Черная магия и Руны

Став "Денежки"

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Став "Денежки"
« : 12 Август 2016, 17:22:54 »


Предлагаю вашему вниманию простой, но действенный став.
"Родился" он в минуты крайнего отчаяния, когда в кошельке, с утра, последних 100 руб., а впереди неизвестность. В течение дня, совершенно неожиданным образом, человеку подвернулся другой человек с предложением о легкой и быстрой шабашке, если это можно так назвать. Всего-то совершил пару звонков и сопроводил машину с товаром до места назначения. За 40мин. - 2000руб.
У других людей став лежит до сих пор, и денежные поступления приходят регулярно.

В общем-то, думаю, нет смысла разбирать став порунно. Рун задействовано три, и направление их деятельности предельно ясно.

Способ нанесения: по часовой. Сначала Феху, затем Эваз и Манназ.

Куда: на тело, на фото, картон, дерево.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став "Денежки"
« Ответ #1 : 14 Август 2016, 01:34:57 »
Великолепная работа, просто великолепная, огромные благодарности автору. Ситуация была такая же, очень мучительно убираю всякие прилетевшие гадости, фин канал пострадал сильно, долго и муторно все возвращаю на круги своя и тут нечаянно во вкладке открываю сайт, глючит телефон и открывается этот став😳😳😳нанесла, через минут 40 написали, предложили подработку, буду держать на постоянной основе)
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Yaraaa

  • ****
  • 360
  • 15
Re: Став "Денежки"
« Ответ #2 : 14 Август 2016, 18:03:49 »
Доброго времени суток! Ув. Juliana35. а можно попросить Вас выложить примерный оговор к данному ставу (хочу попробовать)).

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Денежки"
« Ответ #3 : 14 Август 2016, 20:42:44 »
Доброго времени суток! Ув. Juliana35. а можно попросить Вас выложить примерный оговор к данному ставу (хочу попробовать)).
Я обычно стараюсь оговаривать подобные работы просто и лаконично. Т.е. когда мне нужны деньги, я наношу на свою левую руку став и говорю:«деньги приходят ко мне». Всё. :)
Попробуйте и вы так. ;)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Став "Денежки"
« Ответ #4 : 15 Август 2016, 18:46:46 »
Прямо просится став заключить его в йеру и в кошелек) Уважаемый автор, что думаете по поводу йеры?
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Денежки"
« Ответ #5 : 16 Август 2016, 00:52:15 »
Прямо просится став заключить его в йеру и в кошелек) Уважаемый автор, что думаете по поводу йеры?
Я ничего не думаю по поводу Йеры. Став работает в первозданном виде. Добавляя руны или убирая оные — это будет уже не моя работа.
Так что, либо пробуйте мой став, — либо создавайте свой. :) 
Без обид ;)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Re: Став "Денежки"
« Ответ #6 : 16 Август 2016, 13:25:26 »
Браво!!!! Просто шедевральная работа!!!!Получила фото данного става от подруги через Вайбер. полюбовалась,повосхищалась. И,что удивительно - сам факт наличия у меня картинки со ставом завертел череду событий,которые чудесным образом значительно наполнили мой кошелек. Причем-легко и непринужденно. и возможности легкого заработка так и повалили как из Рога изобилия!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Став "Денежки"
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2016, 14:41:11 »
У меня раскручивался долго. Где-то месяца полтора. Я уже и забыла про этот став. А вот недавно как попёрло! Сама не ожидала! Точно знаю, что став сработал, потому как больше ничего не ставила.  И случайно на него наткнулась. Но деактивировать не стала. Разложила на таро, показали, что став будет работать у меня еще долгое время. Так что, понаблюдаю дальше.

