Черная магия и Руны

Грюква у соседей

Re: Грюква у соседей
« Ответ #60 : 11 Февраль 2022, 12:14:46 »
Интересно, а можно без райдо и исы? Если выйдут в окно даже лучше будет

Здравствуйте! Вы пробовали ваш вариант? Как вообще обстоят дела у вас?

Re: Грюква у соседей
« Ответ #61 : 11 Февраль 2022, 12:22:40 »
Извините, редко сейчас появляюсь на форуме. Ну в целом можно попробовать. Я такой вариант не использовала, вы можете протестить )

Скажите, пожалуйста, вот вы говорили, что можно нанести став на фото окон нужной квартиры. Можно ли сделать фото, к примеру, трех этажей и нанести став сразу на три этажа, с 1 по 3 (9 окон в моем случае)? Или вариант, что Грюква будет "гулять" сразу по трем квартирам, маловероятен, и нужно на каждую из них наносить отдельный став?
Ситуация такая, что живу в панельке, выяснить, кто шумит, грохочет и швыряется предметами в стену/на ламинатный пол, пытаюсь очень давно, прихожу к выводу, что это попросту не одна квартира. Или, может, другую работу какую-то посмотреть, но пока вроде бы все рассчитаны на один дом/квартиру. Заранее благодарю за ответ.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #62 : 16 Февраль 2022, 16:25:43 »
Скажите, пожалуйста, вот вы говорили, что можно нанести став на фото окон нужной квартиры. Можно ли сделать фото, к примеру, трех этажей и нанести став сразу на три этажа, с 1 по 3 (9 окон в моем случае)? Или вариант, что Грюква будет "гулять" сразу по трем квартирам, маловероятен, и нужно на каждую из них наносить отдельный став?
Ситуация такая, что живу в панельке, выяснить, кто шумит, грохочет и швыряется предметами в стену/на ламинатный пол, пытаюсь очень давно, прихожу к выводу, что это попросту не одна квартира. Или, может, другую работу какую-то посмотреть, но пока вроде бы все рассчитаны на один дом/квартиру. Заранее благодарю за ответ.
А мне нравиться ваша идея :)) Мало вероятно, конечно, что все жители чекануться, работа получиться затратной чисто энергетически. Я в теории не могу даже сказать, одна там Грюква будет гулять или целый шабаш выйдет.  Сперва сделайте диагностику. А потом  можно попробовать, сделать фото дверей квартир которые вас не устраивают и окон, сделать коллаж, на коллаж уже наносить став с оговором.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Грюква у соседей
« Ответ #63 : 20 Март 2022, 19:23:54 »
У меня есть фото балкона соседей . Можно ли нанести став на балкон ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Грюква у соседей
« Ответ #64 : 24 Март 2022, 07:21:46 »
Очень интересный став, но, если нету фото двери, но знаю адрес и номер квартиры, возможно ли на огуречик квартиры нанести?
Я так делала, всё сработало. Предварительно смотрела по диагностике.

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: Грюква у соседей
« Ответ #65 : 28 Март 2022, 08:53:02 »
Здравсвтуйте. Подскажите как от нее избавиться? Начал чистку себя и квартиры от другого негатива и порчи, а прицепилось это, может чем притянулось. Спать не могу постоянные шаги по потолку и стене стуки. У соседей спросил кто там бегает детей слышал, сосед говорит спал и детей у него нет. Все подозрения именно на это, возможно сделал ктото на соседей рядом и пришло ко мне. Как изгнать? Ставы от сущностей порталы и прочее не помогают против нее.

Re: Грюква у соседей
« Ответ #66 : 17 Май 2022, 18:09:58 »
Здравсвтуйте. Подскажите как от нее избавиться? Начал чистку себя и квартиры от другого негатива и порчи, а прицепилось это, может чем притянулось. Спать не могу постоянные шаги по потолку и стене стуки. У соседей спросил кто там бегает детей слышал, сосед говорит спал и детей у него нет. Все подозрения именно на это, возможно сделал ктото на соседей рядом и пришло ко мне. Как изгнать? Ставы от сущностей порталы и прочее не помогают против нее.

