз\маназ - эваз и маназ не плохие руны говорях о серьезных отношениях -о семье но вот турисаз - ссор много будет ?
9. Совет -перт - этот мужчина по судьбе

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Какие будут отношения между мной и мч (через 3 года) Хагалаз, Наутиз пп, Ансуз пп- Лагуз пп- будут истерики и недопонимания из-за через чур настойчивых ухаживаний?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status