Черная магия и Руны

Став Материнская защита "Тигрица" (авт. Мила-Багира)

Став Материнская защита

Автор Мила-Багира

Среди рунологов, бытует мнение о необходимости осторожного применения рунных формул на детях. Но реальность такова, что дети так же подвержены нападкам из вне.
Это натолкнуло меня на мысль, что лучше материнской защиты - для детей не существует. Использование надлежащих рун, олицетворяющих и лоно и саму мать - могут дать хороший эффект - таково мое мнение.
Я назвала формулу "Тигрица", поскольку нет страшнее "зверя" чем мать защищающая свое дитя.
Использованные руны Ингуз + 2 Берканы + 2 Туризаса
Ингуз - здесь олицетворяет женское лоно. Как внутри утробно, ребенок находится не только под физической защитой матери, он имеет еще и энергетическую защиту матери.
2 Берканы - прямая и зеркальная. У каждого рунолога, эта руна не просто олицетворение женщины, а и матери и хозяйки. Если бы мы, по принципу тарологов выбирали сигнификатор женской добродетели - несомненно это была бы Беркана. Обратите еще внимание, что вам напоминает эта руна? Не находите ли, что она похожа на женскую грудь? А где сердце??? И что значит выражение "Сердце матери"??? Что значит выражение - "Грудью стать на защиту....."
2 руны Туризас - здесь выступают как оружие направленное на защиту (прямая и зеркальная).
Используя формулу на ребенка, мы должны представить, как может тигрица защищать свое дитя. Клыки, когти, ловкость, сила, готовность разорвать любого на куски ради спасения малыша. В формуле - руны Туризас именно так намереваются.

Обращаю ваше внимание , что руна Ингуз - начертана первой, а потом Прямыми и зеркальными Берканами и Туризасами - мы "прикрываем" ребенка со всех сторон.








Приветствую!
Защита очень приглянулась.. я правильно понимаю, что применять можно с любого возраста? Наносить на фото? А активировать чем?
Работа тестировалась?есть отзывы?
Простите за столько вопросов сразу.))
Став просто очень завлек - Красотища))) и причем Очень нужная Красотища)

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Отпишусь. Став суперский! При попытке негатива пристать к ребенку став не просто усиливает энергетическую защиту матери, но и привлекает на защиту ребенка мои ставленные материнские защиты. Т.е. мои сильные защиты защищают мелочь по требованию этой защиты. Вот так  8) Я его так и оговорила, и так он и работает. Видно и видением и диагностикой. Мои защиты не оговаривались на защиту ребенка.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Отпишусь. Став суперский! При попытке негатива пристать к ребенку став не просто усиливает энергетическую защиту матери, но и привлекает на защиту ребенка мои ставленные материнские защиты. Т.е. мои сильные защиты защищают мелочь по требованию этой защиты. Вот так  8) Я его так и оговорила, и так он и работает. Видно и видением и диагностикой. Мои защиты не оговаривались на защиту ребенка.
     Скажите, а сколько лет вашему ребёнку? Моей доче только 2 месяца исполняется, защита крайне необходима. Приглянулся очень став, но в составе турсы- возможно, став будет тяжелым для такого маленького ребёнка? Что посоветуете?

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Rizhaya, моему ребенку 2,5 года. По моей диагностике она в принципе легкая, и после постановки ничего не изменилось, ребенок ее не чувствует. Турисазы меня тут не беспокоят, они же направлены на внешний мир, на потенциальных вредителей, а не что-то вы над ребенком с Турисазами делаете (если бы в чистке, то да, они бы что-то с ребенка отсекали), а так просто не подпускают чего не надо, и сигналят моим защитам, стучат в них (я это вижу). Но вы сами посмотрите, как вы диагностику делаете, будет ли какой-то вред для вашего малыша от этой защиты, или нет.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Besk

  • *
  • 6
  • 0
У меня как раз такая ситуация что необходима защита каждому члену моей семьи. Поставила вечером эту защиту ребенку 6 лет. В течение 2 часов вдруг у него поднялась высокая температура и на всю ночь. Ночью сбила, утром отправила в сад. Может этим и обойдемся, а может расквасится на две недели. Может быть и совпадение, но как-то странно, без симптомов, ничего не болит, не кашляет, не сопливит... Став сожгла с благодарностью за оказанное воздействие еще тем же вечером, т.е. он проработал всего часа 3 -3,5. Наносила на фото ребенка с оговором, что если необходимо, и мои защиты подключались. (если нужно выставлю весь оговор). Как думаете в чем причина? 

