Черная магия и Руны

Как выйти из замкнутого круга?

Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #45 : 01 Июль 2018, 01:20:51 »
Если у Вас есть негатив то чистка с солью - его не уберет, это зря потраченные надежды и время, как минимум купите воска килограмм и лейтесь от 9 отливок в день. Воск хорошо снимает и с нормальным заговори работает даже с первого раза, на форуме масса заговоров, даже нейтральных и через стихии.
Чистка конечно важнее ... я ранее делала чистку с солью,не скажу что не было эффекта. Хотя возможно и негатив был слабым. Всегда делала просто чистку. А в этот раз поробывала с возвратом.. Кстати нашла тут на форуме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1294.0

Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #46 : 01 Июль 2018, 10:35:35 »
С чего вдруг?
Ведь пару дней пожарить соль в течении минут 10-15 например со стандартным заговором как:
» Как жарится эта соль, пусть жарится мой враг, тот , кто портит меня. Улетите мои болезни и скорби, зависть, ненависть, злость, колдовство, проклятие  туда, от куда прилетели, обратно и безвозвратно. Не соль палю, всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому вредит и зла желает. Вы мне (нам) зло делаете, а я вам его назад  возвращаю. Да будет так! Аминь.»
не снимет же ничего серьезнее бытового негатива или сглазов, тут идет упор на "вернуть назад, наказать..", маленькая обрядовая часть, заговор узкой направленности больше построен на принципе все с меня плохое одним махом сними и всех врагов накажи, обряды такого плана плана на личной силе идут чаще всего. Учитывая что автор это сделала и получила тут же привет с той стороны кто ее портил, стоит выбрать более тихий метод чистки, более эффективный обряд, заговор а лучше комплекс если стоит цель почистится. Такое мое мнение, я считаю что в таких вопросах играет роль продуманный план действий и систематичность стараний а не пожарить соль иногда. Вот как-то так.
Наоборот считал воск малоэффективной методикой с мизерным КПД.
А какие методы чистки Вы тогда считаете сильными и многоэффективными?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #47 : 01 Июль 2018, 12:08:49 »
В чистке важен подходящий заговор, учитывание "ваше-не ваше" и не кривые руки оператора. А говорить воск сильнее или белая магия лучше всех - ерунда. Это как сравнивают, что круче вуду или ЧМ, что уже много раз писалось.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #48 : 01 Июль 2018, 12:30:23 »
В чистке важен подходящий заговор, учитывание "ваше-не ваше" и не кривые руки оператора. А говорить воск сильнее или белая магия лучше всех - ерунда. Это как сравнивают, что круче вуду или ЧМ, что уже много раз писалось.
.     Уважаемый, подскажите хороший заговор. А то я уже запуталась совсем...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #49 : 01 Июль 2018, 15:21:44 »
подскажите хороший заговор. А то я уже запуталась совсем...

