Черная магия и Руны

Став для лечения атопического дерматита у детей (авт. IREN)

Став для лечения атопического дерматита у детей в следствии ферментативной незрелости ЖКТ.
Автор ув. IREN

ОПИСАНИЕ к ставу:
 
Точка-я есьм;
1. Нужно вывести из организма аллерген провацирующий высыпания на коже.
Лагуз+Эваз+Беркан
Лагуз+Эваз выводит из организма, Беркана ему помогает, выводит из организма чужеродные вещества антигены.
2. Нормализуем работу ЖКТ
Ингуз+Эваз+Йера
Ингуз+Эваз - это движение к исправлению ферментативной функции ЖКТ
Йера-стабилизирует и закрепляет результат.
3. Альгиз+Вуньо - поднимает иммунитет, укрепляет здоровье и защищает от повторного проявлении болезни.

Пример оговора:
"Данный рунический став, силой рун в нем, выводит из организма (имя) аллергены и чужеродные вещества вызывающие атопический дерматит. Исправляет и гармонично развивает ферментативную систему (имя), а так же стабилизирует работу ЖКТ.Д.р.с. восстанавливает организм и иммунитет (имя), а так же защищает организм от аллергенов, вызывающих данное заболевание. Д.р.с. работает без вреда психическому и физическому здоровью (имя), а так же без влияния на судьбу (имя),без экстренной госпитализации, с легкостью и максимально комфортно для (имя). Прошу Богов наделите своей силой данную РФ , что бы она помогла в выздоровлении(имя). Да будет так и так и есть!"



BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Меня заинтересовала эта работа, с какого возвраста можно деткам ставить?

Меня заинтересовала эта работа, с какого возвраста можно деткам ставить?

Я ставил своему сыну 7 лет (с малых лет проблемы с носоглоткой - аденоиды). На время помогает..

Здравствуйте!  Подскажите а есть ли что-то подобное у вас, но для взрослой женщины. Снохе 28 лет страдает атопическим дерматитом с детства.  Очень хочется помоць ей.

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Немного внесу важный сведений по атопическому дерматиту, может кому пригодиться для оговора к ставу. Атопический дерматит сейчас врачи называют многие высыпания , но! атопический дерматит аллергенного характера-это одно, атопический дерматит вызванный ЖКТ-это другое, Ат.дер-т -это одно из проявлений нейродермита, а он лечиться совсем иначе и органы которые плохо работаю-там немного отличаются. И еще атоп.дерматит может быть вызван - золотистым стаф.-к-а это тот вид который долго и мучительно надо лечить фагами и поднятием имунки.  Поэтому учитывайте в оговоре, что если у вас зол.стаф-к, то полностью с кожи его сложно снять поднятием имунки. и в любом случае - зол.стаф-к в организме будет-просто уйдет в спячку, до след. атаки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status