Черная магия и Руны

Вниманию начинающих авторов рунических ставов

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Просьба в этом разделе размещать отдельными темами ваши работы. После получения отзывов наших пользователей по их применению данные темы могут быть перенесены в тематические разделы по рунам, либо в личные разделы авторов.

Обращаю ваше внимание: самовольное размещение непроверенных работ в тематических разделах будет наказано. Что найду - буду удалять. Работы переносятся туда только с положительными отзывами.

У кого еще нет 50 сообщений для создания новой темы:
Разместите свою работу сообщением в какой-то уже существующей теме данного раздела и нажмите "сообщить модератору" с пометкой "в отдельную тему". Мы отделим.

При размещении своих работ обязательно указывайте свое авторство, или в тексте, или в картинке. В идеале - на картинке должно быть название работы и авторство.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
А что делать не начинающим авторам с новыми или еще не выложенными работами?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
А что делать не начинающим авторам с новыми или еще не выложенными работами?
Выкладывать для тестирования. После тестирования и положительных отзывов писать мне - если проверенных работ несколько, можно по вашему желанию создать раздел личных наработок. Если работа одна - перенести ее в тематический раздел по рунам или в раздел "Работы начинающих мастеров".
Если вы уже имеете работы с отзывами на нашем форуме или на других интернет-ресурсах (просьба прислать ссылку) - пишите, перенесем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Выкладывать для тестирования. После тестирования и положительных отзывов писать мне - если проверенных работ несколько, можно по вашему желанию создать раздел личных наработок. Если работа одна - перенести ее в тематический раздел по рунам или в раздел "Работы начинающих мастеров".
Если вы уже имеете работы с отзывами на нашем форуме или на других интернет-ресурсах (просьба прислать ссылку) - пишите, перенесем.

Меня интересует немножко другой вопрос. Работы выложенные у меня здесь есть, и в тематических разделах, и в комментариях к темам, они с отзывами, все ок. Речь не про них. Есть немалое количество работ, которые я не выкладывала никуда. Но в тестировании они не нуждаются, они рабочие. Но отзывов от пользователей, естественно, на них нет. Впрочем, у любого автора нет отзывов, когда он впервые выкладывает свою работу. И такие работы здесь регулярно появляются в разных разделах.

Более того, любой самый (скажем дипломатично) странный став через какое-то время все равно получит здесь парочку одобрительных отзывов и будет перенесен. Что мы и наблюдаем в последнее время.

Так вот, вопрос: работающие ставы, но не выложенные ранее нигде, куда выкладывать? По тематическим разделам? Ведь не сюда же, в один раздел с резвящимся школьником.

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Добрый день!

Подскажите пожалуйста каким образом добавлять изображения Ставов для теста?
При нажатии на "Вставить изображение" ничего не происходит.

Спасибо
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
[img]
Добрый день!
[
Подскажите пожалуйста каким образом добавлять изображения Ставов для теста?
При нажатии на "Вставить изображение" ничего не происходит.

Спасибо
Загружать на обменник.
Например,  https://img.black-m.ru/. Именно на показанном обменике просто копируйте из строки и и вставляете в сообщение.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Добрый вечер! Может я что то не так понимаю! Хотела сюда скинуть свою рабочую формулу. Но здесь нет ни одной новой работы. Может я не туда хочу скинуть?

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Хотела сюда скинуть свою рабочую формулу. Но здесь нет ни одной новой работы. Может я не туда хочу скинуть?

размещать отдельными темами ваши работы

"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

прошу прощения неопытного , но как тут мне создать тему?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
прошу прощения неопытного , но как тут мне создать тему?
Надо хоть немного читать:
У кого еще нет 50 сообщений для создания новой темы:
Разместите свою работу сообщением в какой-то уже существующей теме данного раздела и нажмите "сообщить модератору" с пометкой "в отдельную тему". Мы отделим.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Вниманию тех, у кого уже появился свой раздел, и работы были перенесены туда.

Все новые работы размещайте у себя!
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Доброго времени, возможно ли размещение своих работ уже с отзывами. Немного, но есть отзывов к работам)))

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
добрый день,уважаемые модераторы,я не хочу получить бан,поэтому спрошу,верно ли я поняла:
например,у меня есть став,но он ещё не тестирован даже мной,я могу его выложить на тест в раздел? и когда будут положительные отзывы,то тогда мой став перенесут в мой раздел,если его создать.правильно?
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
например,у меня есть став,но он ещё не тестирован даже мной,я могу его выложить на тест в раздел? и когда будут положительные отзывы,то тогда мой став перенесут в мой раздел,если его создать.правильно?
Да, все правильно. Это написано в первом посте темы. Если кто разместил новую работу в разделе не для тестирования, мы просто переносим в этот раздел. Никакого бана за это не бывает, не сгущайте краски. Но лучше конечно сразу разместить здесь.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
ДВ,УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ,подскажите как в новую тему рисунок става выложить,ссылку я скопировал а потом куда ее,помогите разобраться,работаю с компа.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status