Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Доброго вечера Ув.практики. Помогите пожалуйста с трактованием.
Мч. любит свою жену? 1. Кано 2. Йера 3. Одал п.п 4. Дагаз 5. Турисаз п.п / ДА, он испытывает страсть к ней,желает ее, но ему с ней не очень комфортно,отношения приелись в семье, но очень быстро наступит пассивность. Такое ощущение что то он прямо весь такой к ней, то лижбы его не трогали.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Доброго вечера Ув.практики. Помогите пожалуйста с трактованием.
Мч. любит свою жену? 1. Кано 2. Йера 3. Одал п.п 4. Дагаз 5. Турисаз п.п / ДА, он испытывает страсть к ней,желает ее, но ему с ней не очень комфортно,отношения приелись в семье, но очень быстро наступит пассивность. Такое ощущение что то он прямо весь такой к ней, то лижбы его не трогали.

Добрый вечер . Вначале любил сильно , затем все изменилось не в лучшую сторону . В семье напряжены отношения и продолжаются изменения , мужчина слаб , оттого и пассивность , авторитет и последнее слово в семье за женщиной все решает она и подавляет мужа нехило , по моим ощущениям .
Run rabbit , run...

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Ув. laonika. Спасибо большое)
Поможете с трактовкой на ту же пару?.
1. Какова личная жизнь М.? Хагалаз (Кано), Тейваз пп, Йера (Эйваз, Манназ)= Отал пп. Нет радости в семейной жизни? Монотонность?
2. Какова интим. жизнь М.? Соуло (Альгиз пп), Манназ, Эваз = Райдо пп. Как будто нет Ничего?
3. М вспоминал Ж сегодня?( она обещала прийти и не пришла) Эваз, Эйваз (Лагуз пп), Турисаз = Кано. Вспоминал.
4. Ждет сообщения от нее? Манназ пп, Уруз,  Беркана пп= Ансуз пп
5. Что думает о Ж? Манназ, Иса ( Ингуз, Лагуз пп), Хагалаз (Соуло, Райдо) = Гебо, Тейваз. Даже не знаю.. сомневается продолжать ли общение?

Спасибо... С меня +


सदैव तव हृदयमनुगच्छ

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Ув. laonika. Спасибо большое)
Поможете с трактовкой на ту же пару?.
1. Какова личная жизнь М.? Хагалаз (Кано), Тейваз пп, Йера (Эйваз, Манназ)= Отал пп. Нет радости в семейной жизни? Монотонность?
2. Какова интим. жизнь М.? Соуло (Альгиз пп), Манназ, Эваз = Райдо пп. Как будто нет Ничего?
3. М вспоминал Ж сегодня?( она обещала прийти и не пришла) Эваз, Эйваз (Лагуз пп), Турисаз = Кано. Вспоминал.
4. Ждет сообщения от нее? Манназ пп, Уруз,  Беркана пп= Ансуз пп
5. Что думает о Ж? Манназ, Иса ( Ингуз, Лагуз пп), Хагалаз (Соуло, Райдо) = Гебо, Тейваз. Даже не знаю.. сомневается продолжать ли общение?

Спасибо... С меня +
[/quote


Личная жизнь не так хороша как хочется мужчине , но он не имел желания что либо менять , происходят перемены и он в сомнениях , а стоит ли так рисковать . 2 расклад : В интим жизни могло быть и лучше , она есть , но жена доминирует над ним (возможно ему даже нравится ). 3 - вспоминал , порывался увидеть,  вы  не пришли он в замешательстве и немного возмущен таким поворотом . 4 - не ждет . 5 - если брать все ваши руны то он думает что вы несмотря на как бы безразличие скрываете внутри чувства свои и вы вполне сексуальны и притягательны для него , есть в вас напор .
Вы я думаю сильная женщина а ему такие тоже нравятся . Побольше бы подробностей .

С уважением к Вам .
Run rabbit , run...

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Ув. laonika. Спасибо большое)
Поможете с трактовкой на ту же пару?.
1. Какова личная жизнь М.? Хагалаз (Кано), Тейваз пп, Йера (Эйваз, Манназ)= Отал пп. Нет радости в семейной жизни? Монотонность?
2. Какова интим. жизнь М.? Соуло (Альгиз пп), Манназ, Эваз = Райдо пп. Как будто нет Ничего?
3. М вспоминал Ж сегодня?( она обещала прийти и не пришла) Эваз, Эйваз (Лагуз пп), Турисаз = Кано. Вспоминал.
4. Ждет сообщения от нее? Манназ пп, Уруз,  Беркана пп= Ансуз пп
5. Что думает о Ж? Манназ, Иса ( Ингуз, Лагуз пп), Хагалаз (Соуло, Райдо) = Гебо, Тейваз. Даже не знаю.. сомневается продолжать ли общение?

