Черная магия и Руны

Как выйти из замкнутого круга?

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Как выйти из замкнутого круга?
« : 17 Август 2016, 20:36:09 »
Помогите пожалуйста. Не принимайте за дурочку, не знаю что со мной, никогда ещё не было в таком состоянии

Опыта как такого у меня нет,  но при этом я проделала много разных обрядов и по ЧМ и рунического магии.
Где-то два месяца назад я сделала отречение (Псалом ереси),  после этого всё и началось. Конечно до этого тоже не фонтан.. Вся жизнь пошла наперекосяк, деньги уходили как вода, это самое первое что пошло не так. Расходы реально просто дурацкие, но тем не менее убытков было много, сменила работу, место жительства - и всё к худшему.  В отчаянии стала искать решение проблемы,  начала читать веретницкие чёрные молитвы из Молитвослова Чёрта (С. Небога), после этого ничего не изменилось, стало ещё хуже.. Понабирала кредитов, не много, но отдавать то нечем,  сейчас живу как бомж, даже кушать нечего.  Ещё и влюбилась в парня какого-то, конечно же, безответно.  В итоге несколько дней планировала самоубийство. От депрессии, от нервов начали вылазить волосы, не могу сутками спать.  Денег нет ни на что, кушать нечего, помочь некому. Жить и в правду не хочется
Негатив и неудача меня находит везде

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 20:49:16 »
Помогите пожалуйста. Не принимайте за дурочку, не знаю что со мной, никогда ещё не было в таком состоянии

Опыта как такого у меня нет,  но при этом я проделала много разных обрядов и по ЧМ и рунического магии.
Где-то два месяца назад я сделала отречение (Псалом ереси),  после этого всё и началось. Конечно до этого тоже не фонтан.. Вся жизнь пошла наперекосяк, деньги уходили как вода, это самое первое что пошло не так. Расходы реально просто дурацкие, но тем не менее убытков было много, сменила работу, место жительства - и всё к худшему.  В отчаянии стала искать решение проблемы,  начала читать веретницкие чёрные молитвы из Молитвослова Чёрта (С. Небога), после этого ничего не изменилось, стало ещё хуже.. Понабирала кредитов, не много, но отдавать то нечем,  сейчас живу как бомж, даже кушать нечего.  Ещё и влюбилась в парня какого-то, конечно же, безответно.  В итоге несколько дней планировала самоубийство. От депрессии, от нервов начали вылазить волосы, не могу сутками спать.  Денег нет ни на что, кушать нечего, помочь некому. Жить и в правду не хочется
Негатив и неудача меня находит везде
Я Вам как сестра по аналогичному несчастью советую диагностику и чистку ,чистку, чистку. А уж потом налаживание фин.стороны. отречение не факт ,что все из за этого у вас наперекосяк. Надо смотреть ,особенно крадники и закрытия.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 21:10:44 »
Помогите пожалуйста. Не принимайте за дурочку, не знаю что со мной, никогда ещё не было в таком состоянии

Опыта как такого у меня нет,  но при этом я проделала много разных обрядов и по ЧМ и рунического магии.
Где-то два месяца назад я сделала отречение (Псалом ереси),  после этого всё и началось. Конечно до этого тоже не фонтан.. Вся жизнь пошла наперекосяк, деньги уходили как вода, это самое первое что пошло не так. Расходы реально просто дурацкие, но тем не менее убытков было много, сменила работу, место жительства - и всё к худшему.  В отчаянии стала искать решение проблемы,  начала читать веретницкие чёрные молитвы из Молитвослова Чёрта (С. Небога), после этого ничего не изменилось, стало ещё хуже.. Понабирала кредитов, не много, но отдавать то нечем,  сейчас живу как бомж, даже кушать нечего.  Ещё и влюбилась в парня какого-то, конечно же, безответно.  В итоге несколько дней планировала самоубийство. От депрессии, от нервов начали вылазить волосы, не могу сутками спать.  Денег нет ни на что, кушать нечего, помочь некому. Жить и в правду не хочется
Негатив и неудача меня находит везде
Без диагностики, конечно, сложно судить о корнях проистекания Ваших проблем. Однако, складывается впечатление, что обряды на деньги не пошли из-за наличия на Вас какого-либо негатива (а здесь могут иметь место различные варианты, от наведёнки до родового), соответственно, результатов априори быть не могло без устранения первопричины. А вот то, что начало происходить после обряда раскрещивания, по моему мнению, весьма похоже не пресловутую "месть" ХЭ.
Меня здесь больше нет.

