Черная магия и Руны

Став СЕКАТОР для отсечения каналов и привязок


S E C A T E U R S - © DANTE laboratory

Став СЕКАТОР создан для отсечения каналов и привязок, в том числе вампирских или каналов-крадников денег или здоровья.

Рабочие руны: Гебо, Хагалаз (4), Турисаз (4), Тейваз, Эйваз (2 зерк).
Второплановые: Альгиз (4).
Защитное кольцо в центре - суть работы периферийных рун - защита.


Ритуал стандартный, дары вашим богам или можно без ритуала просто нанесение с оговором.
В оговоре можно и обобщать и конкретизировать. Раскручивается по времени в зависимости от ситуации. Некропривязки и прочие подклады тоже должен рубить.
Учитывайте, что связи и привязки между родителями, детьми или влюблёнными быстро восстанавливается, то есть, как бы нарастает по мере ярко эмоциональных думаний о человеке и постоянном общении. А вот магические привязки на вас не будут делать ежедневно, поэтому против магических привязок и крадников хорошо подходит. Еженедельно подновлять.
Aut viam inveniam, aut facia.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Став СЕКАТОР для отсечения каналов и привязок
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 17:56:35 »
После серии восковых отливок с целью снятия крадников,данный став был поставлен с целью защиты от востановления отсеченных каналов и возможных появлений других присосок.С поставленной задачей став справился.Автору Dante огромная благодарность за чудесный став!
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Став отличный! Намного лучше многих аналогов попроще, которые "не тянут".
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

m_71

  • *
  • 23
  • 2
А Эйвазов зеркальных разве не 3 тут? Я вижу тут либо 3 Эйваза, либо 2 Эйваза и один Лагуз, но по скольку, в описании Лагуза нет, склоняюсь, что ошибка, хотя и на других ресурсах загуглил сейчас, описание такое же... ???
Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Я вижу тут либо 3 Эйваза, либо 2 Эйваза и один Лагуз

Видеть можно, что угодно, но 2 зеркальных Эйваза формируют Гебо

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

ukrnet

  • *
  • 15
  • 0
Очень понравился. Только нанесла через пару часов позвонила любительница крадников.

ogood

  • *
  • 12
  • 0
Такой простой для понимания и элегантный став. Поставила его вечером, перед сном, чтобы оборвать свои привязки к челу. Всю ночь снились руны, а я сама проспала 12 часов беспробудно. Когда встала, будто камень с плеч свалился, легко и хорошо на душе. Появилась готовность идти дальше своим путем. 
Автору плюсик большой, а став ушел в копилку.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Уважаемый Автор и Практики, нужен совет. Если использовать став для уничтожения привязок и каналов в паре, которые, по словам Автора, могут восстановиться, как правильнее работать?
- периодически подновлять став?
- дополнить его чем-то, если да, то чем лучше, возможно, был опыт или мысли по этому поводу?
- просто в оговоренные указать, что привязки уничтожаются раз и навсегда без возможности восстановления?
Спасибо всем за ответы+

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Уважаемый Автор и Практики, нужен совет. Если использовать став для уничтожения привязок и каналов в паре, которые, по словам Автора, могут восстановиться, как правильнее работать?
- периодически подновлять став?
- дополнить его чем-то, если да, то чем лучше, возможно, был опыт или мысли по этому поводу?
- просто в оговоренные указать, что привязки уничтожаются раз и навсегда без возможности восстановления?
Спасибо всем за ответы+
Конечно периодически подделывать вновь.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Если правильно и грамотно составить  оговор, мало того,что отрубит, так еще покажет всех срытых " друзей".
Искренняя благодарность автору.

Здравствуйте! 
Я очень скучаю по другу, который умер два года назад. Т.е. когда вспоминаю его, просто невыносимо...
Как вы думаете, эта формула поможет в этом случае?

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Сделайте диагностику и вперед.Вполне возможно.

У меня странно сработал - ставил нательно,  оговор несложный, вызвал сонливость -  вначале какие-то люди в лохмотьях с  криком рисовали данный став на земле, оговаривали значение каждого символа, в другом сне могилы видел с мертвыми женщинами, и их могилы обвязывал веревкой наподобие изображения става, они спорили со мной. На следующие сутки став пытались уничтожить и пили воду из моей бутылки. Став рабочий, но в моем случае необходимо усиливать его дополнительными ловушками.
Благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status