Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Уважаемые практики, помогите,  пожалуйста, с трактовкой
Какие сейчас отношения между М и Ж
Кеназ Ансуз Райдо Тейваз пп
Вроде все хорошо, страсть, доверительное общение, стремление друг к другу. Но Тейваз пп?  Мужчина все пустил на самотек?
Буду благодарна+
Отношения между ними ослаблены, пассивны! Нет активности в общении!
С Уважением, Bitchwolf

Lyuchia

  • ***
  • 110
  • 81
Ув. практики, подскажите трактовку.
каких отношений хочет м с ж
феху пп, вуньо, дагаз (турс пп+кано).. гебо (иса, лагуз).. никаких?

Потеря ценностей в отношениях с Ж, привела к остановке отношений (Феху пп+Гебо доп Иса). Вуньо+Дагаз (Турс пп+Кеназ)+Гебо - он надеется, что после изменений в болезненных отношениях с Ж, они останутся друзьями (Вуньо+Гебо), потому что доп к Гебо - Иса. И вообще, второй доп к Гебо показал, что у него есть другая.


Уважаемый m_71, а как же читать расклад с одними необратимыми рунами, если не брать допы? вот у Вас и вышло - то связь не ушла, то встреча-связь. Вы трактуете для удовольствия оппонента или для того, чтобы предположить правду и попробовать повлиять на результат? Странная позиция.
Дыша вдохновением, я строю спираль созидания

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Ув. практики, подскажите трактовку.
каких отношений хочет м с ж
феху пп, вуньо, дагаз (турс пп+кано).. гебо (иса, лагуз).. никаких?
А вообще какие у вас отношения? Давнишние и поругались или никаких на стадии общения? Я бы предположила, что он хочет близких и взаимных отношений, я б даже сказала не сексуальных, а семейных, супружеских! Он хочет остановить эти легкомысленные отношения, хочет изменить пассивные отношения на тёплые и светлые отношения, открыться хочет в любви! Он хочет от Ж взаимной любви счастья и радости от отношений!
С Уважением, Bitchwolf

Lyuchia

  • ***
  • 110
  • 81

Я не претендую на последнюю инстанцию, и уж тем более ни в кого ни чем не кидала.  Другую я прочла в раскладе - из него Ж, на которую делается расклад представлен руной Гебо. Соответственно, Лагуз это другая Ж. Это во-первых. Во-вторых,  расклады трактую больше по ощущениям, по веяниям от них, образами от них, когда видишь руны.
Может ветераны, нас рассудят, я тоже в принципе новичок. 
Дыша вдохновением, я строю спираль созидания

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите трактовать, пожалуйста!
К чему приведут отношения с мч в срок?
Йера-Эваз пп- Ансуз=Соулу (Наутиз пп)
Затянувшаяся неопределенность в отношениях приведет к их пересмотру и поиску решений

m_71

  • *
  • 23
  • 2
и уж тем более ни в кого ни чем не кидала
Это радует) Тогда смотрите, Гебо союз, партнёрство, сотрудничество, дружба и любовь. Лагуз женское начало, интуиция, тайна.  Т.к. вопрос был задан о двух конкретных людях. Если Гебо это она, как вы говорите. А под Лагузом может и брак выпадать как писала выше уважаемая Bitchwolf кстати. Я тоже не претендую не на, что, а истина, она всегда где-то рядом. По поводу работы с рунами у меня примерно так же, только он мне показался более "позитивным" чем вам :)
Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Уважаемые m_71, Lyuchia, Bitchwolf, благодарю за трактовки и разъяснения.

Ув. m_71, по общему пути - Вы правы в том смысле, что - те, кто верит в карму говорят мне, что мч  - по диагностике - кармический. я не верю, но так понимаю, что понятие  означает - просто так забыть-вспомнить мч  - не получится, взаимодействие завязано на каких-то образах прошлого, архетипах и т.д.

Ув. Lyuchia, от этого мч - негатив по работе, вольный, невольный - не в курсе. так что Вы также правы, по-видимому, он хочет, чтоб несмотря на негатив я с приязнью к нему относилась )

Ув. Bitchwolf, Вы правы в том смысле - что действит. нет особых отношений и даже норм. общения, все было на уровне желаний, гляделок, просматриваний и проч. несерьезной суеты ) вполне возможно, что он и хотел бы нормальных серьезных не тягостных отношений.. или тут уже мое, потому что этого  уже хочу я - того, чего Вы описали, несм. на то, что мч - женат.. правда, там что-то у него не очень :)

Еще добавлю, что меж нами магия.. не моя. то ли закрытия, то ли еще что. . наговоры, непонимание, всякие рабочие моменты, очевидно. Потому выходит все так противоречиво, особенно интуитивно. тоже смотрю - по интуиции и эмпативно и кидает в разные трактовки, в зависимости от созн. и подсознательных стремлений людей. потому не слишком получается смотреть на себя.

