Черная магия и Руны

Грюква у соседей

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #45 : 04 Август 2019, 22:24:40 »
Интересует мнение автора или может кто-то пробовал сделать подкладом? Пришла мысль нарисовать став на камушек и подкинуть его на крышу дома соседского. Понятное дело диагностикой проверю, но в целом как думаете, так сработать же может?
Попробуйте, но став задуман иначе. А не проще на фото дома соседа ?
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Грюква у соседей
« Ответ #46 : 04 Октябрь 2019, 16:39:56 »
наносила зимой этот став на фото дверей соседей с верхнего этажа.
в начале лета они продали квартиру, и свалили (хотя планировали в этой квартире жить дооолго).
теперь вот подружке нужен этот став.
но там ситуация такая, что она и сама проживает в той квартире,
с кролём над которым требуется работа.
наверно можно нанести став на фото кроля, без руны отал.
или наверно всё таки лучше на его домашнюю вещь,
которую он носит дома. например на внутреннюю сторону стельки обуви.

Re: Грюква у соседей
« Ответ #47 : 08 Октябрь 2019, 14:39:59 »
теперь вот подружке нужен этот став.
но там ситуация такая, что она и сама проживает в той квартире,

Тут нужно ставить став на квартиру и терпеть все "прелести" его действия, покуда кролик сам не свалит с квартиры. А менять что то в ставе не рекомендуется.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Грюква у соседей
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2019, 13:21:16 »
Добрый день, Уважаемые Практики!  Возможно этот став нанести на крышу квартиры, штука в том что на дверь невозможно так как камеры, зато есть доступ к крыши, но на этой крыше я тоже бываю? Еще вопрос можно ее поселить в отдельной комнате? Или это дело оговора? Благодарю.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #49 : 08 Январь 2020, 03:18:27 »
наносила зимой этот став на фото дверей соседей с верхнего этажа.
в начале лета они продали квартиру, и свалили (хотя планировали в этой квартире жить дооолго).
теперь вот подружке нужен этот став.
но там ситуация такая, что она и сама проживает в той квартире,
с кролём над которым требуется работа.
наверно можно нанести став на фото кроля, без руны отал.
или наверно всё таки лучше на его домашнюю вещь,
которую он носит дома. например на внутреннюю сторону стельки обуви.
Как автор става, не очень понимаю зачем наносить на вещь ? Став не предназначен для этого, потому как имеет колосальные последствия. Уберете отал, это уже будет совсем другая работа, которую можно будет тестить исключительно на свой страх и риск.  Но собственно в чем суть вопроса ? Если надо что что б кроль свалил, то достаточно будет поставить на него крест изгоняющий или еще что-то в этом роде.

Добавлено: 08 Январь 2020, 03:19:15
Добрый день, Уважаемые Практики!  Возможно этот став нанести на крышу квартиры, штука в том что на дверь невозможно так как камеры, зато есть доступ к крыши, но на этой крыше я тоже бываю? Еще вопрос можно ее поселить в отдельной комнате? Или это дело оговора? Благодарю.
На крышу да можете, если прям под крышей та квартира которая нужна, но нужно учитывать тот факт что обычно между квартирой верхнего этажа и крышей есть еще и тех этаж.. ну в панельных домах. Если есть доступ к тех этажу будет лучше.  А так на полу крыши нарисуйте импровизированую дверь к примеру, оговорите что это дверь в ту самую квартиру. А можете просто нарисовать став с оговором.  В отдельной комнате поселить можно. Но тут в работу става заложена фишка в том что он выпускает грюкву :) То есть сущь или подселенца, мы как бы отрываем завесу и кого-то выпускаем если в том или иином помещении есть истонченная грань откуда кого-то можно выпустить, если ее нет, то грюква берется из страхов и голов проживающих. То есть придумывается. Просто вы можете оговорить в одной комнате, а грюква будет гулять по всей квартире все равно, но возвращатся " жить" будет конечно в оговоренную комнату. Что бы не гуляла надо все остальные комнаты защитить
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Roza25

  • *
  • 1
  • 0
Re: Грюква у соседей
« Ответ #50 : 05 Февраль 2020, 08:23:57 »
Скажите , врзможно ли нанесение этого става на смежную с соседями стену ?

Re: Грюква у соседей
« Ответ #51 : 19 Февраль 2020, 05:19:24 »
Уважаемая,Edrozeba. Если на фото окон квартиры нанести или фото крыши со спутника без имен соседей. Дело в том,что я не знаю ни имен,ни как эти люди выглядят. По диагностике став подошел в комплексе с другими. И обратиться к Локи можно? Или возможно без обращения? Заранее благодарю за ответ.
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Грюква у соседей
« Ответ #52 : 26 Февраль 2020, 14:49:23 »
Уважаемая Edrozeba, может быть, у Вас есть подобное на местность? Допустим, на корт, на котором вечно орет музыка. Там нет помещения, к сожалению, Грюкве негде жить.
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

Re: Грюква у соседей
« Ответ #53 : 01 Май 2020, 16:18:32 »
Я вот делала данную работу , не знаю что там у соседей, но мужик сосед меньше стал носами шарамыжиться по подъезду и курить на площадке.

