Черная магия и Руны

Порча на здоровье и проблемы

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Порча на здоровье и проблемы
« : 15 Август 2016, 19:33:24 »
Используемые руны : Перто,Хагалас,наутиз,тейваз,турисаз

Тестировал,руническая вязь сработала отлична на двоих кролях,у одного была эпилепсия,еле откачали,другой лежит в больнице не первый месяц


Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Порча на здоровье и проблемы
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 00:49:01 »
Насчет здоровья не знаю, а проблемы возникли в виде внезапного увольнения. Чего я и добивалась. Эффект в течение месяца. Очень довольна. Благодарю.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Порча на здоровье и проблемы
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2019, 01:30:31 »
Оговаривала, чтобы со здоровьем была беда, а именно нужно было разрушить легкие или получить пневмонию. Делала в комплексе, результат порадовал - кроль в больнице, харкает кровью, с пневмонией на все легкое.

Hikolai

  • ***
  • 117
  • 2
Re: Порча на здоровье и проблемы
« Ответ #3 : 08 Январь 2020, 14:45:43 »
Посмотрите пожалуйста Составил Оговор: Сила данного рунного става быстро и необратимо разрушает желудок (имя) и приводит к желудочному кровотечению (имя). Став работает без вреда для меня и моего здоровья. Начинает работать с момента нанесения, активируется огнем и заканчивает работу, когда я сожгу носитель. ДБТ!

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Порча на здоровье и проблемы
« Ответ #4 : 19 Июнь 2020, 11:54:42 »
Насчет здоровья не знаю, а проблемы возникли в виде внезапного увольнения. Чего я и добивалась. Эффект в течение месяца. Очень довольна. Благодарю.

Здравствуйте , скажите пожалуйста , а как вы оговаривали чтоб человека выгнали с работы именно этот став ?  Просто здесь как на здоровье вроде . Но мне нужно увольнение
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Порча на здоровье и проблемы
« Ответ #5 : 13 Январь 2024, 22:10:57 »
Доброго времени суток, в комплексе может сработать, на летальный исход?

Re: Порча на здоровье и проблемы
« Ответ #6 : 14 Март 2024, 09:49:57 »
Подскажите, руна рядом с Хагалаз это thorn ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status