Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Вниманию начинающих авторов рунических ставов

Автор Kotey, 23 августа 2016, 11:50:54

« назад - далее »

Curiosa

Цитата: Rawell от 14 апреля 2019, 17:33:09как в новую тему рисунок става выложить

1) загружаем рисунок по этой ссылке: https://img.black-m.ru/index.php
2) получаем ссылку (там будет [img] в начале строки
3) копируем ссылку
4) вставляем в текст поста
5) кнопкой "предварительный просмотр" убеждаемся, что набор букв превращается в картинку
6) жмем "отправить"
7) получаем пост с картинкой

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Max Tom

Как много сложностей в доставке информации.мне пришел став во сне для добра.выложить не возможно.мастера если вы есть подскажите как.а то только одни ограничения и страхи.
Нет Прекрасной Поверхности без Ужасной Глубины...и Только там где Есть могилы.совершают Воскресения...

Ingvaar

Цитата: Max Tom от 03 мая 2020, 12:04:15мастера если вы есть подскажите как
Краткая инструкция:
1. Читаете первый пост в этой теме.
2. Осмысливаете.
3. Читаете следующий пост.
4. Повторяете пункты 3 и 2 до того момента, когда доберетесь до вашего сообщения.
5. Создаете тему и выкладываете став.
6. Вуаля, вы великолепны.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Зачарованая

Цитата: Max Tom от 03 мая 2020, 12:04:15
Как много сложностей в доставке информации.мне пришел став во сне для добра.выложить не возможно.мастера если вы есть подскажите как.а то только одни ограничения и страхи.
О каких именно сложностях вы говорите?
В посте выше адрес хостинга по загрузке картинок и детальная инструкция как картинку загрузить
Цитата: Curiosa от 14 апреля 2019, 22:42:54
1) загружаем рисунок по этой ссылке: https://img.black-m.ru/index.php
2) получаем ссылку (там будет [img] в начале строки
3) копируем ссылку
4) вставляем в текст поста
5) кнопкой "предварительный просмотр" убеждаемся, что набор букв превращается в картинку
6) жмем "отправить"
7) получаем пост с картинкой


Все просто, в посте ниже указание на рекомендации от администрации где написано что любой пользователь набравший 50 сообщений может создать тему если у вас 23 то просто в чужой теме залейте свой став, описание и нажмите "жалоба администратору" куда впишите свою просьбу вывести ваше сообщение отдельной темой.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ramilla

Уважаемые модераторы форума, подскажите, пожалуйста. Я хотела бы разместить на тест здесь кое-что, что мне приходило во сне. То есть, есть несколько символов - каждый с разносы направленностью (защиты, изменение обстоятельств, обратки врагам и т.д.). Но конкретно а рунам или чему-то ещё они не относятся - мне приходили во сне эти символы. Работы проверены на мне и ещё одном человеке, но хотелось бы, возможно, дать их на тест здесь. Мне в каком разделе размещать это? Здесь? Или где-то ещё ( т.к. это не руны)? Заранее благодарю за ответ.
Вездесущая Принцесса кровей

DW

У меня практически такая же ситуация - перед сном на днях в голову пришел став. Я его не тестировал, т.к. повода нет (защита). И открыт вопрос, может быть до меня уже кто-то этот став воплотил?
Если я не могу создать отдельную тему, то как мне лучше поступить? Искать топик с каким-то защитным ставом и там выкладывать и нажимать "сообщить модератору" с пометкой "в отдельную тему" или можно в любом топике это сделать? Если в любом, то можно ли сразу тут? Мне кажется, что новичкам было бы удобнее писать тут - топик все равно не заполнится, если подобные сообщения будут переноситься.

Kotey

Цитата: DW от 31 декабря 2021, 03:01:34Если я не могу создать отдельную тему, то как мне лучше поступить?
Прочитать первый пост этой темы, разместить свою работу новым сообщением в любой теме этого раздела, где сейчас находитесь. Отправить отчет модератору, чтобы отделили в новую тему.

Напоминаю тем, кто уже разместил свои работы - как только появились отзывы по 2-3 из ваших работ, можно создать вам личный раздел в Наработках по рунам. Желающим просьба написать мне в личные сообщения, либо на почту, указанную у меня в подписи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

salyh

Подскажите пожалуйста как выкладывать работы для теста?

Kotey

Цитата: salyh от 08 августа 2022, 10:30:57
Подскажите пожалуйста как выкладывать работы для теста?
Написано в начале этой темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status