Спасибо... С меня +
[/quote


Личная жизнь не так хороша как хочется мужчине , но он не имел желания что либо менять , происходят перемены и он в сомнениях , а стоит ли так рисковать . 2 расклад : В интим жизни могло быть и лучше , она есть , но жена доминирует над ним (возможно ему даже нравится ). 3 - вспоминал , порывался увидеть,  вы  не пришли он в замешательстве и немного возмущен таким поворотом . 4 - не ждет . 5 - если брать все ваши руны то он думает что вы несмотря на как бы безразличие скрываете внутри чувства свои и вы вполне сексуальны и притягательны для него , есть в вас напор .
Вы я думаю сильная женщина а ему такие тоже нравятся . Побольше бы подробностей .

С уважением к Вам .
Спасибо Вам за ответ...
Если подробнее..Женщине молодая и яркая. 30 лет. Ему 50 и он работает целыми днями. Она влюбилась. Были поцелуи, прогулки. Потом мужчина сказал что он видит куда идут отношения и дать этого не может. не потому что не хочет, а просто времени нет. Не звонит. Не пишет. Женщина периодически сама звонит и приходит. На интим он не идет. Женщина даже слишком напориста. Открыто говорила ему о своих чувствах. Она не может справиться с собой и не понимает, зачем он отвечает ей. Не понимает приятна она ему или нет.
Сейчас мне очень не понятны ответы. Т.К. неделю две назад отношение по раскладам было страстное и теплое. плюс стояли ставы на нем..не понимаю.

Расклад на8 мая говорил -  1.Что чувствует мужчина к женщине?
Соуло (Кано), Беркана, Ингуз ( Наутиз)= Эваз
2. М хочет Ж?
Уруз, Ингуз (Альгиз пп), Вуньо = Турисаз пп
3. Что останавливает от близости с Ж?
Манназ пп, Райдо пп, Тайваз = Эваз пп
4. Какие препятствия видит в близости с Ж?
Наутиз, Соуло (Отал), Ингуз (Альгиз) = Гебо, Феху пп
5. Чем закончатся отношения М с Ж?
Гебо(Перт), Феху пп, Лагуз = Вуньо С
6. М влюбился в Ж? Соуло (Беркана пп), Турисаз, Йера (Манназ) = Гебо, Кано.  ("Испытывает в ней потребность, пылает страстью.      Хочет Ж - Уруз Ингваз, но робеет ей в этом признаться - Альгиз п Турисаз п., не решается - Вуньо.      Нет подходящих возможностей для встреч с ней.      Слишком дорожит своей семьей - Одал Альгиз, считает себя обязанным - Наутиз отдавать себя им целиком и полностью - Гебо Феху п.      После пылких объяснений станут, наконец, любовниками.      Увлечен ей как женщиной, можно даже сказать, что влюбился.")
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Ув. практики, помогите с трактовкой.
на чувства ко мне. не любовные, просто - что чувства, не любовники, не мужья, женаты  ;D

1. йера тейваз пп альгиз.. совило (дагаз) да ничего особенного, нервничает, что кого-то защитить не может

2. иса (веркана, ансуз) эваз вуньо пп + соуло... гебо (кано+ уруз) холодный какой-то. или наговорили что. соотв., итог - не поняла ) следит, что ли.. через даму какую-то. или ообсуждает

3. вуньо пп феху пп хагал (манн) .. кано (ингуз+турс)  :o нервно и безрадостно.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Спасибо Вам за ответ...
Если подробнее..Женщине молодая и яркая. 30 лет. Ему 50 и он работает целыми днями. Она влюбилась. Были поцелуи, прогулки. Потом мужчина сказал что он видит куда идут отношения и дать этого не может. не потому что не хочет, а просто времени нет. Не звонит. Не пишет. Женщина периодически сама звонит и приходит. На интим он не идет. Женщина даже слишком напориста. Открыто говорила ему о своих чувствах. Она не может справиться с собой и не понимает, зачем он отвечает ей. Не понимает приятна она ему или нет.
Сейчас мне очень не понятны ответы. Т.К. неделю две назад отношение по раскладам было страстное и теплое. плюс стояли ставы на нем..не понимаю.

Расклад на8 мая говорил -  1.Что чувствует мужчина к женщине?
Соуло (Кано), Беркана, Ингуз ( Наутиз)= Эваз
2. М хочет Ж?
Уруз, Ингуз (Альгиз пп), Вуньо = Турисаз пп
3. Что останавливает от близости с Ж?
Манназ пп, Райдо пп, Тайваз = Эваз пп
4. Какие препятствия видит в близости с Ж?
Наутиз, Соуло (Отал), Ингуз (Альгиз) = Гебо, Феху пп
5. Чем закончатся отношения М с Ж?
Гебо(Перт), Феху пп, Лагуз = Вуньо С
6. М влюбился в Ж? Соуло (Беркана пп), Турисаз, Йера (Манназ) = Гебо, Кано.  ("Испытывает в ней потребность, пылает страстью.      Хочет Ж - Уруз Ингваз, но робеет ей в этом признаться - Альгиз п Турисаз п., не решается - Вуньо.      Нет подходящих возможностей для встреч с ней.      Слишком дорожит своей семьей - Одал Альгиз, считает себя обязанным - Наутиз отдавать себя им целиком и полностью - Гебо Феху п.      После пылких объяснений станут, наконец, любовниками.      Увлечен ей как женщиной, можно даже сказать, что влюбился.")
у него - другая. появилась или активизировалась. и облом какой-то.. м.б. по секс. части.

