Черная магия и Руны

Мордовская защита "Калмава сюзор"

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2010, 12:56:53 »
Вот фото сюлгама из тырнета, свой по понятным причинам не покажу, но они очень похожи

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2010, 12:58:07 »
Или вот

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2010, 13:50:32 »
Шикарная вещь...тут во время изготовления можно  хорошего всякого наговорить. 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2010, 16:53:49 »
Шикарная вещь...тут во время изготовления можно  хорошего всякого наговорить. 

Сюлгамы плетутся по определенным дням, это если самой делать, а можно у мастера заказать. Жаль свой не могу показать у меня маленький но красиииивый...

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2010, 23:07:06 »
Piterka,
Огромная Вам благодарность за выложенный обряд!
Дело в том,что я еще сомневалась делать его или нет,как ночью мне точно дали знать,что делать.
У меня есть свое маленькое прикормленное кладбище,куда я ходила просто гулять или когда было тяжело или грустно. Всегда садилась на скамейку у ворот и краем глаза всегда видела тень стоящую рядом. Когда плакала,поднимался ветер небольшой и будто кто-то вытирал слезы. Я Хозяйке рассказывала все-все,приносила подарки и у меня были неоднократно мысли породниться с ней. Однако это и большая ответственность,так как Старшая Сестра - это как новый член семьи.
Маленький вопрос-уточнение:
На том кладбище где я собираюсь делать - старые могилы,там никого давно не хоронят. Кладбище католическое,у католиков не ставят столик и скамейки около могил. Можно ли просто тогда раскладывать еду на самой могиле?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2010, 09:08:52 »
Очень интересный обряд, ручки зачесались сесть за работу.
Скажите, вы, наверное, знаете, другие обряды на кладбище? Может здесь приведете?
Или после этого можно обычные обряды проводить, но уже надеясь на большую поддержку Хозяйки кладбища.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2010, 11:15:02 »
Piterka,
Огромная Вам благодарность за выложенный обряд!
Дело в том,что я еще сомневалась делать его или нет,как ночью мне точно дали знать,что делать.
У меня есть свое маленькое прикормленное кладбище,куда я ходила просто гулять или когда было тяжело или грустно. Всегда садилась на скамейку у ворот и краем глаза всегда видела тень стоящую рядом. Когда плакала,поднимался ветер небольшой и будто кто-то вытирал слезы. Я Хозяйке рассказывала все-все,приносила подарки и у меня были неоднократно мысли породниться с ней. Однако это и большая ответственность,так как Старшая Сестра - это как новый член семьи.
Маленький вопрос-уточнение:
На том кладбище где я собираюсь делать - старые могилы,там никого давно не хоронят. Кладбище католическое,у католиков не ставят столик и скамейки около могил. Можно ли просто тогда раскладывать еду на самой могиле?

ТОгда расклоадывать на самой могиле, или вот что, может быть где то есть пенек широкий от спиленного дерева? 

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2010, 13:59:20 »
Уважаемая Piterka, я все думаю о вашем обряде. Кладбища меня привлекают. Местное, на котором работаю, огромнейшее и если долго не хожу, начинает сниться. Помощь была. как-то в мае ходила,обращалась к безымянникам, пыталась сдвинуть с места свое безденежье и непруху. А потом как-то закрутилось. Другие проблемы пришли и не заходила на кладбище месяца 2. И вот оглядываясь назад, осознала, что заказы-то пошли после последнего посещения и неплохие, в плане денег и в плане клиентов. Ну непруху, скажем, не убрала. Но там еще думать надо, корни искать.
Ведь получается, если это украшение сделать  и ритуал провести, устанавливается прямая связь с Хозяйкой и можно просить ее о помощи, не заходя на кладбище? или же это делается именно с целью ЗАЩИТЫ?

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2010, 16:12:53 »
Уважаемая Piterka, я все думаю о вашем обряде. Кладбища меня привлекают. Местное, на котором работаю, огромнейшее и если долго не хожу, начинает сниться. Помощь была. как-то в мае ходила,обращалась к безымянникам, пыталась сдвинуть с места свое безденежье и непруху. А потом как-то закрутилось. Другие проблемы пришли и не заходила на кладбище месяца 2. И вот оглядываясь назад, осознала, что заказы-то пошли после последнего посещения и неплохие, в плане денег и в плане клиентов. Ну непруху, скажем, не убрала. Но там еще думать надо, корни искать.
Ведь получается, если это украшение сделать  и ритуал провести, устанавливается прямая связь с Хозяйкой и можно просить ее о помощи, не заходя на кладбище? или же это делается именно с целью ЗАЩИТЫ?

Это не только защита, но и помощь - связь с хозяйкой, боюсь только что  если не соблюдать условия взаимодействия, сделаете хуже.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2010, 16:34:56 »
Ув.Piterka, а основное условие - это работать через Хозяйку или, как минимум, накрывать дарственный стол раз в месяц, я правильно поняла?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2010, 17:28:23 »
Ув.Piterka, а основное условие - это работать через Хозяйку или, как минимум, накрывать дарственный стол раз в месяц, я правильно поняла?

Не обязательно работать только через Хозяйку, просто ей трапезу устраивать раз в месяц обязательно, ну почтение кормлением и подарками высказать, заручиться поддержкой. Ритуалы с слвсем другой скоростью пойдут у вас. Правда пару месяцев адаптации потребуется, будете привыкать к защите.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2010, 17:33:18 »
Ага, понятно. А какие могут быть симптомы при адаптации? Хотелось бы знать, чтобы не пугаться и не начинать чистки почем зря.
Благодарю вас, что разжевываете все детали))

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2010, 17:45:43 »
Ага, понятно. А какие могут быть симптомы при адаптации? Хотелось бы знать, чтобы не пугаться и не начинать чистки почем зря.
Благодарю вас, что разжевываете все детали))



Чувство тяжести, сны с разговаривающими  с вами покойниками, особенно с теми кого вы использовали в работе, ощущения покоя и радости на кладбище, вам не захочется оттуда уходить. Дома наоборот беспокойство.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2010, 18:21:15 »
Странно,я не делала пока ваш ритуал,но у меня не очень давно уже эти же симптомы и начались. Причем мне снились кладбища и покойники разных стран - например,не так давно снилось какое-то старинное кладбище и покойники Италии,я даже во сне знала как называется это место,сейчас забыла. На моем "прикормленном" кладбище у меня именно такое состояние покоя и радости и я могу там сидеть все выходные,уходя домой только перед закрытием,когда сторож выгоняет.
Правда пока дома беспокойства тоже еще пока нет.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Мордовская защита "Калмава сюзор"
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2010, 18:24:49 »
Странно,я не делала пока ваш ритуал,но у меня не очень давно уже эти же симптомы и начались. Причем мне снились кладбища и покойники разных стран - например,не так давно снилось какое-то старинное кладбище и покойники Италии,я даже во сне знала как называется это место,сейчас забыла. На моем "прикормленном" кладбище у меня именно такое состояние покоя и радости и я могу там сидеть все выходные,уходя домой только перед закрытием,когда сторож выгоняет.
Правда пока дома беспокойства тоже еще пока нет.

Видимо это общие для всех - признаки связи с этим местом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status