Чтобы выбрать заговор, нужно знать, какой конкретно негатив на вас, а не "все плохо". Это не информативно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #50 : 01 Июль 2018, 20:31:11 »
Чтобы выбрать заговор, нужно знать, какой конкретно негатив на вас, а не "все плохо". Это не информативно.
По картам два человека увидели одно и тоже, женщина сделала порчу на мою личную жизнь, кто-то из своих,со стороны мужа.... У меня по таро примерно так и выходит... очень не хотелось в это верить,но судья по всем обстоятельствам приходится.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #51 : 19 Июнь 2020, 16:16:10 »
Прочитала тему и задумалась. Практикую не давно, обряды удаются, но не все(я считала, что это нормально, что все удаваться и не могут)  в жизни проблем много, но я работаю над этим, результаты есть, но как по мне то очень медленно все идет. Кормом себя не счилала, а вот судя по ответам из темы, то похоже на то. Бросать практику нет желания, мое это. Но как точно выяснить, корм или начинающий практик? Ведь неудачи бывают у всех, или это бесы дурят? Но какой смыл им меня сожрать, если от меня в перспективе польза может быть? Уж кто, а бесы видят мои желания. Уважаемые практики, помогите разобраться. Это очень важно для меня. Заранее благодарю за ответы.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #52 : 19 Июнь 2020, 17:52:13 »
Прочитала тему и задумалась. Практикую не давно, обряды удаются, но не все(я считала, что это нормально, что все удаваться и не могут)  в жизни проблем много, но я работаю над этим, результаты есть, но как по мне то очень медленно все идет. Кормом себя не счилала, а вот судя по ответам из темы, то похоже на то. Бросать практику нет желания, мое это. Но как точно выяснить, корм или начинающий практик? Ведь неудачи бывают у всех, или это бесы дурят? Но какой смыл им меня сожрать, если от меня в перспективе польза может быть? Уж кто, а бесы видят мои желания. Уважаемые практики, помогите разобраться. Это очень важно для меня. Заранее благодарю за ответы.
Ставите себе цель и работаете с ней без отклонений на ненужные наказания, злость и прочее. Если тему читали, я тоже всю прочла, благодаря вам, спасибо, ответ есть - не прогибаться под силы, с которыми работаете, отслеживать, не уводят ли вас в работе от ваших настоящих желаний и не навязывается ли что-то не совсем вам нужное.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #53 : 19 Июнь 2020, 18:28:33 »
Ставите себе цель и работаете с ней без отклонений на ненужные наказания, злость и прочее. Если тему читали, я тоже всю прочла, благодаря вам, спасибо, ответ есть - не прогибаться под силы, с которыми работаете, отслеживать, не уводят ли вас в работе от ваших настоящих желаний и не навязывается ли что-то не совсем вам нужное.
Ув. Белая лилия, огромное благодарю за ответ.
Я сейчас на раздорожьи. С одной стороны не хочу быть как старуха из сказки про Золотую рыбку, с другой стороны медленное решение моих вопросов меня не устраивает. Бегать по эгрегорам, смысла нет, таких бегунов нигде не уважают. Знаю, что бесы слышат меня, но выводы делаю только по результатам, к идеализации не склонна. Раскачать ну никак не получается. Разводят ли на эмоции, чётко определить не могу, недавно умерла мама, настроение не самое позитивное. Но о самоубийстве и речи нет. Вот и нынешнее положение дел не устраивает, и менять сотрудников не хочется, и им говорю, что чем лучше мое положение, тем больше времени смогу уделить колдовству. Но пока замкнутый круг. 32 псалом и Черное причастие провела, полегче стало, но, без вау эффекта, как у других практиков. Печально.
На пол пути бросать дела я не привыкла, но и клоуном для бесов быть не хочется. Возникает вопрос, может я чего то не замечаю и просто пытаюсь прошибить лбом стену? На вопрос, интересно ли ТС сотрудничество со мной? Молчат((
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #54 : 19 Июнь 2020, 18:51:19 »
Ув. Белая лилия, огромное благодарю за ответ.
Я сейчас на раздорожьи. С одной стороны не хочу быть как старуха из сказки про Золотую рыбку, с другой стороны медленное решение моих вопросов меня не устраивает. Бегать по эгрегорам, смысла нет, таких бегунов нигде не уважают. Знаю, что бесы слышат меня, но выводы делаю только по результатам, к идеализации не склонна. Раскачать ну никак не получается. Разводят ли на эмоции, чётко определить не могу, недавно умерла мама, настроение не самое позитивное. Но о самоубийстве и речи нет. Вот и нынешнее положение дел не устраивает, и менять сотрудников не хочется, и им говорю, что чем лучше мое положение, тем больше времени смогу уделить колдовству. Но пока замкнутый круг. 32 псалом и Черное причастие провела, полегче стало, но, без вау эффекта, как у других практиков. Печально.
