Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Все ваши расклады говорят об одном - ваш мч уверен, что вы играете с ним, что это у вас такой план по охмурению и вы его тренируете, и все это из-за сильной страсти.

Благодарю Вас!
А из-за страсти - это в смысле, моей? Я же про его чувства вопросы задаю..?

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Благодарю Вас!
А из-за страсти - это в смысле, моей? Я же про его чувства вопросы задаю..?
Вы же спрашиваете - что ОН думает, что ОН там себе решил. Поэтому получается, что все это про его мысли о вас.) Чувствует он, что его "воспитывают") Раскусил он ваши игры)
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Как мч будет сегодня действовать в отношении меня?
Мне видится так, что нарисуется ярко, ворвётся неожиданно (Соль-Тейваз), но при этом без личной встречи(Винья-п.Райдо), сам контакт принесёт радость лично вам(Винья-Беркана), потому что будет каким-то необычным или непривычным для вас (Винья-Соль). А вот встречи в реальности не будет по инициативе мужчины(п.Райдо-Тейваз). Либо отменит что-то уже намеченное, но в деликатной форме. Желательно ОС. Самой интересно.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

laonika

  • ****
  • 480
  • 109

Доброго дня уважаемые практики ,прошу помощи в трактовке расклада,  кролик женат , провожу работы на него , не общаемся на данный момент . Как относится ко мне кроль ? Феху пп , Гебо, Беркана , Манназ - хорошо относится , дружелюбен . Что чувствует - Эйваз, Уруз, Эваз , Гебо , Наутиз пп - ну очень секса хочет .

Благодарю +++++

Run rabbit , run...

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Как относится ко мне кроль ?
Отношение ровное, спокойное, как к постоянному партнёру, который устраивает, смущает первая п.Феху, либо вы ему не по карману, дорого обходитесь или это отразилось то, что вы не общаетесь сейчас.

Что чувствует
Я бы назвала эти чувства одержимостью, острой необходимостью и желанием. Он на жёстком ошейнике у вас?






Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Здраствуйте ув.практики,прощу прокоменнтировать,уних взаимное симпатие и чувствы есть,долгое время не общалис и не виделись год,Мч опять появился и пищет в инете но с какой целью не понятно.Что отталкивает Мч от Ж? Турс зерк, Соулу, Гебо, Тейваз пп.упрямство ж или партнеры Ж тоесть соперники?Как относится Мч ко мне? Вуно, Беркано зерк, Тейваз пп, Гебо.вроде не плохо но он решительный в плане отнощ.Что он думает вообще о Ж?Гебо, Беркано зерк, Йера, Манназ пп вот тут не понятно мне.Что происходит между ними? Одал, Тейваз пп, Турс, Феху -
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

cold

  • ***
  • 144
  • 127
  • Zombie in your head
Здраствуйте ув.практики,прощу прокоменнтировать,уних взаимное симпатие и чувствы есть,долгое время не общалис и не виделись год,Мч опять появился и пищет в инете но с какой целью не понятно.Что отталкивает Мч от Ж? Турс зерк, Соулу, Гебо, Тейваз пп.упрямство ж или партнеры Ж тоесть соперники?Как относится Мч ко мне? Вуно, Беркано зерк, Тейваз пп, Гебо.вроде не плохо но он решительный в плане отнощ.Что он думает вообще о Ж?Гебо, Беркано зерк, Йера, Манназ пп вот тут не понятно мне.Что происходит между ними? Одал, Тейваз пп, Турс, Феху -

добрый день
1мужчина злится на пассивность Ж
2 никак он не относится не более чем пассивное ( безынициативное) общение
3 считает что ж не самый лучший собеседник, эгоистична
4  просто общение с желанием интима , без цели создания семьи
Какой вопрос - такой ответ

добрый день. кто девушка для мч ? (девушка в отношениях, мч свободен. общение, секс.отношения)
Гебо  Йера  Альгиз  Дагаз (Феху)
любимый человек ?! человек, с которым постоянно хочется быть вместе. любовница.

с уважением.
Я буду умничкой... Я буду паинькой...Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
добрый день. кто девушка для мч ? (девушка в отношениях, мч свободен. общение, секс.отношения)
Гебо  Йера  Альгиз  Дагаз (Феху)
любимый человек ?! человек, с которым постоянно хочется быть вместе. любовница.

