Черная магия и Руны

Мордовская защита "Калмава сюзор"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2010, 19:02:39 »
Аналогично, кладбище дает мне отдохновение и покой, убирает головную боль, дает энергию. Мне там тепло зимой и комфортно в жару. Меня встречают, приветствуя как старую знакомую. Я знаю, что мне рады. Вокруг меня не только вороны летают, доходит до белок и зайцев на расстоянии в метр. Во время работы отводят глаза любопытным и сохраняют все прикопанные ингредиенты нужное время без разграблений. Я могу там работать в любое время суток, знаю, как сюда попали постояльцы, хотя часто на надгробиях об этом нет информации. Разумеется, речь о моем рабочем погосте.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2010, 19:11:49 »
Аналогично, кладбище дает мне отдохновение и покой, убирает головную боль, дает энергию. Мне там тепло зимой и комфортно в жару. Меня встречают, приветствуя как старую знакомую. Я знаю, что мне рады. Вокруг меня не только вороны летают, доходит до белок и зайцев на расстоянии в метр. Во время работы отводят глаза любопытным и сохраняют все прикопанные ингредиенты нужное время без разграблений. Я могу там работать в любое время суток, знаю, как сюда попали постояльцы, хотя часто на надгробиях об этом нет информации. Разумеется, речь о моем рабочем погосте.


Вы так красиво это описываете.)
Для меня это тоже как родной дом(был).В связи с переездом придётся идти знакомиться заново.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2010, 20:40:26 »
Аналогично, кладбище дает мне отдохновение и покой, убирает головную боль, дает энергию. Мне там тепло зимой и комфортно в жару. Меня встречают, приветствуя как старую знакомую. Я знаю, что мне рады. Вокруг меня не только вороны летают, доходит до белок и зайцев на расстоянии в метр. Во время работы отводят глаза любопытным и сохраняют все прикопанные ингредиенты нужное время без разграблений. Я могу там работать в любое время суток, знаю, как сюда попали постояльцы, хотя часто на надгробиях об этом нет информации. Разумеется, речь о моем рабочем погосте.

Подпишусь под каждым словом

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #33 : 29 Сентябрь 2010, 18:05:06 »
Аналогично, кладбище дает мне отдохновение и покой, убирает головную боль, дает энергию. Мне там тепло зимой и комфортно в жару. Меня встречают, приветствуя как старую знакомую. Я знаю, что мне рады. Вокруг меня не только вороны летают, доходит до белок и зайцев на расстоянии в метр. Во время работы отводят глаза любопытным и сохраняют все прикопанные ингредиенты нужное время без разграблений. Я могу там работать в любое время суток, знаю, как сюда попали постояльцы, хотя часто на надгробиях об этом нет информации. Разумеется, речь о моем рабочем погосте.


Вы так красиво это описываете.)
Для меня это тоже как родной дом(был).В связи с переездом придётся идти знакомиться заново.

Все что ни делается, как говорится к лучшему...значит с новым местом придут новые возможности.
Я в своей жизни меняла места работы 3 раза, с каждым разом более качественно.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2010, 22:18:44 »
Если у меня нет никакой защиты, кроме обычной при походе на кладбище, хотя на кладбище я работала не раз и успешно. стоит ли мне делать эту защиту?

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2010, 22:41:52 »
Если у меня нет никакой защиты, кроме обычной при походе на кладбище, хотя на кладбище я работала не раз и успешно. стоит ли мне делать эту защиту?

Думаю можно сделать, связь с местом у вас видимо хорошая, попробуйте. Если что то пойдет не так, ваш защитный комплект быстро выйдет из строя, потеряется, тогда прежде чем переделывать спросите согласия, знак подадут

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2010, 18:43:59 »
Мне очень понравилась защита, но у меня вопрос? Я только на одном кладбище работаю, а хозяйка не обидится на меня если я ее назову Калмава Патяй? Вы только сами не обижайтесь пожалуйста, может не совсем корректный вопрос? 

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2010, 22:48:18 »
Мне очень понравилась защита, но у меня вопрос? Я только на одном кладбище работаю, а хозяйка не обидится на меня если я ее назову Калмава Патяй? Вы только сами не обижайтесь пожалуйста, может не совсем корректный вопрос? 

Если все правильно сделаете и вас "примут" почему  она должна обидиться?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #38 : 19 Февраль 2011, 02:20:06 »
Кольцо не должно быть серебряным, можно золото, хир. сталь, олово, бронза... не принципиально

Почему только не серебряное?

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #39 : 19 Февраль 2011, 09:43:37 »
Так передано.

Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #40 : 26 Июнь 2011, 15:36:20 »
А подойдёт  кольцо,которое давно ношу?

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #41 : 03 Август 2011, 11:26:30 »
Лучше купить для этих целей новое, но в принципе и старое подойдет после чистки

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #42 : 03 Август 2011, 14:31:08 »
Уважаемая Piterka, я тоже по поводу имени Калмава Патяй.
Это мордовское имя хозяйки, правильно?
А мы жевем в другой местности.
Насколько корректно обращаться к хозяйке именем другой народности?
Может вообще опустить имя?
Мое рабочее кладбище вообще еврейское, правда там хоронят всех, не только евреев, но изначально оно закладывалось как еврейское, так и называется.
Мне там также комфортно и хорошо, как здесь описывают. До этого была на другом, вообще не приняли.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2011, 12:15:48 »
Лучше купить для этих целей новое, но в принципе и старое подойдет после чистки
Просто почистить кольцо?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

IngaN

  • ***
  • 153
  • 30
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #44 : 04 Июнь 2012, 12:48:37 »
Ув. Piterka, а носить кольцо (или браслет) на правой? Или на левой можно?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status