Я не помню точно, но есть такое - на Луну бесов усмирить, вроде так звучит или похоже. Попробуйте, может, поможет. Кстати, они и так чувствуют, что колдовству вы будете время уделять или вас раскрутят, так что немножко не та договоренность. Про бесов ничего кроме того, что сказала, особо сказать не могу, я к ним обращаю только при крайней необходимости. Больно хитрые. Пока вы начинающий практик, как раз есть необходимость самой присмотреться, что у вас лучше пойдёт, а не делать ставку на бесов, будет интерес к вам у других эгрегоров, и до бесов дойдёт, что вы не просто еда. Здесь же ув. deymos как раз обращал внимание на Велеса, что и с бесами можно работать, и он их усмирять будет, чтобы не баловали. Слышат - это ещё мало. Знаете, как меня слышали? - обряд на деньги - выхожу относить откуп, нахожу кошелёк набитый кредитками. Деньги привели, да? Спасибо, и что мне с ними делать? Т.е. которыми никак не воспользоваться. Обряд для усмирения на Луну - тоже прекрасно услышали, настолько, что возвращаясь, заблудилась в собственном квартале, и шла домой не 10 минут, как туда, а часа полтора... Прекрасно слышат, а что с того? Смотрите на результат - не устраивает, меняйте тактику и силы. Кроме наработанного контакта ещё собственную силу надо нарабатывать, а она нарабатывается не с одним эгрегором, да и всегда лучше, чтобы за тебя конкурировали, а не чтобы ты что-то выпрашивал.
По поводу смерти мамы сочувствую вам. Хорошо вас понимаю, я тоже самое переживала.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #55 : 19 Июнь 2020, 19:16:32 »
Я не помню точно, но есть такое - на Луну бесов усмирить, вроде так звучит или похоже. Попробуйте, может, поможет. Кстати, они и так чувствуют, что колдовству вы будете время уделять или вас раскрутят, так что немножко не та договоренность. Про бесов ничего кроме того, что сказала, особо сказать не могу, я к ним обращаю только при крайней необходимости. Больно хитрые. Пока вы начинающий практик, как раз есть необходимость самой присмотреться, что у вас лучше пойдёт, а не делать ставку на бесов, будет интерес к вам у других эгрегоров, и до бесов дойдёт, что вы не просто еда. Здесь же ув. deymos как раз обращал внимание на Велеса, что и с бесами можно работать, и он их усмирять будет, чтобы не баловали. Слышат - это ещё мало. Знаете, как меня слышали? - обряд на деньги - выхожу относить откуп, нахожу кошелёк набитый кредитками. Деньги привели, да? Спасибо, и что мне с ними делать? Т.е. которыми никак не воспользоваться. Обряд для усмирения на Луну - тоже прекрасно услышали, настолько, что возвращаясь, заблудилась в собственном квартале, и шла домой не 10 минут, как туда, а часа полтора... Прекрасно слышат, а что с того? Смотрите на результат - не устраивает, меняйте тактику и силы. Кроме наработанного контакта ещё собственную силу надо нарабатывать, а она нарабатывается не с одним эгрегором, да и всегда лучше, чтобы за тебя конкурировали, а не чтобы ты что-то выпрашивал.
По поводу смерти мамы сочувствую вам. Хорошо вас понимаю, я тоже самое переживала.
Ув. Белая лилия. Искренне сочувствую Вашим переживаниям.Благодарю за идею. Придется сменить таки тактику. Возможно флудю, но не понимаю я лень бесов! Им стоит помочь мне в одном деле(для них это раз плюнуть) и у меня масса времени и куча чудных кандидатов для всевозможных экспериментов с порчами. Работы реально много будет. Мне ужас как хочется этим заняться, но нет на это времени.Доходило до смешного, как подумаю, что брошу бесов и рунами займусь, так пару дней все более-менее. Но ведь это детство какое то получается. Хочется серьезное,взаимовыгодное сотрудничество но раз им это не интересно, придется снова начинать с нуля и налаживать контакт с Велесом.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #56 : 19 Июнь 2020, 19:29:32 »
Возможно флудю, но не понимаю я лень бесов! Им стоит помочь мне в одном деле(для них это раз плюнуть) и у меня масса времени и куча чудных кандидатов для всевозможных экспериментов с порчами. Работы реально много будет.

А зачем бесам, чтобы вы занимались порчами? Тем более что работать будут они, а вы только задания давать и откупы носить. Думаете, без ваших заданий им никак не прожить?

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #57 : 19 Июнь 2020, 19:40:17 »
А зачем бесам, чтобы вы занимались порчами? Тем более что работать будут они, а вы только задания давать и откупы носить. Думаете, без ваших заданий им никак не прожить?
А зачем бесы у практиков работу просят? Значит "веревки из песка вить" им интересней, чем порча? Что же бесам интересно?
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #58 : 19 Июнь 2020, 19:45:21 »
А зачем бесы у практиков работу просят? Значит "веревки из песка вить" им интересней, чем порча? Что же бесам интересно?
Им интересна энергия, думаю, а от кого ее брать - от вас или ваших врагов - не важно, кого кушать легче, того и едят. У практиков работу просят, потому что их так просто не съешь)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #59 : 19 Июнь 2020, 19:46:27 »
А зачем бесы у практиков работу просят? Значит "веревки из песка вить" им интересней, чем порча? Что же бесам интересно?

Морковкой перед носом махать? Развлекаются, играют с вами.

А то, что работу просят, пишут не практики, а новички. Вон, сами же говорите, что вы их о чем-то просите, а они не выполняют.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status