Черная магия и Руны

Отвести плохой сон

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #30 : 19 Апрель 2015, 16:56:04 »
Вот, что Веды пишут на эту тему:
-Кто увидит нежеланное сновидение, пусть снова уснет, будь то даже в конце ночи, и ни при каких обстоятельствах не рассказывает о нем — тогда он не получит от него ничего дурного.
-Кто, увидев сначала в сновидении нежеланное, видит затем благоприятное, тот получает хороший результат от этого последнего.
-Если, увидев благоприятное сновидение, будут спать дальше, то оно не исполнится. Пусть же благоразумный проводит оставшуюся часть ночи в восхвалениях и хвалах солнцу. (Молитвы, свечи, хорошие мысли).
Совершив утром омовение, усердно почтив наставника и напра­вившись с плодами и цветами в руках, пусть он поведает о своем сновидении божественным жрецам. (я так понимаю рассказать о своем сне человеку со зрелым рассудком).
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #31 : 09 Январь 2016, 17:57:09 »
Повесть над кроватью заряжённый магически ловец снов)) мне помогает, плохие сны действительно давно не снились))

добрый вечер.а как вы его заряжали?  и заговор на него надо какой то?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #32 : 19 Февраль 2016, 12:38:31 »
Приснился сон несколько дней назад, который принёс неприятности. Вчера снится снова точно такой же сон. Я, во сне, его останавливаю, понимая, что сон к плохому, говорю что то типа : Хватит! И потом, прямо сразу, полупроснувшись, говорю 3 раза : "Куда ночь, туда и сон " и снова засыпаю.
Не помогло, к сожалению. Сон снова принёс неприятности, точно такие же, как и несколько дней назад.
Всё таки, наверное, есть вещи,которые нельзя изменить. И получается, что нас просто предупреждают о них. Такой сделала вывод из этой ситуации.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2017, 18:49:45 »
мне всегда очень помогает заговор на воду: открываю воду, рассказываю ей сон, и в конце говорю: куда вода туда и сон(3 раза).. старинный, но очень сильный и действенный обряд.. мне всегда бабушка его рассказывала))))

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2017, 12:37:16 »
не сказать чтоб он старинный, но вполне рабочий.

Re: Отвести плохой сон
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2019, 11:02:35 »
Доброго дня,тоже с детства помню бабуля учила,если сон плохой приснился,открываю кран и говорю -,,плохой сон иди туда ,куда уходит эта вода,и не возвращайся никогда,,

Re: Отвести плохой сон
« Ответ #36 : 25 Март 2020, 18:38:41 »
Отец с детства учил, любой сон разгадывать к хорошему, тогда плохое не сбудется,  если вдруг плохой сон. Срабатывает, тьфу тьфу.

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #37 : 27 Апрель 2022, 18:48:49 »
Из всего, что я делала, когда снится сон, что зубы выпадают (к сожалению, ни раз указывало на смерть родственников):
1. «Куда ночь - туда и сон» - не помогает
2. Рассказать сон воде - один раз вроде бы помог
3. Шепотка соли в стакан воды и в унитаз - тоже не помог.
4. Ловцы снов оказались так же бесполезны.
Буду признательна кто поделится ещё способами
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Отвести плохой сон
« Ответ #38 : 27 Апрель 2022, 19:00:36 »
Из всего, что я делала, когда снится сон, что зубы выпадают (к сожалению, ни раз указывало на смерть родственников):
1. «Куда ночь - туда и сон» - не помогает
2. Рассказать сон воде - один раз вроде бы помог
3. Шепотка соли в стакан воды и в унитаз - тоже не помог.
4. Ловцы снов оказались так же бесполезны.
Буду признательна кто поделится ещё способами
Добрый вечер! С учетом того, что сон это уже случившееся событие, то отвести его нельзя. Оно уже сформировалось и во сне Вы просматриваете анонс предстоящих явлений. Приготовиться по возможности к спокойному восприятию, это все что остается.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Отвести плохой сон
« Ответ #39 : 18 Январь 2023, 00:14:49 »
Чтобы плохой сон не сбылся. Старый татарский способ. Рекомендую.
В туалете во время первого мочеиспускания после пробуждения прокрутите плохой сон от начала до конца.
Утром или еще ночью - не принципиально, как комфортнее.

И еще, Куда ночь туда и сон нужно говорить, глядя в сторону окна, сразу после пробуждения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status