Kaleo

  • ***
  • 132
  • 81
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 21:40:01 »
Рано пошли к ТС. Много обрядов это сколько вы сделали, в течении какого времени-год, два, пять, десять?! В практике с ними возникает много разных нюансов, сломя голову к ним бежать не стоит.
Второе предположение банально - наличие на вас негатива, атаки свежие.
Третий - до конца не отреклись от ХЭ и он вам мстит, так скажем.
А вы сами выясняли в чем дело, картами/снами?
Не бойся Силы, будь с Ней.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #4 : 17 Август 2016, 22:41:16 »
В отчаянии стала искать решение проблемы,  начала читать веретницкие чёрные молитвы из Молитвослова Чёрта (С. Небога), после этого ничего не изменилось, стало ещё хуже..
Псалом Чёрта 47
ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ:

Услышь, Сатана, вопль мой, внемли молитве моей!
От конца земли взываю к Тебе, Княже Тьмы, в унынии сердца моего; возведи меня на скалу, дляменя недосягаемую,
ибо Ты прибежище мое, Дьявол, Ты крепкая защита от врага.
Да живу я вечно в жилище Твоем адском и покоюсь под кровом крыл Твоих,
ибо Ты, Сатана, услышал обеты мои и дал мне наследие любящих имени Твоего.
И я буду петь имени Твоему, Сатана, вовек, исполняя обеты мои всякий день.
или это
МОЛИТВА К САТАНЕ СТАРЦЕВ БЕСОВСКИХ:

Господи мой Сатана, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день.Господи мой Сатана, дай мне вполне предаться воле Твоей Святой Сатанинской. Господи мой Сатана, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Господи мой Сатана, открой мне волю Твою Сатанинскую для меня и окружающих меня. Господи мой Сатана, какие бы я не получил известия в течение дня, дай мне принять их с бесовскою душой и твердым убеждением, что на все Святая воля Твоя Сатанинская. Господи мой Сатана, Великий, Могущественный, во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Господи мой Сатана, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих. Господи мой Сатана, дай мне силу перенести утомления сего дня и все события в течении его. Господи мой Сатана, руководи моею волею. Да святится имя Черной Троицы во веки. Нима

а зачем вы раскрасились ? какая разнится быть рабом  Христа или Сатаны .
чем эти молитвы отличаются по сути от христнских(дай,сделай,помоги)
хотите что то работайте ,сделали бы себе обряды на удачу, богатство,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9142.0.html
хороший рабочий обряд
женихов  зазвать .ХЭ доминирующая религия зачем идти с ней на конфликт ?
не надо ныть,это вам не поможет ,работайте на благо,удачу.нет денег на откупы ...можно откупится своей кровью 
Верю только в себя.

Kaleo

  • ***
  • 132
  • 81
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #5 : 17 Август 2016, 22:57:18 »
Господи мой Сатана
Без комментариев просто. Вот это произведение искусства. Мда.

Не бойся Силы, будь с Ней.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #6 : 17 Август 2016, 23:47:28 »
В итоге несколько дней планировала самоубийство.
Это то, чего вашим бесам и нужно. Просились принять себя в рабы, извольте выполнять заветы хозяев.
Выход только в резкой смене энергий. Например, идти к Велесу.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #7 : 18 Август 2016, 11:57:18 »
Уважаемый deymos, позвольте заодно поинтересоваться. Если тоже изводят переживаниями по сложившейся ситуации, но мыслей о суициде нет, а только агрессия и мысли о том, как бы всё вокруг разнести в щепки, но вместе с тем и сильное стремление идти вперёд любой ценой - решать дело магически... А заодно пришла уверенность, что вот он момент, когда надо сделать раскрещивание. Как можно оценить такую ситуацию: всего лишь едят или таки толкают к новому этапу, давя на "больную мозоль"?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #8 : 18 Август 2016, 21:53:29 »
Факт вашей нераскрещенности бесам никак не мешает вам помогать, если они этого хотят. К слову, реальная помощь и есть признак того, что не только едят, но видят смысл в сотрудничестве. Остальное- от лукавого.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #9 : 18 Август 2016, 23:45:59 »
Это то, чего вашим бесам и нужно. Просились принять себя в рабы, извольте выполнять заветы хозяев.
Выход только в резкой смене энергий. Например, идти к Велесу.

