Черная магия и Руны

Став "Rain Wind" (Автор: romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Став "Rain Wind" (Автор: romanChick)
« : 16 Август 2016, 21:03:14 »
СТАВ «RAIN WIND» (Автор: romanChick)
Для вызова дождя, используется ветер, который гонит ближайшие грозовые тучи в определенное место.
Руны: Хагалаз, точка,8 лагуз, 8 райдо, 8 перто.
Точка- место, куда вызывают дождь.
Хагалаз – ветер, который гонит грозовые тучи в точку.
8 перто + 8 райдо + 8 лагуз – определение, с какой стороны надо дуть ветру для того, чтобы пригнать дождевые, грозовые тучи в нужное место.
Нанести можно на асфальт.
Оговор: «Эта РФ определяет ветер, который принесет ближайшие грозовые тучи в (название места), усиливая свою скорость на максимальную и безопасную, создавая дождь и грозу.»
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став "Rain Wind" (Автор: romanChick)
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 11:01:53 »
Испытал)
Итог :  забавно)))
Для чистоты и правоподобности глянул в синоптик и другие погодные прогнозы,  везде говорят в течении недели будет солнечно...,(я использую в електронном виде) нанес став на фото где моя область в фотошопе, сохранил, оговорил, активировал вроде в 14:20 и на следующий день в 9:20 пошел дождь)  и длился 20 мин,  сначала был слабый какой то никакой.. 5 мин.. ,а потом уже приличный дождь пошел) но вот в чем забавность..  Солнце стояло одновременно с дождем, при чем солнце было хорошо видно и дождь в довольно приличный...)))
Вот думаю то ли кто то из моей области использовал став на солнечную погоду,  то ли райдо так повлияли (райдо все таки стихия огня), то ли рядом не нашлись нормальные грозовые тучи.. .,то ли у меня не хватило енергии на полноценный дождь... )))

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став "Rain Wind" (Автор: romanChick)
« Ответ #2 : 22 Август 2016, 11:20:17 »
Кстати, надеюсь автор не будет против)  версия точной фотографии)

https://img.black-m.ru/upload0/r/s014/i326/1608/eb/fa08217a6a0b.jpg

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Став "Rain Wind" (Автор: romanChick)
« Ответ #3 : 24 Август 2016, 06:33:13 »
Вот думаю то ли кто то из моей области использовал став на солнечную погоду,  то ли райдо так повлияли (райдо все таки стихия огня), то ли рядом не нашлись нормальные грозовые тучи.. .,то ли у меня не хватило енергии на полноценный дождь... )))

На мой взгляд - просто Хагалаз здесь не на месте (ИМХО).

Для вызова дождя, используется ветер, который гонит ближайшие грозовые тучи в
определенное место.

Если уж Хагалаз по замыслу автора - это ветер, то его нужно взять также 8 раз и поставить после Пертов, чтобы в целом "дорожка" для дождя выглядела так: Перт-Хагалаз-Раидо-Лагуз. А точка - пусть остается в центре одна. ))

А иначе (в имеющемся варианте работы) получается, что ветер как раз не "гонит грозовые тучи в определенное место", а разгоняет их над заданной точкой. ;)

Удачи!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став "Rain Wind" (Автор: romanChick)
« Ответ #4 : 25 Август 2016, 15:55:48 »
Ох.. Поспешил я с отчетом..  Дело в том что я писал отчет днем после дождя... Но не то тут было... Вечером пошел Полноценный дождь.. , а еще на след день вообще громадный ливень на один час... Формула рабочая!  :)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Rain Wind" (Автор: romanChick)
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2016, 20:59:26 »
У меня лично сработало в первый раз за часа два, тогда тучи ходили кругом, но по ставом  быстро перенеслись к нам.
На мой взгляд - просто Хагалаз здесь не на месте (ИМХО).

Если уж Хагалаз по замыслу автора - это ветер, то его нужно взять также 8 раз и поставить после Пертов, чтобы в целом "дорожка" для дождя выглядела так: Перт-Хагалаз-Раидо-Лагуз. А точка - пусть остается в центре одна. ))

А иначе (в имеющемся варианте работы) получается, что ветер как раз не "гонит грозовые тучи в определенное место", а разгоняет их над заданной точкой. ;)

Удачи!
Зависит от оговора.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Elenakot

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Rain Wind" (Автор: romanChick)
« Ответ #6 : 03 Июль 2018, 17:24:38 »
Спасибо автору. Став рабочий. Чертила ножом на земле, активация водой. Дождь пошёл на следующий день, при том что прогноз обещал жару и солнце.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Став "Rain Wind" (Автор: romanChick)
« Ответ #7 : 18 Июнь 2019, 18:01:20 »
Благодарность автору. После применения  дождь лил месяц.

Re: Став "Rain Wind" (Автор: romanChick)
« Ответ #8 : 23 Июнь 2019, 10:52:09 »
Огромная благодарность автору за этот став. Июнь выдался ужасно жаркий, ни капли дождя, температура постоянно держится +29-30, в общем невыносимая погода. По прогнозам в ближайшую неделю дождей не предвиделось, на небе ни облачка, ветра нет. Вчера вечером поставила этот став, активировала дыханием и водой. Под утро сон: лежу в своей комнате, смотрю в окно, а там грозовое небо и ливень, я кричу маме, - смотри, ставы сработали, дождь пошел! (мы обе ставили этот став одновременно). Просыпаюсь, за окном поднялся сильнейший ветер, небо затянуло тучами, немного поморосил дождик. Через час где-то дождь пошел гуще и сильнее. Еще чуть позже опять дождь и еще гуще. Он пока с перерывами идет, не ливень, но принёс непередаваемое облегчение и свежий воздух. Став пока стоит, буду смотреть дальше, но вообще - восторг! Формула рабочая на 100%

Re: Став "Rain Wind" (Автор: romanChick)
« Ответ #9 : 25 Июнь 2021, 11:58:06 »
Став рабочий, огромная благодарность автору!
На раскрутку ушло 1,5 дня, активировала 4-мя стихиями.
По прогнозам дождь обещали не ранее понедельника, и то с вероятностью 1-2%, а сегодня из ниоткуда утром набежали тучи, началась гроза и все кругом почувствовали облегчение.

Re: Став "Rain Wind" (Автор: romanChick)
« Ответ #10 : 05 Июль 2023, 20:17:22 »
Став рабочий, благодарю,сделала вечером ,всю ночь гремел гром ,днём тоже гремело,только гром и тучи ,но хоть солнце и жара ушли и то хорошо) а оказалось сильный ливень был в другом конце города,я просто на свой город сделала,к вечеру все таки пошел небольшой дождь и в моем районе) забираю в копилку, благодарю 🥰

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status