Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Bitter

  • ****
  • 392
  • 18
Здравствуйте,уважаемые!
Прошу поправить трактовку
Общаемся с мч,у него есть женщина, интим был.

Как будет действовать по отношению ко мне сегодня?
Турисаз-Дагаз(Иса)-Беркана пп = Гебо(Лагуз)
Действий нет,он видать,решил наши отношения прервать в пользу своей дамы

Спасибо заранее +++

cold

  • ***
  • 144
  • 127
  • Zombie in your head
Здравствуйте,уважаемые!
Прошу поправить трактовку
Общаемся с мч,у него есть женщина, интим был.

Как будет действовать по отношению ко мне сегодня?
Турисаз-Дагаз(Иса)-Беркана пп = Гебо(Лагуз)
Действий нет,он видать,решил наши отношения прервать в пользу своей дамы

Спасибо заранее +++
добрый день
мне видится что его агрессия затухает и мне кажется что у вас сегодня с ним что то да будет - любовное общение

Какой вопрос - такой ответ

добрый вечер. кто девушка для мч ? (девушка в отношениях, мч свободен. общение, секс.отношения)
Гебо  Йера  Альгиз  Дагаз (Феху)
любовь ?! человек, с которым постоянно хочется быть вместе. любовница.

с уважением.
Я буду умничкой... Я буду паинькой...Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мои расклады. Мч.женатый.
Мч.влюблён в Жн. (иногда происходит интим.близ.)?
1. Турисаз п.п 2.Дагаз 3. Феху 4.Уруз / Мч. осторожничает или даже трусит показать свои чувства перед Жн. но очень скоро все изменится и она покажет ей что она ценна для него и желанна.
Какие чувства он к этой Жн. испытывает?
1.Ингуз 2.Йера 3.Наутиз 4. Альгиз п.п/ сильное сексуальное влечение испытывает, но понимает что надо со временем всё это закончить из за боязни быть пойманным женой.
С Уважением и благодарностью.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мои расклады. Мч.женатый.
Мч.влюблён в Жн. (иногда происходит интим.близ.)?
1. Турисаз п.п 2.Дагаз 3. Феху 4.Уруз / Мч. осторожничает или даже трусит показать свои чувства перед Жн. но очень скоро все изменится и она покажет ей что она ценна для него и желанна.
Какие чувства он к этой Жн. испытывает?
1.Ингуз 2.Йера 3.Наутиз 4. Альгиз п.п/ сильное сексуальное влечение испытывает, но понимает что надо со временем всё это закончить из за боязни быть пойманным женой.
С Уважением и благодарностью.
влюбленности нет.
 Дагаз+Феху+Уруз- это  встречи по  инициативе  Мч для интима. . а вот когда ему  секса не хочется- он  от женщины  скрывается,  инициативу к  действиям в отношении женщины он  намеренно гасит. мне кажется, что  с женщиной ему  хорошо, и хотелось бы большего, но.. жена..  сдерживает его этот факт.

 в чувствах  то же самое, на мой взгляд.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Vikser

  • ***
  • 119
  • 10
Здравствуйте, ув. практики!
Прошу помощи в трактовке! Пара, оба семейные. Отношения давние. То сходятся, то расходятся.
1. Чувства и эмоции Мч к Ж?
Хагалаз-Манназ-Тейваз=Ингуз
В смятении, но есть стремление к ней и страсть?

2. Какие отношения Мч хочет с Ж?
Феху-Альгиз пер-Райдо=Турс.пер(Лагуз)-(Вытащила сразу две руны)
Хочет легких отношений, получать удовольствие от человека и совместного времяпрепровождения. Также он пытается блокировать свои чувства к этой женщине?

3. Какие чувства у Мч к Ж в моменты близости?
Ингуз-Перт пер-Тейваз=Лагуз
Страсть, стремление и любовь, но все держит в тайне. Не раскрывается перед Ж?

4.Что происходит между Мч и его женой?
Йера-Эйваз-Вуньо пер=Хагалаз(Эваз, Ингуз, Отал пер).
Отношения не приносят радости и эта ситуация уже очень давно и ничего не меняется. Отношения рушатся из-за страстных отношений на стороне)?

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Добрый день уважаемые практики , прошу помощи в трактовке расклада : Как кролик относится к жене ? - Ансуз пп , Дагаз, Перт пп, Вуньо пп - никак , холодно .
Что чувствует - Соулу , Перт , Ингуз, Лагуз - хорошие чувства , любовь .

Как относится к кролю супруга - Кеназ, Соулу,Гебо ,Тейваз - любит его очень , страстно прямо
Что чувствует - Соулу, Наутиз пп , Лагуз пп, Вуньо пп . - Ей ясно что союз исчерпал себя ..

Объясните пожалуйста как трактовать такое расхождение между отношением и чувством ?
БЛАГОДАРЮ +++++++++
1. да как-то все повернулось и здесь тоже.. общение не устраивает, как женщина - тоже что-то не то.. скрывает, что тоска у него какая-то. м.б. по прошлым временам хорошим забытым
2. эмоции есть. но вообще дама у него .. помимо жены, то ли есть, то ли была. вот к ней - влечение
3. супруга - да, считает, что  захапала, любит и он тоже должен ее любить )
4. а вот она как раз сильно из-за дамы его переживает, плачет, м.б.