Volfrain

  • **
  • 54
  • 13
Re: Став "Денежки"
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2016, 11:27:55 »
Мне не принёс результата.
Наносила на левую руку и говорила "деньги приходят ко мне". Мне должны были сделать перевод я его очень ждала, но став его не ускорил, как задержали, так и задерживают. Думала может работа подвернется, подвернулась, но ни слова об оплате. Подруга просила погадать, но опять же за бесплатно. Думала, может хоть деньги найду - не нашла. Постоянно смотрела в сторону лотерей, но честно говоря я боюсь потратить 50 р. и проиграть, да и нет у меня этих 50 рублей для эксперимента. Вроде какие-то возможности появляются, но либо оплата не предусматривается, либо работа так и не наступает.
Может ждать надо дольше (прошло 2 недели с момента оговора), либо ещё какие-то причины, но результата нет. Ни легких денег, ни заработанных, ни ускорения получения - ничего.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Став "Денежки"
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2016, 01:18:08 »
Мне не принёс результата.
Наносила на левую руку и говорила "деньги приходят ко мне". Мне должны были сделать перевод я его очень ждала, но став его не ускорил, как задержали, так и задерживают. Думала может работа подвернется, подвернулась, но ни слова об оплате. Подруга просила погадать, но опять же за бесплатно. Думала, может хоть деньги найду - не нашла. Постоянно смотрела в сторону лотерей, но честно говоря я боюсь потратить 50 р. и проиграть, да и нет у меня этих 50 рублей для эксперимента. Вроде какие-то возможности появляются, но либо оплата не предусматривается, либо работа так и не наступает.
Может ждать надо дольше (прошло 2 недели с момента оговора), либо ещё какие-то причины, но результата нет. Ни легких денег, ни заработанных, ни ускорения получения - ничего.
Провертесь на негатив на область финансов и на наличие крадников.
А вообще,поставив себе став на привлечение денег,не надо постоянно думать о нем и высматривать потерянные кем то на дороге деньги,в надежде их найти.Поставили став и забыли.Тогда и денежки сами придут.
Вы почитайте форум и увидите сколько отзывов от форумчан,типа:"Поставил став,он не сработал,я его смыл или забыл о нем вообще,а тут вдруг и поперло."
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Volfrain

  • **
  • 54
  • 13
Re: Став "Денежки"
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2016, 15:41:21 »
Просто очень деньги были нужны, не могла об этом не думать.
После става решила сделать себе диагностику на финансовый канал. Оказалось, что необходимо его почистить, чем сейчас и занимаюсь. Потом ещё раз воспользуюсь этим ставом, ведь хоть денег и не было, но возможности-то появились. Поэтому надеюсь, что после чистки появятся и возможности и оплата.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Став "Денежки"
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2017, 21:17:34 »
Благодарю за став! Наносила вчера вечером на своё фото, оговаривала, чтобы пришли деньги (без указания количества). Неожиданное и незапланированное их  поступление случилось сегодня утром. Конечно, сумма небольшая пришла, но сам факт! Став оставила на фото, буду наблюдать дальше.

Re: Став "Денежки"
« Ответ #12 : 10 Январь 2018, 15:11:45 »
Juliana35 благодарю за став. Сработал очень интересно. Были с дочкой в за границей и (как водится у нас девочек), потратили больше положенного на подарки себе любимым. Жить еще 4 дня, а денег 50 евро. Только нанесла став,( а накануне в лобби отеля я играла на рояле для собственного удовольствия, года два за рояль не садилась,спросила можно ли поиграть и мне разрешили :)) стук в дверь, входит менеджер и спрашивает не могла бы я сегодня вечером часик поиграть на одном мероприятии в отеле. Я согласилась и мне заплатили 250 евро налом ;D плюс бесплатный шикарный ужин на двоих с дочей. Вот так интересно сработал этот став.

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
Re: Став "Денежки"
« Ответ #13 : 12 Март 2018, 20:03:25 »
К сожалению, не сработал! Хорошо настраивает на дела, но как-то все в пустую. Диагностика была предварительная. Наносила на себя, держала около двух недель. Возможно, нужно добавить что-то для закрепления результата, потому что волна вроде бы идет, но как-то к большим и желанным результатам не приводит.

Re: Став "Денежки"
« Ответ #14 : 09 Август 2018, 06:35:49 »
У меня тоже не сработал к сожалению,срок не оговоривала наносила на себя но не сработал!
С Уважением ♡DayanaJana♡!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status