Черная магия и Руны

Грюква у соседей

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #30 : 10 Май 2017, 20:36:43 »
А если Отал- это машина, ведь порой- машина дом второй. И когда жертва за рулем, а ее одолевают фобии))))
Опробую став в этом ключе
Став делался именно для жилища где человек ест, спит, живет, проводит досуг. Но запретов на использование нет, попробуйте расскажите ))
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #31 : 10 Май 2017, 20:48:22 »
СашаС, Как я уже и говорила став создавался для дома/ жилища. Не было испытаний что бы на голову нанести, это все эксперимент который может сработать, а может и нет. Вам нужно было став делать не на фото кроля, а на фото его дома, двери. Я в первом посте все подробно расписала. Для того что бы вызвать параною у кроля в его голове, а не подселить кого-то в дом,  другие хорошие работы мастеров. А тут смысл в первую очередь в том что бы сделать житие в доме/квартире не уютным, напряженным и пугающим. В вашем случае вообще лучше работать комплексно, раз человек подслушивает и доносит.

keani, отличная виса) и спасибо за отзыв. Да кролики часто молчат о эффектах, скорее всего не хотят выглядеть странно или глупо. Другие соседи мои даже кровать двигали туда сюда что бы от бессоницы избавится, но что-то не помогло)))

Черная моль, да конечно можно снять, если делали на фото это сделать просто, если на двери, то сложнее нужно будет смывать с двери, и чистить все жилище.

Messenger hell, да оговариваете только половину, можно наносить на план. А на вторую половину поставьте защиту.

Shterna, на отдельных поситителей не сработает, так как под влияние Грюквы попадают все кто живет. Т.е надо какое-то время находится под воздействием става. Насчет семейки. Попробуйте нарисовать им домик вклеить их фото туда, сверху став и оговорите что где бы они не жиле там им "весело". Сейчас кстати мои коллеги по цеху тестируют такой вариант, посмотрим что выйдет.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Jinn

  • *
  • 7
  • 0
Re: Грюква у соседей
« Ответ #32 : 16 Март 2018, 21:21:15 »
Спасибо за этот замечательный став.соседка теперь меня уважает.

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Грюква у соседей
« Ответ #33 : 17 Март 2018, 16:09:45 »
Очень заинтересовал ваш став. К дверям квартиры доступа нет к сожалению.
Можно ли нанести на фото зеркального шкафа? (кроли постоянно позируют на его фоне)
Если кроль живет с кролихой было бы весело чтобы все прелести видела и слышала только она, ну или наоборот только кроль и старался поменьше дома сидеть, или тут нет возможности оговорить только на одного из живущих?

Re: Грюква у соседей
« Ответ #34 : 25 Май 2018, 17:57:51 »
Решила поставить столь замечательный став на соседей - две женщины, мать и дочь. Очень склочные сплетницы и любительницы права покачать на пустом месте. Очень уж надоели придирками вплоть почему мы лампочку в подъезде на ночь не выключаем. Не здороваются, но обвинить в чем попало всегда горазды. Орут на весь подъезд. Коструктивного разговора не получается.
Есть фото двери.
Сделала диагностику на действие става: Феху пр - Эвас перев - тейваз пр.
Подскажите, пожалуйста, знающие, что ознчают руны. В собственности- проблемы - разгораются. Хотелось бы так )))
Самые важные вещи - это не вещи

Re: Грюква у соседей
« Ответ #35 : 21 Июль 2018, 19:13:31 »
да конечно можно снять, если делали на фото это сделать просто, если на двери, то сложнее нужно будет смывать с двери, и чистить все жилище.

Ув. автор! Какое Ваше мнение, я правильно сделаю, если нанесу на план квартиры соседа, а если все пойдет по моему сценарию и в будущем я смогу получить эту квартиру в собственность, то просто сожгу план с благодарностью, отпущу милую зверушку, и в оговоре изначально все это оговорю? Очень хочу порадовать "милого" соседа!
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Грюква у соседей
« Ответ #36 : 22 Июль 2018, 16:02:58 »
Уважаемый автор!
А если на фото соседа нанести?
Возможен такой вариант?