Re: Грюква у соседей
« Ответ #54 : 09 Май 2020, 05:46:04 »
Я вот делала данную работу , не знаю что там у соседей, но мужик сосед меньше стал носами шарамыжиться по подъезду и курить на площадке.
не носами, а ночами.. странный он полуночник , бродит всю ночь, а утром как ни в чем не бывало на работу. всегда удивлялась, спит то он когда?!

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Грюква у соседей
« Ответ #55 : 02 Июнь 2020, 13:45:33 »


Добавлено: 08 Январь 2020, 03:19:15
На крышу да можете, если прям под крышей та квартира которая нужна, но нужно учитывать тот факт что обычно между квартирой верхнего этажа и крышей есть еще и тех этаж.. ну в панельных домах. Если есть доступ к тех этажу будет лучше.  А так на полу крыши нарисуйте импровизированую дверь к примеру, оговорите что это дверь в ту самую квартиру. А можете просто нарисовать став с оговором.  В отдельной комнате поселить можно. Но тут в работу става заложена фишка в том что он выпускает грюкву :) То есть сущь или подселенца, мы как бы отрываем завесу и кого-то выпускаем если в том или иином помещении есть истонченная грань откуда кого-то можно выпустить, если ее нет, то грюква берется из страхов и голов проживающих. То есть придумывается. Просто вы можете оговорить в одной комнате, а грюква будет гулять по всей квартире все равно, но возвращатся " жить" будет конечно в оговоренную комнату. Что бы не гуляла надо все остальные комнаты защитить

Благодарю за такой подробный ответ!
 Комната в которой хочу подселить Глюкву находиться не в моей квартире, просто хочу что б верхняя соседка не заходила в определенную комнату  в часы моего сна, я не знаю когда она спит, но она в  3 ночи ходит на каблуках, а в 8 утра уже колит орехи или смотрит тв на такой громкости что я как бы тоже " смотрю", и это через день..

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Грюква у соседей
« Ответ #56 : 09 Июнь 2020, 17:57:07 »
Если человек начнет чистить свой дом, то вся прелесть полетит обратно?

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #57 : 10 Июль 2020, 16:59:02 »
Скажите , врзможно ли нанесение этого става на смежную с соседями стену ?
Нет, это не желательно. Грюква будет жить у вас а не у них.

Добавлено: 10 Июль 2020, 17:01:24
Уважаемая,Edrozeba. Если на фото окон квартиры нанести или фото крыши со спутника без имен соседей. Дело в том,что я не знаю ни имен,ни как эти люди выглядят. По диагностике став подошел в комплексе с другими. И обратиться к Локи можно? Или возможно без обращения? Заранее благодарю за ответ.

 Если работаете с Локи, то можете обратиться. Фото с окнами будет лучше всего в даном случае.
Как показала практика, если делаете на фото двери или окон, укажите все что знаете, напишите. Номер квартиры. Работу потом лучше всего поместить в конверт или черный пакет и запечатать воском.

Добавлено: 10 Июль 2020, 17:02:05
Уважаемая Edrozeba, может быть, у Вас есть подобное на местность? Допустим, на корт, на котором вечно орет музыка. Там нет помещения, к сожалению, Грюкве негде жить.
К сожалению нет, но вы меня натолкнули на мысль)) А так попробуйте работы других мастеров.

Добавлено: 10 Июль 2020, 17:04:02
Благодарю за такой подробный ответ!
 Комната в которой хочу подселить Глюкву находиться не в моей квартире, просто хочу что б верхняя соседка не заходила в определенную комнату  в часы моего сна, я не знаю когда она спит, но она в  3 ночи ходит на каблуках, а в 8 утра уже колит орехи или смотрит тв на такой громкости что я как бы тоже " смотрю", и это через день..
Попробуйте оговорить часы и комнату. Включите это в оговор

Добавлено: 10 Июль 2020, 17:05:00
Если человек начнет чистить свой дом, то вся прелесть полетит обратно?
Ну к вам Грюква жить не придет. Однако от отбраток никто не застрахован, тут надо защиты на себя ставить и жилище. А грюква просто исчезнет скажем так, уйдет туда откуда пришла.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Грюква у соседей
« Ответ #58 : 04 Июль 2021, 20:12:16 »
Интересно, а можно без райдо и исы? Если выйдут в окно даже лучше будет

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #59 : 23 Декабрь 2021, 23:36:33 »
Интересно, а можно без райдо и исы? Если выйдут в окно даже лучше будет

Извините, редко сейчас появляюсь на форуме. Ну в целом можно попробовать. Я такой вариант не использовала, вы можете протестить )
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status