Вполне возможно, имеет место самый что ни на есть обыкновенный человеческий фактор, как в моем случае, при том, что источник в нашей панельке я до сих пор (2-й год пошел! :o) не нашла. Но реакция была на мой крик (да, сдали нервишки, каюсь :-[), на громкую музыку, стук в стену, и каждый раз, когда кажется, что я, вроде как, нашла ту самую квартиру, оказывается, что там либо вообще никого в этот момент не было, или еще по какой-то причине получается, что это не она. Как мне объяснили, могу слышать и по диагонали, и через несколько этажей, и по диагонали через несколько этажей, и везде дети. >:( В общем, думаю, что вы слышите реальных людей/детей, но через несколько квартир вверх/в сторону/по диагонали.
Лишь мое мнение.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Грюква у соседей
« Ответ #67 : 25 Ноябрь 2022, 19:45:50 »
А можно поселить эту прелесть в офис?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Грюква у соседей
« Ответ #68 : 26 Январь 2023, 02:13:01 »
Мне очень импонирует вариант воздействия грюквы именно с упором на дитя, великовозрастного слона, которому хоть ночь, хоть день, а попрыгать со стула или кровати всем весом - кайф, невменяемый и родители такие же… так вот, идея как раз в том, чтобы Дите это было пугано грюквочкой. Чтоб забилось от страха и сидело где-то в шкафу или в углу)

Добавлено: 26 Январь 2023, 02:15:30
А можно поселить эту прелесть в офис?
Вполне!
1-вы не входите туда
2 - это как в идее выше, сфотать 3 этажа (окна) - идея годная, но энергозатратная
Не жалею, не зову, не плачу...

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #69 : 19 Август 2023, 19:05:23 »
Здравсвтуйте. Подскажите как от нее избавиться? Начал чистку себя и квартиры от другого негатива и порчи, а прицепилось это, может чем притянулось. Спать не могу постоянные шаги по потолку и стене стуки. У соседей спросил кто там бегает детей слышал, сосед говорит спал и детей у него нет. Все подозрения именно на это, возможно сделал ктото на соседей рядом и пришло ко мне. Как изгнать? Ставы от сущностей порталы и прочее не помогают против нее.

Нужно делать диагностику на квартиру, кто у вас появился. Грюква направлена на то что она дает сущи жизнь из наших фобий и страхов. Если вы уверенны что это оно, то тогда надо продумать о том чего вы боитесь или боялись скажем в детстве. Вычистить квартирую полностью, физически и магически, т.е провести генеральную уборку, и чистку. И ставить защиту, на все стены желательно которые есть с соседями.
По факту значения не имеет, панельный дом или кирпичный, сущи могут и так и сяк легко гулять.

Добавлено: 19 Август 2023, 19:07:03
А можно поселить эту прелесть в офис?
Можно. Но и вам там работать не советую тогда )
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Re: Грюква у соседей
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2023, 00:43:33 »
Прекрасная работа.  Нанесла  на фото первого начальника из-за которого у меня были большие неприятности , оговорила чтоб вылезли все хронические болезни, держала 1 месяц, думала не сработал став, деактивировала,  через 4 месяца узнала что у него онкология.

Re: Грюква у соседей
« Ответ #71 : 27 Январь 2024, 18:02:17 »
Приветствую.
Если собираюсь выселить данным ставом соседей, получаетя руну Иса не нужно рисовать?

Если я не знаю поименно, кто там живет (квартиранты), как мне их обозначить в оговоре?

Re: Грюква у соседей
« Ответ #72 : 26 Февраль 2024, 21:36:08 »
Приветствую.
Если собираюсь выселить данным ставом соседей, получаетя руну Иса не нужно рисовать?

Если я не знаю поименно, кто там живет (квартиранты), как мне их обозначить в оговоре?


Так и обозначаете , " соседи арендующие квартиру номер такой- то... "
Как сказала, так и будет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status