часто выпадает на эту ситуацию связка вуньо-хагал именно в такой последовательности.. при остальных благоприятных рунах. уже начинаю думать бесовские дела

еще раз вытянула для проверки.. ну, не знаю .. или безрадостно все, или еще как

беркана (отал пп), вуньо, йера (эваз).. ингуз (гебо, маназ)

тут, похоже, событийка  вообще пошла  :o

++



m_71

  • *
  • 23
  • 2
беркана (отал пп), вуньо, йера (эваз).. ингуз (гебо, маназ)
Ну вот! Я же говорил! Тут у вас идет некое "перерождение" отбрасываете "хвосты" а дальше и счастье и проблемы и сбор какого-то "урожая"  :) Но по итогу союз с любимым человеком как финал.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Добрый вечер , уважаемые практики , прошу помощи в трактовке расклада .
Как кролик относится к жене ? Уруз , Наутиз пп , Перт пп , Вуньо - по разному кажется , желанна как женщина для него .

Что чувствует к ней ? Беркана пп , Соулу , Эваз пп ,Хагалаз , Кеназ - страсть , желание , но нет почему то взаимодействия с ней .

Благодарю +++++
Run rabbit , run...

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
Добрый вечер , уважаемые практики , прошу помощи в трактовке расклада .
Как кролик относится к жене ? Уруз , Наутиз пп , Перт пп , Вуньо - по разному кажется , желанна как женщина для него .
Что чувствует к ней ? Беркана пп , Соулу , Эваз пп ,Хагалаз , Кеназ - страсть , желание , но нет почему то взаимодействия с ней .
Я думаю, что не так хорошо, как вы думаете :)
он даже может иметь мысли о разводе
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что думает м о ж (коллеги)?

Соуло + Наут + Феху + Уруз

Она энергична Соуло+Уруз
Привлекательна Наут + Уруз
Обеспечена Соуло + Феху + Уруз

За уши тяну, что именно такие мысли в его голове...

Помогите пожалуйста понять!)

Спасибо +

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что думает м о ж (коллеги)?
Соуло + Наут + Феху + Уруз

Она энергична Соуло+Уруз
Привлекательна Наут + Уруз
Обеспечена Соуло + Феху + Уруз
Доброй. Она ему интересна явно во всех смыслах, но вот Науд есть какие-то сложности на данный момент. Либо же эти эмоции вызваны воздействиями.

Lyuchia

  • ***
  • 110
  • 81
еще раз вытянула для проверки.. ну, не знаю .. или безрадостно все, или еще как
беркана (отал пп), вуньо, йера (эваз).. ингуз (гебо, маназ)
тут, похоже, событийка  вообще пошла  :o

Вопрос не увидела. Предполагая, что вопрос тот же - Каких хочет отношений М с Ж? - Беркана+Ингуз (Гебо, Манназ) - отношения для него завешены с этой Ж, Отал пп - у М есть дом, семья, и перешли в стадию спокойного общения между людьми. Вуньо+Йера (Эваз) - серьезные перемены в жизнях этих людей позади, для них наступает период света, и цикл их отношений в движении, приведет к перерождению в дружественное общение Ингуз (Гебо, Манназ).

Ув. Aljans! По раскладу видится мне, что это тот же М, про которого, мы с Вами говорили, тот который с магией со стороны по Райдо, прямо перед глазами стоит. Ваши предпринятые действия по раскладу приводят к спокойствию в Ваших отношениях. Вы молодец!

Добрый вечер , уважаемые практики , прошу помощи в трактовке расклада .
Как кролик относится к жене ? Уруз , Наутиз пп , Перт пп , Вуньо - по разному кажется , желанна как женщина для него .
Что чувствует к ней ? Беркана пп , Соулу , Эваз пп ,Хагалаз , Кеназ - страсть , желание , но нет почему то взаимодействия с ней .
1. Руны дают ответ временем - прошлое-настоящее. Уруз - конец, есть всегда начало нового. То есть Уруз+Наутиз пп+ Перт пп+Вуньо - Влечение к Ж сменилось сомнениями, М чувствует себя не способным что-то дать Ж (Наутиз пп), вследствие этого отвернувшаяся фортуна, отсутствие видимости отношений, и к этому привела его собственная ошибка (Перт пп), и он это осознает (Вуньо).
2. Неустойчивые отношения с Ж, привели к отсутствию движения в их отношениях, что для него абсолютно ясно (Берканапп+Соулу+Эваз пп), в его чувствах к ней произошло изменение (Хагал). А вот изменение показывает связка Беркана пп+Кеназ - то есть страстное желание не развивать отношения.
А, вообще от обоих раскладов веет эмоциональным дисбалансом внутри М. То есть в том смысле, что не Ж виной, а его собственный внутренний мир. Я бы сказала, что связав 1 и 2 расклад, что он себя винит, что он такой, и не может Ж чего-то дать. Перт пп - это душа погребенная под слоем предрассудков и собственных глупостей.
Дыша вдохновением, я строю спираль созидания

Lyuchia

  • ***
  • 110
  • 81
Соуло + Наут + Феху + Уруз

Он думает, что она светлый человек в его жизни, ему необходима, ценна, и привлекательна для него.
Дыша вдохновением, я строю спираль созидания

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите трактовать, пожалуйста!
К чему приведут отношения с мч в срок?
Йера-Эваз пп- Ансуз=Соулу (Наутиз пп)
Затянувшаяся неопределенность в отношениях приведет к их пересмотру и поиску решений

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status