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #37 : 21 Сентябрь 2018, 12:53:18 »
Ув. автор! Какое Ваше мнение, я правильно сделаю, если нанесу на план квартиры соседа, а если все пойдет по моему сценарию и в будущем я смогу получить эту квартиру в собственность, то просто сожгу план с благодарностью, отпущу милую зверушку, и в оговоре изначально все это оговорю? Очень хочу порадовать "милого" соседа!
Пробуйте. Потом расскажете ) Нет ничего не возможного. Но одного сожжения потом правда малова-то будет, квартиру придется почистить хорошенько.


Уважаемый автор!
А если на фото соседа нанести?
Возможен такой вариант?

Честно говоря не знаю.. нарисуйте что ль домик тогда вокруг соседа. Работа сделанная именно на дом и помещение и тех кто там прибывает.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Jinn

  • *
  • 7
  • 0
Re: Грюква у соседей
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2018, 20:44:37 »
этот став самое то моё самое любимая и зашиты себе никакой не надо.но когда смотришь на врагов на их психику на их мировозрение после грюквочки охота вкусна поесть сладко по спать .люди есть еще что та грюквы чисто по пугать и без обратки уверенно как грюква.автор респект и благадарность тебе по жизни всей.

Re: Грюква у соседей
« Ответ #39 : 27 Январь 2019, 12:11:41 »
Решила поставить столь замечательный став на соседей - две женщины, мать и дочь. Очень склочные сплетницы и любительницы права покачать на пустом месте. Очень уж надоели придирками вплоть почему мы лампочку в подъезде на ночь не выключаем. Не здороваются, но обвинить в чем попало всегда горазды. Орут на весь подъезд. Коструктивного разговора не получается.
Есть фото двери.
Сделала диагностику на действие става: Феху пр - Эвас перев - тейваз пр.
Подскажите, пожалуйста, знающие, что ознчают руны. В собственности- проблемы - разгораются. Хотелось бы так )))

Живут за стенкой, поэтому слышу как ругаются))) Видимо, Грюква жить спокойно не даёт)) Теперь им не до меня и наших соседей.
Моя искренняя благодарность автору!
Самые важные вещи - это не вещи

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Грюква у соседей
« Ответ #40 : 28 Февраль 2019, 14:03:23 »
Отлично! Прямо душа требует опробовать на соседях-полуночниках, из-за которых мой ребенок просыпается и плачет "дядя тук-тук" 8)
только вопрос: какую бы защиту от обратки (возможно, фраза в оговоре?) вы бы порекомендовали?
Не жалею, не зову, не плачу...

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Re: Грюква у соседей
« Ответ #41 : 03 Март 2019, 22:14:40 »
А как Вы считаете, можно ли вместо Райдо и Иса  поставить вариацию изгоняющего креста?  Но оговорить как  переезд из этой квартиры, а не выход в окно?

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Грюква у соседей
« Ответ #42 : 01 Июль 2019, 17:24:16 »
Отлично! Прямо душа требует опробовать на соседях-полуночниках, из-за которых мой ребенок просыпается и плачет "дядя тук-тук" 8)
только вопрос: какую бы защиту от обратки (возможно, фраза в оговоре?) вы бы порекомендовали?
Защита https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32986.0.html

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Грюква у соседей
« Ответ #43 : 06 Июль 2019, 03:12:24 »
А как Вы считаете, можно ли вместо Райдо и Иса  поставить вариацию изгоняющего креста?  Но оговорить как  переезд из этой квартиры, а не выход в окно?
Попробуйте, вот только грюква то из квартиры никуда не уйдет, она и будет там жить. :) Но если ваша цель от соседушек избавится можно и так конечно, я выход не пробовала давать в этом ставе..
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Грюква у соседей
« Ответ #44 : 10 Июль 2019, 16:53:57 »
Интересует мнение автора или может кто-то пробовал сделать подкладом? Пришла мысль нарисовать став на камушек и подкинуть его на крышу дома соседского. Понятное дело диагностикой проверю, но в целом как думаете, так сработать же может?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status