Черная магия и Руны

чтоб квартиранты съехали

Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #15 : 27 Февраль 2017, 00:42:54 »
Скажите, подойдет ли обряд, если это не совсем квартиранты, человек бывает не каждый день в квартире, но квартирка ему явно приглянулась и он имеет виды на нее?

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #16 : 10 Март 2017, 21:37:37 »
Можно просто высыпать им тропинку от порога через подъезд на улицу солью. Уйдут как милые
кто-нибудь может подробнее рассказать,как это правильно сделать,? наверняка какой-то заговор нужен,или можно свой составить? может ли дорожка из соли быть еле заметной, ведь если сделать полноценно-видную-непрерывающуюся дорожку(ну "от души") так сразу понятно от куда ветер дует,и уберут возможно с чистками сразу же, кто делал,поделитесь информацией,пожалуйста!
За ранее огромная благодарность!
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #17 : 27 Март 2017, 09:51:58 »
а у меня осложненный случай)
мне досаждает соседка, у нас общая стена, двери и пороги совсем рядом...
я давно уже читаю заговоры вслед этой мымре, когда вижу ее из окна, но толку что-то не видно.
очень прошу тех, кто сталкивался с такой проблемой и успешно ее решал - подскажите!
хочу - значит могу

Непревзойденная

  • *
  • 11
  • 0
  • Хари, Хари...
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2023, 20:00:54 »
Доброго здравия. Давно не было сообщений в теме.. Заговор из первого поста исключительно с обрядом на веник (угли) ? Что насчёт соли / на фото ?
Осторожно: канал с космосом открыт

Да! Станция делает маневр, и в 24 ноль-ноль будет 30 секунд невесомости © "Солярис" Тарковский

VlaSova1976

  • *
  • 18
  • 0
  • Любите своих врагов.
Re: чтоб квартиранты съехали
« Ответ #19 : 14 Апрель 2024, 10:23:53 »
Доброе время суток.Вот читаю заговоры на отведение людей из чужих квартир.Может подскажите как сделать простые обряды на соль или просто не сложный обряд для того чтоб ушли не нужные люди из квартиры.Жить не где,у мужа живет бывшая жена на его квартире не имея не каких полномочий на квартиру даже прописки.Хотели выгнать ее но она позвонила своим родственникам и они пришли в эту квартиру просто избили.Сейчас нам не где жить а она уже четвёртый год не съезжает с этой квартиры.Может какой не будь заговор простой на соль чтоб она съехала с квартиры или просто мучилась живя в этой квартире чтоб ей покоя не было в чужой квартире.Помогите пожалуйста,может ей на безденежье  сделать этой твари чтоб она ушла с этой квартиры и не когда не появлялась там.
Не все на свете можно обьяснить.В некоторые вещи нужно просто верить👿

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status