Черная магия и Руны

Как выйти из замкнутого круга?

Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2016, 17:03:26 »
Просто не идти у них на поводу. Вас, как я понимаю, толкают на приворот не самого благополучного парня. Умом вы наверняка понимаете, что это не есть хорошо, но ведь от целей своих не отказываетесь? Ну вот и как здесь вам выйти из положения "я еда"? И мы возвращаемся на стартовые позиции. Когда человеку проще исполнять их желания, чем реальные свои, то он корм без подвижек к тому, чтобы "право иметь".
Получается, что в первую очередь всё зависит от психической зрелости и стабильности человека? Или если решат манипулировать, то уже никакая стабильность не поможет?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2016, 17:33:04 »
Есть люди ведомые, которые склонны прогибаться, подчиняться и вестись на всякие знаки, голоса и "силы меня толкнули на этот шаг". У них высокие шансы быть едой и пушечным мясом. Сумеют они собраться и выйти из порочного круга- вопрос только их личных волевых качеств и, как вы говорите, стабильности и зрелости. Всегда надо задавать вопрос себе- насколько это лично мне нужно, насколько совпадает с моими реальными интересами и пользой. Ясно, что порчи на смерть за то, что на ногу наступили, и привороты наркоманов, "потому что люблю и спасти хочу"- это не то. Энергозатраты на воплощение и реальная польза лично для практика абсолютно не соотносятся, это же очевидно. Практика "запрягли" вместо лошадки и он тянет воз. А на возу сидят бесы и смеются, разводят горе-практика на эмоции и работу. Только самому такому бедовому практику невдомек, что он лошадка. Ему еще и внушат, что он избранный, особенный, а тот и рад. Но такие люди тоже нужны, от этого мощь ТС растет в целом, что выгодно остальным практикам. Это как для экологического баланса в природной системе должны быть и хищники, и жертвы, и падальщики. Каждый играет свою роль. И каждый ее самостоятельно выбирает.
Это не о ком-то конкретном, а в общем.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2016, 20:19:07 »
А в жизни вообще существует всего две категории- управленец и тем кем управляют. Пока мало знаний и соответственно мало сил- будут управлять Вами, когда в определенное время не прийдет просветление, что просто манипулирует и удобно держать на "коленях".
Есть выражение "посылают испытания"- так вот на это могу сказать, что когда трактор испытывают , то даже у него есть в тех характеристиках предельные значения, я уже не говорю про человека. Так вот если человеку посылают проблему за проблемой- и все мимо "кассы"- значит не в "тренде" у тех сил с кем наладили контакт- "не тем Богам молитесь".
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #33 : 12 Сентябрь 2016, 21:16:50 »
не прийдет просветление,
Вы оперирует понятиями, в которых не разбираетесь. Просветленный человек не будет заниматься магией ни в каком виде))
Так вот если человеку посылают проблему за проблемой- и все мимо "кассы"- значит не в "тренде" у тех сил с кем наладили контакт- "не тем Богам молитесь".
А вот тут противоречие! Зачем Силам посылать корму испытания, которые этот корм могут закалить или дать, как вы выразились, просветление? Это ведь автоматом делает человечка непригодным к употреблению! А ещё это может отвратить человечка от Сил, и оставаясь кормом он станет искать другого покровителя! Нелогично!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2016, 15:57:54 »
У меня вот такая ситуация. Дело идет о смене жилья. И вот уже 2 года ситуация по кругу, что только не делала все глухо. Ходила к мастерам говорят все получится. По диагностике тоже все было хорошо, а результата так и нет. Так что нужен очень сильный обряд на прорыв, а не бегать от одних сил к другим. Практикую давно и результаты есть. А тут никак.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2016, 12:51:10 »

А так не раз  и не два сталкивалась, что у человека все разваливалось при плотном контакте с ЧМ, причем не обязательно гадит ХЭ. Сами пишете, работали и рунами. У СТ тоже могут быть свои взгляды, и наказать за переход в другую традицию могут очень жестко. Далеко не всегда и не у всех руны и ЧМ сочетаются.


Читала тему,а не поняла толком.Человек себя отдал на корм , только прочитав эти молитвы?Тогда для кого и зачем написаны такие молитвы?

Что значит реагирует на всякие знаки?Если вышел из дома,а тебе дорогу кошка черная перебегает,а потом еще человек с ведром переходит-это знаки? То есть ты можешь испугаться и не пойти куда планировал,так как дороги не будет.Или можешь на эти знаки забить и пойти,куда хотел.Это будет неподчинением считаться?

