Черная магия и Руны

Став Материнская защита "Тигрица" (авт. Мила-Багира)

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Ребенку скоро полгода. Не решаюсь ее ставить. Что посоветуете? Атаки постоянно идут на всю семью.(
укрепляйте в  первую очередь свои защиты.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Подскажите,  недавно счистила с детей окормы,  сглазы (до этого стояла защита от ув. Сэма,  проморгала момент, когда надо было подновить,  вот и нацепляли,  "доброжелателей" полно). Дети в принципе уже взрослые 8 и 10. Но... младший ребёнок мне по крови не родной, воспитываю его уже много лет,  мать его умерла. До этого никогда  на него не ставила материнские защиты,  будет ли она работать с младшим? По сути,  я ему мать,  но не по крови. И есть ли необходимость отдельно оговорить данный момент?

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Обязательно нужно делать диагностику. Но формула создавалась по принципу, что вы если есть нападки - будете принимать на себя удар, а уже для вашей защиты и стоят Туризасы. Рун, способных навредить ребенку или вам нет, даже при неправильном запуске. Просто может не подойти как слабоватой при "нападениях". (Мы ведь без диагностики не знаем что там за нападки и возможное уже наличие негатива. Если я читала, что в детские игрушки могильную землю зашивают, то понятно, такой негатив нужно снимать и защищать потом  другими способами или формулами)
Формула для защиты, а не чистки деток. Если будут мысли - составлю детскую чистку, но поока безопасной не приходит в голову.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Пеночка. для начала, у вас есть кровный ребенок и вы в состоянии представить и это дитя как в своем утробе. К тому же, думаю, что ушедшая мать, может сыграть роль как защита предков (но это пусть и другой Эгрегор, можно так же использовать в оговоре или визуализации)
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Уважаемая Мила-Багира, защита наносится на фото ребёнка? другой носитель? амулет?
Есть какие-то рекомендации?

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Уважаемая Мила-Багира, защита наносится на фото ребёнка? другой носитель? амулет?
Есть какие-то рекомендации?
Свою дочь я определила в центре  руны Ингуз  Если фото маленькое  то вы сможете так наложить формулу. Другой вариант , напишите (обозначьте) ребенка например точкой глядя при этом на фотографию (визуализация объекта защиты) Только продиагностируйте  подойдет ли она вашему ребенку и если хорошо пододет - можно сделать и амулетом.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Здравствуйте, уважаемая Мила-Багира, у меня такой вопрос. Нанесла формулу, все оговорила, но потом поняла, что рисовала Берканы и Турисазы сначала зеркальными, а потом прямыми, перерисовывать не стала. Надо было с прямых начинать? Или непринципиально?

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
что рисовала Берканы и Турисазы сначала зеркальными, а потом прямыми
В последнее время, все чаще замечаю, что формулы запускаются и работают от умения визуализировать и собственной уверенности.
Лично я в порядке вашего начертания не вижу ничего неправильного и даже во время создания формулы - начертывала их так же как и вы.
НО! Если у вас есть хоть толика сомнения - сделайте  как ваша интуиция подсказывает -ОНА ваш главный помощник  ;)
Если же вы четко видели картинкой - как "становитесь на защиту дитя"  - то порядок не важен. (но, см. выше) :D

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
НО! Если у вас есть хоть толика сомнения - сделайте  как ваша интуиция подсказывает -ОНА ваш главный помощник
Благодарю за ответ, Вы меня успокоили! Дело в том, что нет, я не сомневалась, начала рисовать зеркальную беркану и остановилась на мгновение, подумав - может, сначала прямую надо? Потом подумала - да все правильно будет, и продолжила рисовать. И более того, по окончанию нанесения возникло особое ощущение в области анахаты, и как бы пришел ответ - да, принято)) это я потом уже задумалась, может, все же перерисовать? Ну раз так, тогда оставлю.

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Всю ночь снилось, что во мне "поселилась" тигрица. Потом я родила ее нос, ноздри, ничему не удивляясь. Потом рожала тигрят и они как бы вжились в меня по бокам. Простите, что описала здесь сон, я так понимаю, став "вжился" в меня?
И этой же ночью воспалился левый локтевой сустав, ограничен в движении теперь. Раньше с ним проблем не было. Так понимаю, как-то со ставом может быть связано?