УВ практики помогите с трактовкой.Любит ли МЧ свою жену
Алгиз Маназ пп Эваз Ансуз пп.
мужчина отдалился.отношение  вроде и осталось но  любви  уже нет

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
УВ практики помогите с трактовкой.Любит ли МЧ свою жену
Алгиз Маназ пп Эваз Ансуз пп.
мужчина отдалился.отношение  вроде и осталось но  любви  уже нет
верно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Vikser

  • ***
  • 119
  • 10
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовками!
Вчера закончила работу всех ставов на Мч.
Спросила какие чувства испытывает Мч ко мне?
Хагалаз-Отал пер-Кенназ пер=Райдо
Сам не знает. Боится связать брачными узами и серьезно не относится?

Какие отношения Мч хочет:
Соул-Хагалаз-Беркано пер=Наутиз пер
Хочет все закончить

Что я значу для Мч
Наутиз-Уруз-Ингуз=Кенназ
Зависим от меня в сексуальном плане?

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовками!
Вчера закончила работу всех ставов на Мч.
Спросила какие чувства испытывает Мч ко мне?
Хагалаз-Отал пер-Кенназ пер=Райдо
Сам не знает. Боится связать брачными узами и серьезно не относится?

Какие отношения Мч хочет:
Соул-Хагалаз-Беркано пер=Наутиз пер
Хочет все закончить

Что я значу для Мч
Наутиз-Уруз-Ингуз=Кенназ
Зависим от меня в сексуальном плане?
женат? отношения у вас - есть ?

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
у него - другая. появилась или активизировалась. и облом какой-то.. м.б. по секс. части.
Спасиибо за ответ...Что значит "м.б. по секс. части?"..
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовками!
Вчера закончила работу всех ставов на Мч.
Спросила какие чувства испытывает Мч ко мне?
Хагалаз-Отал пер-Кенназ пер=Райдо
Сам не знает. Боится связать брачными узами и серьезно не относится?

Какие отношения Мч хочет:
Соул-Хагалаз-Беркано пер=Наутиз пер
Хочет все закончить

Что я значу для Мч
Наутиз-Уруз-Ингуз=Кенназ
Зависим от меня в сексуальном плане?

1 . Вообще никак не относится . Уходит своим путем .
2. Ему стало ясно что нужно все закончить .
3. Вы для него очень хороша в секс плане да , но имеются какие то трудности , препятствия ...

С уважением к Вам .
Run rabbit , run...

Lyuchia

  • ***
  • 110
  • 81
Уважаемые практики! Учусь в трактовке, поправьте, в ошибках. История та же - М и Ж, оба семейные, оба знают друг о друге всё, обоих отношения без интима устраивают (но, М думает, что Ж стремится к большему. Отчасти он прав - Ж стремится, но и без интима согласна продолжать их общение), сейчас в ссоре.
Расклады:
1. Мысли, чувства, подсознание мужчины к Ж - Ансуз пп, Вуньо пп, Ингуз
Разочарование от отсутствия общения (разочарован, поэтому не слушает и не слышит), но готов к новым изменениям.
2. Помирятся ли они - Наутиз, Феху, Беркана пп, Райдо пп – вынужден отказаться от движения в отношениях, так как жена для него представляет большую ценность.
3. Вообще хочет продолжать отношения с Ж - Эйваз, Йера, Альгиз, Ингуз – хочет внести определенность и закончить колебания, думает о продолжении отношений, но внести в них изменения в сторону стабильности/защищенности.
4. Перспектива развития их отношений до конца июня – Райдо пп, Соулу, Дагаз, Эваз пп – никаких. Движения не будет, всё как видится сейчас, так и будет, будет культивировать свои обиды.
5. Какие чувства испытывает прямо сейчас к Ж - Лагуз, Ансуз, Райдо, Турисаз пп – позитивное восприятие, рад бы продолжать, но чувствует, что уперся в стену (трусость/неуверенность)
6. Если Ж отправит ему смс какая будет его реакция – Дагаз, Альгиз, Хагалаз, Лагуз – будет рассвет в отношениях, возникнет желание снести все преграды, увидит новые перспективы в отношениях, обретет уверенность.
Уважаемые практики, дайте поучиться, поправьте в ошибках....
Дыша вдохновением, я строю спираль созидания

Vikser

  • ***
  • 119
  • 10
женат? отношения у вас - есть ?
Ув.Aljans, Да женат. И да есть очень длительные отношения. Очень хотелось бы услышать ваше мнение по раскладам!!! С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status