Только такой выход? А если например наладить контакт либо просто больше не читать такие молитвы?
Или если они, я так понимаю, меня "едят, изводят" то контакта не будет? Дальше будут изводить?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #10 : 21 Август 2016, 17:00:17 »
Вы крещеная?
Ну отречение это не раскрещивание. Не надо скакать от ХЭ в ЧМ и на всякий случай в язычество.
Остановитесь и не мельтешите, а то вы понаделаете все в кучу.
В данном случае я советую начать с карт, чтобы понять что у вас вообще происходит: диагностика на ХЭ, на негатив, защитой там я так понимаю и не пахнет, но все равно надо посмотреть и разложить по полочкам. От результата диагностики отталкиваться.
Посмотреть на картах примет ли вас ЧМ, как пойдет работа. Если дают добро, начать с чисток( чиста на нож хорошая), с воском заколебетесь грязь счищать. Ставите защиту.  Далее отречение, раскрещивание, посвящение.
Работы с вами много и нужно время.
Не лепите все сразу. Сделали чистку, посмотрели карты. Негатив остался, чистим дальше. Между обрядами выдерживайте время дабы они устаканились.
После раскрещивания переход на новые энергии может занять до 30-40 дней.
Как все сделали, можете начать пробовать с мелких обрядов. Всякие вызовы бесов и с обрядами потяжелее пока повремените.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #11 : 22 Август 2016, 21:23:33 »
Только такой выход? А если например наладить контакт либо просто больше не читать такие молитвы?


А как наладить контакт? В эгрегор приглашают не за красивые глаза, и усердные молитвы Божине. Если евляетесь носителем сущи ХЭ- вам они и так дороги откроют, без всяких молитв. Не являетесь- будете изгоем- будут играться с Вами как захотят- напрмер, подсовывая пустые варианты безответной любви- нет написанной судьбы у человека, которого Вы встретили и полюбили.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #12 : 26 Август 2016, 23:11:36 »
Только такой выход? А если например наладить контакт либо просто больше не читать такие молитвы?
Или если они, я так понимаю, меня "едят, изводят" то контакта не будет? Дальше будут изводить?
В разделе "становление колдуна" есть куча обрядов, в том числе Мансура, как и что делать. И ни в одном из них нет "ацкого сотоны" и "вселенского зла" Попробуйте и удивитесь резвультатом) Но время тоже требуется, всего и сразу не будет ни где. Как много надо что бы стать олимпийским чемпионом по прыжкам в длину?- да всего то разбежаться да и прыгнуть дальше всех) Идите, прыгните... годы тренировок...
А как наладить контакт? В эгрегор приглашают не за красивые глаза, и усердные молитвы Божине. Если евляетесь носителем сущи ХЭ- вам они и так дороги откроют, без всяких молитв. Не являетесь- будете изгоем- будут играться с Вами как захотят- напрмер, подсовывая пустые варианты безответной любви- нет написанной судьбы у человека, которого Вы встретили и полюбили.
Откуда у вас такая информация? Есть куча "супер христан" которые не получают ни чего и ни какие дороги им ни кто не открывает. И тех кто, по вашему изречению " Не являетесь- будете изгоем" которые и живут нормально и счастливы. Вы путаете мирянские религиозные деяния с колдовством. Белоручничество, там то же не просто в церковь пойти и у исуса попросить прочтя "отче наш". Не в водите в заблуждение, коль сами не разбираетесь в вопросе.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2016, 11:29:34 »
A я не ввожу в заблуждение, а пытаюсь хоть как то открыть глаза, что бы люди своего драгоценного времени, сил и средств не теряли. Что ХЭ, что бесы закупоривают человека- держа в замкнутом круге- без работы, без семьи в одиночестве- блокируя со всех сторон, выпатрашивая из него все деньги и блага, а потом спихивают на низший уровень- деревни, бесхозные села. Просто нужно разобраться- кто блокирует, какая сила мешает развиваться человеку.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Как выйти из замкнутого круга?
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2016, 16:20:26 »
а потом спихивают на низший уровень- деревни, бесхозные села.
вот это вы зря,зачем беса человек  в деревне где мало народа,бесы там где толпы людей.
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status