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Потом рожала тигрят и они как бы вжились в меня по бокам. Простите, что описала здесь сон, я так понимаю, став "вжился" в меня?
И этой же ночью воспалился левый локтевой сустав, ограничен в движении теперь. Раньше с ним проблем не было. Так понимаю, как-то со ставом может быть связано?
Ваши "тигрята" явно говорят, что вы слились с формулой  :D
Относительно левого локтевого.
Здесь пару вариантов, один банальный - не удобно спали, второй - это похоже на знак, что негатив идет или шел в отношении ребятенка со стороны, что ближе к сердцу. (если это родные - то возможно их негатив показан или человека к которому сердце тянулось, тянется). Где то так.
Отпустите став (постарайтесь забыть и не ждать проявлений). Ситуация скоро сама проявится о ком говорит то, что левую руку сковало. Возможно и чувствуете кто, а рука не может наказать - близкий человек вам (и такое бывает) - но это предположение, поскольку слишком короткий сон.



Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Мила-Багира, благодарю за помощь и чудесный став! Вот я тоже сразу стала думать о негативе со стороны родных, и в частности, по материнской линии. Что-то мне подсказывает, что он шел-шел, а потом заблокировался (в частности, благодаря защите става), и таким образом через воспаление мне это показали. Знаю, что на дочку сливается негатив кровный через меня, поэтому и стала искать ей защиту. Теперь надо искать для себя.

У меня как раз такая ситуация что необходима защита каждому члену моей семьи. Поставила вечером эту защиту ребенку 6 лет. В течение 2 часов вдруг у него поднялась высокая температура и на всю ночь. Ночью сбила, утром отправила в сад. Может этим и обойдемся, а может расквасится на две недели. Может быть и совпадение, но как-то странно, без симптомов, ничего не болит, не кашляет, не сопливит... Став сожгла с благодарностью за оказанное воздействие еще тем же вечером, т.е. он проработал всего часа 3 -3,5. Наносила на фото ребенка с оговором, что если необходимо, и мои защиты подключались. (если нужно выставлю весь оговор). Как думаете в чем причина?

может быть причина при постановке, встает и устанавливается. Но может быть еще ричина в негативе на ребенке, возможно чтобы поставить защиту необходима сперва детская мягкая чистка негатива ,а уж потом самаизащита. если негатив прикрытт защитой он внутри начинает множится. у меня был такой момент прикрыла родственника  не чистя... на утро открылись боли всех внутренностей пришлось отпускать формулу... и чистить человека.
для деток можно чистки Прозерпины очищение водой котррую рекомендуют при купании или в питье на графин... ну или  друших авторов мягкие какие нибудь, а потом уж ставьте защиту эту

Пеночка. для начала, у вас есть кровный ребенок и вы в состоянии представить и это дитя как в своем утробе. К тому же, думаю, что ушедшая мать, может сыграть роль как защита предков (но это пусть и другой Эгрегор, можно так же использовать в оговоре или визуализации)

есть предположение, что , возможно,  род ребенка всианет под род приемных родителей, так как они эту ветвь к себе присоединили... почему и желательно при чистках рода даже иногда прорабатывать отчимов и тд. кто отвечал за воспитание ребенка.
Не знаю я себе складываю что пусть не кровный ребенок, но если бы род хотел прирватся или ему суждено он бы прервался, но коли какая то семья взяла ответственность за тупиковую ветвь и пытается ее взрастить от черенка, возможно род ребенка поможет если обратится   к нему. И Возможно, если Вашу работу намерить именно защити так если бы это было мое кровное дитя, ыормула отработает. Хотя конечно хотелось слышать Ваше мнение

Мила-Багира, благодарю за помощь и чудесный став! Вот я тоже сразу стала думать о негативе со стороны родных, и в частности, по материнской линии. Что-то мне подсказывает, что он шел-шел, а потом заблокировался (в частности, благодаря защите става), и таким образом через воспаление мне это показали. Знаю, что на дочку сливается негатив кровный через меня, поэтому и стала искать ей защиту. Теперь надо искать для себя.
ставьте глаз фрейра от ув. автопа Хакмун для защиты кровных каналов, как своих так и каналов ребенка это для начала, а сверху уже любые другие боевые или зеркальные в том числе отводы на защиту сверху.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status