Что значит голоса в голове? Не отрицаю,что знаний мало на тему,о которой тут пишут.Можете в ссылку носом,где почитать "еду,доноров,плату.....",буду признательна.

И прощу прощение,сокращение СТ- это что?

Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #36 : 16 Декабрь 2016, 13:29:39 »
Читала тему,а не поняла толком.Человек себя отдал на корм , только прочитав эти молитвы?Тогда для кого и зачем написаны такие молитвы?
молитвы созданы не для того, чтобы решать бытовые проблемы вопрошающего, а дабы улучшить связь с объектом обращения. Связь эта действительно может выражаться в поддержке вопрошающего, но как самостоятельное решение своих проблем через молитву я бы не рассматривал.
Что значит реагирует на всякие знаки?Если вышел из дома,а тебе дорогу кошка черная перебегает,а потом еще человек с ведром переходит-это знаки? То есть ты можешь испугаться и не пойти куда планировал,так как дороги не будет.Или можешь на эти знаки забить и пойти,куда хотел.Это будет неподчинением считаться?
обывателю действительно все эти знаки ничего не говорят, и он в лучшем случае воспринимает их как случайность, или странность, если вообще замечает. А практик  ЧМ, СТ или еще чего бы то ни было расширяет свое восприятие, начинает видеть и воспринимать мир не только с материальной стороны, и в этом случае может легко идентифицировать "знаки" и другие проявления сил. Следовать этим знакам или нет - дело сугубо личное.
Что значит голоса в голове?
при хорошо наработанной связи начинаешь "слышать" послания Сил или сущностей в своей голове. Это скорее не физический голос в ушах (хотя бывает и такое), а появление соотвествующей мысли, при этом ты четко понимаешь, что это мысль не твоя, и интуитивно чувствуешь, от кого она пришла.
И прощу прощение,сокращение СТ- это что?
СТ - Северная Традиция, т. е. работа с Богами Северной Традиции
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #37 : 05 Декабрь 2017, 01:26:50 »
У меня проблема аналогичная,  как у ТС,  но началось не с раскрещивания,  а с  отсечения от рода,  который сильно вредил.  Что посоветуете?  Самое главное,  еще и резко отвернуличь силы,  к которым обращался за помощью (не бесы).

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2017, 04:18:27 »
резко отвернуличь силы,  к которым обращался за помощью (не бесы)

Может, те силы или наработку контакта с ними вы получили через род?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2017, 10:30:49 »
Может, те силы или наработку контакта с ними вы получили через род?
На самом деле очень странная ситуация вышла.  Мне ВС дали указания действий и даже вывели на человека с плхржей проблемой, причем человек предложил даже созвониться,  я специально не искал никого.  Когда пообщались,  человек повел себя крайне неадекватно и пообещал избить за пррстой вопрос о выборе рабочего места.  А потом вообще все по наклонной пошло. Исчезли абсолютно все знакомые,  девушка,  которая нравилась,  сказала,  что не будет общаться со мной больше,  в дом мне грязь нанесли,  до сих пор отмываю,  сил нет вообще и пр.  Закрыли ото всего и вся.И плюс мелкие фин траты.  То 150 рублей не доплатили,  то 500 лишних потратил,  то при смене оператора не подключили одну выгодную функцию,  хотя месяц назад она была в тарифе,  потом вообще сказали,  что  пасрортные данные с ошибкой и пришлось по городу бегать. И все за неделю.  Так род еще не вредил,  но  тюкал раньше неслабо.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #40 : 11 Январь 2018, 11:29:50 »
Когда топ-менеджер твоего основного конкурента пришел к тебе с договором о сотрудничестве, то чем ты только не будет его завлекать, а результаты его обрядов будут феерические. Это же жрец своего культа. Немецкого генерала фельдмаршала Паулюса (командовал целой армией, между прочим), который сдался в плен в январе 43 под Сталинградом, и позже перенял коммунистические взгляды, кормили в СССР во времена бескормицы икрой, содержали на шикарной вилле, приставив личного врача, повара и адъютанта.
Я к тому, что прокачанный сильный практик интересен силам разного спектра, его сразу берут под крыло и переманивают один у другого.  Риск от совмещения традиций снижается при увеличение стажа практик и веса самого практикующего.
вот полностью согласна,прежде чем проводить отсечение,переход под покровительство нужно развить себя,стать интересным.Ведь силы они не только  могут дать,они ещё и возьмут а вот что возьмут и чем это зависит от самого практика,насколько он волевой прокачанный.