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Как думаете в чем причина?
Besk, а вы перед тем, как ставить ребенку защиту, смотрели, подходит или нет? Если нет, то может как раз и не подходит. Может криво встала (какой-то негатив есть на ребенке, может и легкий) или  еще что-то (оговор, намерение..), или просто совпадение, ребенок заболел не из-за нее. причину плохого самочувствия смотрели, в защите ли дело?
Моя прекрасно стоит, вижу ее как белого тигра, ходит вокруг ребенка, ложится рядом, в общем абсолютно живая.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Моей доче только 2 месяца исполняется
На мой взгляд не стоит класть руны на такого маленького младенца.
До семи лет ребенок находится в коконе из защит ( в т.ч. ставленных) на матери.
Как правило, защиты закрывают и ребенка в том числе.
Я вижу для себя, что стоит ставить защиту в таком возрасте только кратковременно, если чувствуете/знаете, что идет атака.
От себя могу порекомендовать став "Защита по крови", очень хорошо защищает малышей от всякой грязи, которая может скатываться по кровным, бинарным каналам.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20463.0

В течение 2 часов вдруг у него поднялась высокая температура и на всю ночь.
Не все детки переносят руны хорошо.
Мне кажется, что вы не продиагностировали став перед применением. Или трактовали диагностику неверно.
Вообще, защита эта достаточно легкая и мягкая для детей.

Besk

  • *
  • 6
  • 0
Мне кажется, что вы не продиагностировали став перед применением. Или трактовали диагностику неверно
Да, не диагностировала. Действовала по личным ощущениям, впредь буду знать что они могут быть ошибочны... Уверена что высокая температура - действие рун. Недомогание развитие не получило. Благодарю за ответ.
Вопрос к Smagardina: А как Вы видите защиту "как белого тигра"?

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Вопрос к Smagardina: А как Вы видите защиту "как белого тигра"?

Besk, ну так и вижу) Я вижу тонкий план. Духов, сущностей, тонкие тела. И ставы так же. Просто вокруг человека могу видеть его защиты все вместе, вместе с аурой. Или закрываю глаза и настраиваюсь на просмотр чего-то конкретного - определенной оболочки человека, или как работает какой-то конкретный став, эта защита например, или любой другой став. Они у меня живые, все двигаются, что-то делают. Видно, когда защиты стоят пассивно, и когда борются с негативом. Эту защиту вижу тигром, Викинга Багирки собственно виконгом, он много чего делает, не просто стоит. Щит Багирки как небесный купол, в более-менее пассивном режиме издает что-то вроде радиоволн, в активном ощеряется в зубастый капкан, снаряды мечет... Так же подбираю ставы и прочее, настраиваюсь и смотрю как будет работать, будет ли вред пользователю и т.д. Задаю вопросы и "смотрю".
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Besk, ну так и вижу) Я вижу тонкий план. Духов, сущностей, тонкие тела. И ставы так же. Просто вокруг человека могу видеть его защиты все вместе, вместе с аурой. Или закрываю глаза и настраиваюсь на просмотр чего-то конкретного - определенной оболочки человека, или как работает какой-то конкретный став, эта защита например, или любой другой став. Они у меня живые, все двигаются, что-то делают. Видно, когда защиты стоят пассивно, и когда борются с негативом. Эту защиту вижу тигром, Викинга Багирки собственно виконгом, он много чего делает, не просто стоит. Щит Багирки как небесный купол, в более-менее пассивном режиме издает что-то вроде радиоволн, в активном ощеряется в зубастый капкан, снаряды мечет... Так же подбираю ставы и прочее, настраиваюсь и смотрю как будет работать, будет ли вред пользователю и т.д. Задаю вопросы и "смотрю".
Если Вас не сильно затруднит, приведите пример оговора чтоб  нужный момент подключала материнскую защиту. И как долго она у Вас простояла?
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
_Полуночница_, примерно так: "Данная рунная защита Тигрица защищает мою дочь (имя) от любого вида магического и бытового неватива, вольно и невольно насланного, сделанного через чм, бм, кладбище, руны и т.д., от любых видов порч, сглазов, злых пожеланий и т.д. Став защищает моего ребенка как плод в утробе, я - ее живой щит, и  защиты которые являются моими щитами, защищают и ее //чтобы добраться до нее, нужно добраться до меня. Нападение на нее автоматически означает нападение на меня и мои защиты вступают в бой//. Став Тигрица постоянно неусыпно охраняет мою дочь, и при любых поползновениях негатива в ее сторону принимает первый удар на себя, тут же ставя в известность о нападении мои защиты, и они защищают ее как меня, без физ и псих вреда для нее. Тигрица возвращается к задаче "сканирования" пространства на предмет вреда для (имя)." Примерно так. У меня ставы все живыые и я им всегда даю задачи как живым, своими словами, как личным помощникам.
Да до сих пор стоит... Поставила почти сразу как ее выложили. Она принимает на себя только первый выстрел, а дальше прячется за мои защиты, и они уже воюют.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Всем привет. Я автор данной формулы и если есть вопросы - можете задавать.
Спасибо всем, кто оставил свои отзывы, которые для меня очень важны.
Маленькая предистория. Формула создавалась после прочтения одного поста на просторах инета на сайте подобному нашему. Там, женщина просила подсказку на порчу ребенка 4 лет. Вот и пришлось задуматься о такой защите, которая бы ставясь на ребенка по сути была бы  двойным барьером для негатива и работала за счет энергии матери.
Что еще замечу. По мимо оговоров, при запуске я использую визуализацию. Т.е. представляю картинкой. Данные ребеночка или фото я размещаю в Ингуз. 
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Ребенку скоро полгода. Не решаюсь ее ставить. Что посоветуете? Атаки постоянно идут на всю семью.(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status