с уважением.
ну как бы так :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Маша с Петей. Отношения в паре

Ингуз
Отал ПП
Перт ПП

Итог: Феху ПП

Пустые отношения, со скандалами, разочарованиями друг в друге и безденежьем.
Но при этом пара не разъезжается. Спрашиваю, что может держать их вместе?

Наутиз - нужда? Некуда податься? Или нужда в том плане что сохранилась потребность друг в друге?

Разойдется ли пара в ближайший год? Дагаз - нет, наоборот преодолеют кризис.

Что вы думаете про мою трактовку?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Наутиз - нужда?
Наутиз иногда отыгрывается- один навязывается, а второй отвязаться не может. Надо бы доп. Яснее было бы, легче понять что к чему.
Дагаз - нет
Не факт, Дагаз это изменения, так как как было не будет, а как именно станет, тоже не ясно.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Маша с Петей. Отношения в паре

Ингуз
Отал ПП
Перт ПП

Итог: Феху ПП

Пустые отношения, со скандалами, разочарованиями друг в друге и безденежьем.
Но при этом пара не разъезжается. Спрашиваю, что может держать их вместе?

Наутиз - нужда? Некуда податься? Или нужда в том плане что сохранилась потребность друг в друге?

Разойдется ли пара в ближайший год? Дагаз - нет, наоборот преодолеют кризис.

Что вы думаете про мою трактовку?
Думаю отношения у пары пассивны, они теряют друг друга. Не стабильность в контакте из-за вскрытых неприятных моментов. Они произвели уборку в отношениях, перевернули всё вверх дном, высказали друг другу что-либо негативное и отношения изменились друг к другу, они не получают в отношениях тех ценностей, которые были до раскрытия старых тайн.
Их вместе может держать в настоящее время необходимость друг в друге, судьба. Может какие либо проблемы, например жить негде кому-то из пары, может ипотека на двоих.
Думаю пара не разойдётся, они постоянно будут бегать по кругу, то вместе, то нет. Возвращаться будут обратно к той же ситуации.
С Уважением, Bitchwolf

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Доброго времени! Поправьте, пожалуйста)

Коллеги, молодая девушка и взрослый начальник с живущей в другом городе семьей (очень удобно)).

1) Что М думает о Ж? Совило – Дагаз – Одал, Вуньо
Считает симпатичной, легкой, и ... домашней?

2) Какие эмоции испытывает? Гебо – Альгиз – Хагалаз, Совило, Одал
Ну по-моему она явно привлекает его. Ему бы хотелось общаться ближе. И опять Одал. Ну не думает же про домашний очаг в ее отношении?) Вообще у меня ощущение, словно они друг другу прекрасно подходят.
 
3) Эмоции Ж? Лагуз – Эваз – Наутиз пп, Дагаз, Совило, Перт пп
Влюбленность, влечение, он как свет в окошке, но она считает, что развития никакого быть не может, всё закрыто.

4) Что будет в отношениях в течение месяца? Хагалаз - Манназ пп - Райдо, Ингуз, Одал(!)
На него в каждом раскладе Одал...
Явное сближение же?
Или имеется в виду, что он семейный всё-таки человек? Хотя не об этом же спрашиваю)

Помогите с пониманием, пожалуйста, буду благодарна +)

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Ув. Практики. Помогите в трактовке...
1. Что думает М о молчание Ж.? Уруз пп, Тайваз, Беркана= Отал пп. Думает что Ж несерьезно в своих намерениях?
2. Вспоминал ли М о Ж? Дагаз (Хагалаз,  Наутиз), эйваз(Лагуз пп), Эваз =Беркана. Вспоминает и ждет?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Ув. практики, гляньте расклад на малознакомого мч, пжл. женат

на чувства. снится - злой  :D

иса (манназ, выпали беркана+ансуз пп),  феху, ингуз+ кано (тейваз).. лагуз (турисаз пп)

какой-то снежный король.
по первым - холодный трезвый мужик.. а потом - что ? ) зачем-то финансы мне блокирует  :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status