Прошу подсказать
« Ответ #41 : 29 Июнь 2018, 22:18:29 »
 Прошу прощения что не так! Только зарегистрировалась. Я новичок. Уважаемые Практики,Нужна подсказка более опытного мага. Делала себе чистку с солью с возвратом пол года назад,и вместо улучшения все пошло мягко сказано ( не так) несколько раз заболела мама, после у меня были серьёзные проблемы,и убытки.... Сейчас делаю уже второй день чистку с солью, и переживаю как правильно. Какая треба нужна ? Или возможно защиту ставить ? И можно ли при чистке солью называть несколько имён? К примеру всю семью

Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #42 : 30 Июнь 2018, 00:49:46 »
Делала себе чистку с солью с возвратом пол года назад,и вместо улучшения все пошло мягко сказано ( не так) несколько раз заболела мама, после у меня были серьёзные проблемы,и убытки....
Если у Вас есть негатив то чистка с солью - его не уберет, это зря потраченные надежды и время, как минимум купите воска килограмм и лейтесь от 9 отливок в день. Воск хорошо снимает и с нормальным заговори работает даже с первого раза, на форуме масса заговоров, даже нейтральных и через стихии. Второй момент - с возвратом:) самая распростаненная амбициозная ошибка всех кто думает раз я где-то нашел пару форумов -все врагам труба! Порву как тузик грелку! У меня есть доступ к заговорам, я вообще красава. Что такое возврат? Это сигнал ему (врагу) что Вы начали копошится, это как например Вы знаете что коллега по работе ворует и вместо того что бы подкараулить и тихонько сделать пару фото Вы бегаете перед ним еще ничего не сделав с телефоном и кричите "я знаю что ты воруешь, вот у меня телефон я теперь тебя караулю и сфоткаю" понимаете о чем я? а о том что с мастером Вы воюете или с заказчиком - эти люди не глупые раз навели негатив они о поймут что Вы чиститесь, сны, мантика, свое общее состоянии - но такие вещи быстро можно понять. и почему пошло все сразу плохо? потому что Вы сами себя спалили и получили по полной сверху еще больше и пол года рыпнуться боитесь. Чистится если  ты не готов воевать нужно тихонько, без возврата и кропотливо. Цель какая - мстить или чистка? Так и принимайте действия соответственно цели
Сейчас делаю уже второй день чистку с солью, и переживаю как правильно. Какая треба нужна ?
Есть пару чисток с солью с возвратом которые я знаю, но там некому носить требы. Треба-это дар Богам за помощь, Вы призываете Богов пред чисткой? Если да то почитайте что кому носить пить и есть - смотря кого просите, каждому свои требы носят, но если приготовите например домашнее что-то мучное -то лишним не будет, это как альтернативный вариант главное от души.
Или возможно защиту ставить ?
Если неумело поставить сверху на негатив защиту - можно усложнить процесс снятия негатива, так сказать законсервировать его на себе
И можно ли при чистке солью называть несколько имён? К примеру всю семью
Вы будто сказок начитались, и врагов всех истребить и одним скопом всю семью отчистить пудом соли. Нет так нельзя, и если Вы не почитали за эти пол года проблем ничего что бы понимать что такое чистке и как что к чему - то остановитесь и почитайте сейчас пока не навредили себе и близким. Например самое такое:
1 Если на Вас есть негатив Вы не сможете почистить никого толком - а вот нахвататся чужой грязи и поделится своей - это запросто
2 Если речь идет о маме то тут вообще вопрос стоит ли лезть, старших кровников чистить очень нужно быть аккуратным - знаю по себе, можно и перехватить на себя и навредить ему. И вообще есть варианты где лучше не лезть - целее будет.
3 Нужно чистить и жилье если себя чистите, и стараться подпитывать и лечить свои тонкие тела во время чистки, и не всем одни и те же чистки подходят.........и так можно еще долго писать.
 Одним словом подумайте над предложением почитать темы прежде как что-то делать. Никто одним или двумя постами не сможет пояснить все Вам, а вот при большом желании Вы за пару недель чтения ответите на огромное количество своих вопросов. И поймете в чем Ваши ошибки и как дальше действовать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #43 : 30 Июнь 2018, 00:59:47 »
Если у Вас есть негатив то чистка с солью - его не уберет, это зря потраченные надежды и время

С чего вдруг?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #44 : 30 Июнь 2018, 11:56:10 »
купите воска килограмм и лейтесь от 9 отливок в день.
Наоборот считал воск малоэффективной методикой с мизерным КПД.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status