Здравствуйте, ув. практики!
Прошу помощи в трактовке! Пара, оба семейные. Отношения давние. То сходятся, то расходятся.
1. Чувства и эмоции Мч к Ж?
Хагалаз-Манназ-Тейваз=Ингуз
В смятении, но есть стремление к ней и страсть?

2. Какие отношения Мч хочет с Ж?
Феху-Альгиз пер-Райдо=Турс.пер(Лагуз)-(Вытащила сразу две руны)
Хочет легких отношений, получать удовольствие от человека и совместного времяпрепровождения. Также он пытается блокировать свои чувства к этой женщине?

3. Какие чувства у Мч к Ж в моменты близости?
Ингуз-Перт пер-Тейваз=Лагуз
Страсть, стремление и любовь, но все держит в тайне. Не раскрывается перед Ж?

4.Что происходит между Мч и его женой?
Йера-Эйваз-Вуньо пер=Хагалаз(Эваз, Ингуз, Отал пер).
Отношения не приносят радости и эта ситуация уже очень давно и ничего не меняется. Отношения рушатся из-за страстных отношений на стороне)?
1. мужик просто монстр. то рушит все, то прибегает и хватает в охапку. по кр. мере внутри у него такие чувства. ревнивый, что ли..
2. ну и характер у него. практический интерес есть.. работа совм. или деньги или еще что. спонсор, не знаю.. а ему не нравится, кст, что она замужем. хочет скрытных тайных отношений, и чтоб была.  :D
3. ну что чувствует. эта женщина - его. тут что-то сексуальное вышло. он эксперименты в сексе любит или напротив.. ярый традиционалист ) что-то из этого показало
4. да что происходит. перемен нет, развития нет.. яне вижу, что они рушатся, несм. на хагал. он вязнет в семье. но разрушиться, в принципе - могут.
много магич. рун. кто-то магичит, и не феячит, а мощно долбит. ) потому такой ярый раслад.
но мужик - страстно-бешеный -  по раскладу. не знаю, как уж там на физе

Vikser

  • ***
  • 119
  • 10

1. мужик просто монстр. то рушит все, то прибегает и хватает в охапку. по кр. мере внутри у него такие чувства. ревнивый, что ли..

Спасибо. В самую точку. Насчет ревности не знаю. Скрывает свои чувства!


много магич. рун. кто-то магичит, и не феячит, а мощно долбит. ) потому такой ярый раслад.
но мужик - страстно-бешеный -  по раскладу. не знаю, как уж там на физе
[/quote]
У меня подозрения на жену. И Таро сейчас тоже показало, что от нее идет.
С уважением к Вам.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
1. мужик просто монстр. то рушит все, то прибегает и хватает в охапку. по кр. мере внутри у него такие чувства. ревнивый, что ли..

Спасибо. В самую точку. Насчет ревности не знаю. Скрывает свои чувства!


много магич. рун. кто-то магичит, и не феячит, а мощно долбит. ) потому такой ярый раслад.
но мужик - страстно-бешеный -  по раскладу. не знаю, как уж там на физе

У меня подозрения на жену. И Таро сейчас тоже показало, что от нее идет.
С уважением к Вам.
воздействие - сильное. там не только жена, похоже, несколько человек. может, ходит к кому и сама. сказала бы, что это не просто любовное. а что-то посерьезнее

ревнивый. не в смысле - ой, не смотри , ой посмотрел. а - мое и чтоб было )

Vikser

  • ***
  • 119
  • 10
воздействие - сильное. там не только жена, похоже, несколько человек. может, ходит к кому и сама. сказала бы, что это не просто любовное. а что-то посерьезнее
А как вы думаете, если жена и шаманством увлекается и психолог практикующий и еще и по местам силы разные практики проводит, может у нее хватить силы так нашаманить мужика?


Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
А как вы думаете, если жена и шаманством увлекается и психолог практикующий и еще и по местам силы разные практики проводит, может у нее хватить силы так нашаманить мужика?
:D сильно.
это по раскладу имхо - она магичит не одна. может, левый кто

Ув практики помогите с трактовкой.
Отношение МЧ к Ж на сегодняшний момент.пара в браке.
Феху Соул Кано пп Турисаз пп.
Наступили временные улучшения отношений но будущего у пары нет расставание неизбежно и наступит ухудшение отношений

Ув практики помогите с раскладом.Есть ли на МЧ магические воздействия исходящие не от меня.Магичит ли на него еще кто то.Человек просто с ума сходит.действия неадекватные.то люблю не могу а то давай разбежимся.причем все это без ссор и скандалов  а как то внезапно.
Уруз Вунье пп Ингваз Эйваз
Я так поняла что воздействие судя по Эйвазу есть и оно направлено на психическое состояние на  ухудшение отношений и еще и на  ухудшение материального состояния
2 Смогу ли я своим воздействием убрать негатив  со стороны направленный на Мч
Дагаз Хагалаз Эваз пп Соулу
Я так поняла что  что т о смогу сделать  и разрушить чужие воздействия и просвет в отношениях все таки появиться

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Помогите с раскладом.
Помирится ли ж с м?
хагал-альгиз-соул-теваз
да

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Помогите с раскладом.
Помирится ли ж с м?
хагал-альгиз-соул-теваз
да
верно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status