Черная магия и Руны

На красоту и здоровье

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2020, 14:57:58 »
Лучше сделайте все по инструкции и сравните, как пойдет и как пройдет. Если будут отличия, то и сразу ясно станет - окормы у вас или просто банально не хватает новой позитивной энергии (той, которую дает солнце на восходе).
Ну, я могу взять тогда воду рано утром, пока все спят (по сути в это время такая темень, как ночью), поставить ее на окно, а потом читать уже когда солнце встанет?
Потому что если брать ее с утра на рассвете, уже все домашние встанут и воду повключают.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2020, 15:15:25 »
воду рано утром, пока все спят
Все верно. Я обычно встаю где-то в промежутке 4-30/5-00, набираю воду и ложусь досыпать. Наберите так и пусть стоит там, где утреннее солнце сможет ее осветить. После и читайте на нее.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #17 : 02 Декабрь 2020, 13:32:16 »
Лучше сделайте все по инструкции и сравните, как пойдет и как пройдет. Если будут отличия, то и сразу ясно станет - окормы у вас или просто банально не хватает новой позитивной энергии (той, которую дает солнце на восходе).
Попробовала, в принципе все те же самые побочки, только чуть слабее, усилились позже. Т.е. если делаю, когда темно, то прям сразу после того, как выпила воду, спецэффекты. Когда делала при дневном свете, сперва слабые спецэффекты, далее также усиливаются.
Буду разбираться, или совсем эта чистка не подходит или негатив хитрый какой-то полез, или не знаю, что думать.
Благодарю за ваше мнение.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: На красоту и здоровье
« Ответ #18 : 12 Январь 2021, 10:18:33 »
Подскажите, пожалуйста, воду нужно набирать именно из-под крана? Или можно очищенную из 19-литровой бутыли? В кране вода не очень хорошего качества. Можно спецэффекты получить и от самой такой воды )) И второй вопрос - сколько вода должна постоять на солнце? Есть ли какой-то минимальный порог по времени? Заранее благодарна всем откликнувшимся. 

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: На красоту и здоровье
« Ответ #19 : 22 Январь 2021, 10:33:10 »
Как проводить сей обряд зимою? Зимою лучей солнца не видно, небо белое, место на балконе получается не очень то солнечное...

Зачем ставить на солнечное место? Ведь обращения к Красному Солнышку или каким то солнечным богам в заговоре нету, только к воде обращение

Re: На красоту и здоровье
« Ответ #20 : 22 Январь 2021, 11:17:36 »
Зимой Солнце не видно из-за облаков, но оно встает и его лучи сквозь тучи проникают, поэтому если поставить на балконе на восточной стороне, то нужные энергии в воду войдут. 
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status