Черная магия и Руны

Странные ощущения в области третьего глаза

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Не нашла похожей темы, надеюсь модераторы одобрят и кому-то она ещё будет интересна.

С детства у меня были неприятные ощущения, если просто просто приложить палец или какой-то предмет к области третьего глаза. С возрастом я даже не могла уже носить солнечные очки - фонили сильно, было так же неприятно. Недавно заметила, что даже на расстоянии (сантиметров 30) если кто-то или я сама ставим на этот уровень руку, предмет, что угодно, то возникают такие же ощущения. Я даже не могу объяснить на что это похоже. Не давит, а как-то...мешает что ли, то, что ставится на уровень глаза. Есть ли у кого-то версии что это и почему?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Странные ощущения в области третьего глаза
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 23:01:36 »
У меня было что то на подобии. В моем случае такое ощущение было связано с блоками в чакрах и вредоносной сущностью на 5 чакре.
Сделайте диагностику.
В личку не беспокоить.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Странные ощущения в области третьего глаза
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2016, 16:28:47 »
Тоже склоняюсь к тому, что там- блок. Кстати блок может быть и ниже,а этой чакре по данной причине не хватает энергии

Я когда медитирую, чувствую как вся моя энргия собирается в область третьего глаза.. я его прямо ошущаю. И  когда долго медитирую даже начинает немного болеть что ли...чувстауется напряжение.
А вообще, на сагитальном распиле черепа, если его сделать по точке где визуально  находился бы  третий глаз, и находится отдел мозга (гипофиз,эпифиз)  который отвечает за скрытый потенциал человека , экстрасенсорные возможности, сверхвозможности тела и т д. Им вырабатывается определенное  вещество которое провоцирует всю эту сенсорику.   так же гипофиз считают точкой соприкосновения мира материального и тонкого...


Kemelte

  • *
  • 24
  • 4
  • Царыца
Re: Странные ощущения в области третьего глаза
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2017, 12:19:28 »
Да проще сделать диагностику, чем гадать, почему ощущения в чакрах странные.
Не только от блока Анахаты и нижестоящих чакр может покалывать в области третьего глаза.

Подскажите пожалуйста почему при медитации, джапе, тратаке на свечу в области третьего глаза жжение, давление? И усиливается, потом как взрыв в висках и ощущение что лицо произвольно горячей нитью обмотано? Кто говорит что это плохие ощущения, кто что повышение чувствительности. Уже не знаю даже, потом спокойствие, прилив сил. Это хорошо? Еще после тратаки стала без усилий удерживать с закрытыми глазами точку, никуда не убегает. Они разного цвета и размера, от красной свечи красная в черном ободке, от черной желтая в тонком красном ободке. Имеет ли значение цвет точки?
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status