Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Себе обряды на избавление от тоски и т.д. К сожалению, больше ничего.

Можете посоветовать действенные.🙏🏻 Мне кажется, я скоро с ума сойду. Читаю про реинкарнацию и что животное может вернуться в новом обличии или в очень приближенном к прежнему облику. Става на реинкарнацию не нашла, наверное таких нет. Некоторые пишут, что можно призвать душу умершего животного, но делать это нужно не раньше 3 месяцев после смерти животного

Grechanka

  • ***
  • 117
  • 9
Можете посоветовать действенные.🙏🏻 Мне кажется, я скоро с ума сойду. Читаю про реинкарнацию и что животное может вернуться в новом обличии или в очень приближенном к прежнему облику. Става на реинкарнацию не нашла, наверное таких нет. Некоторые пишут, что можно призвать душу умершего животного, но делать это нужно не раньше 3 месяцев после смерти животного

Попробуйте в реале что то сделать, например, искать нового щенка. Элементарно чтобы отвлечься.

Попробуйте в реале что то сделать, например, искать нового щенка. Элементарно чтобы отвлечься.

Это сложно объяснить. Вот как нам даются какие-то люди по судьбе, вот так и он. Я его называла сыном. Он просто идеальный пес, именно под меня. Он понимал меня с полувзгляда. У нас с ним какая-то невидимая связь была. Его не заменит никто. Но вот в последнюю неделю, я словно с пеленой на глазах была. И не могу себе простить того, что произошло. А по поводу отвлечься, то у меня еще кот, кошка и ребёнок на которых я могу отвлечься, но это другое. Дом без него опустел. Я все время ищу его глазами, прощу прощения у него. Мне кажется это страшный сон

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Это сложно объяснить. Вот как нам даются какие-то люди по судьбе, вот так и он. Я его называла сыном. Он просто идеальный пес, именно под меня. Он понимал меня с полувзгляда. У нас с ним какая-то невидимая связь была. Его не заменит никто.
Здравствуйте ещё раз. В Вашей сложнейшей ситуации скажу Вам с глубоким сожалением и соболезнованиями, что смерть отменить нельзя, к сожалению. Это не поправить. К сожалению. Я Вам уже писала об этом. Никакой став и обряд это не сделает.

Но, с учётом того, что Вы пишете, этот совет может быть для Вас максимально полезен. И может стать решением Вашей проблемы.
У этого автора, есть изумительный став по образу и подобию, мне вернул вещь идентичную украденной( долго рассказывать)
А также став До и После, там в аналогичной ситуации, дали такого же щенка который смог стать таким же другом.
К сожалению, именно Ваше животное не вернуть, но то что ставы ( которые я указала выше) дадут что то максимально похожее и близкое к сердцу, это факт
Попробуйте, вы не пожалеете
Обратите внимание на него.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Здравствуйте ещё раз. В Вашей сложнейшей ситуации скажу Вам с глубоким сожалением и соболезнованиями, что смерть отменить нельзя, к сожалению. Это не поправить. К сожалению. Я Вам уже писала об этом. Никакой став и обряд это не сделает.

Но, с учётом того, что Вы пишете, этот совет может быть для Вас максимально полезен. И может стать решением Вашей проблемы. Обратите внимание на него.

Я верю в перерождение души. Столько случаев люди рассказывают о том, что к ним возвращаются их умершие животные и даже умершие дети.  Иногда в похожих телах, иногда в "прежних". Люди узнают своих питомцев по привычкам и характеру. Недавно девушка рассказывала за ребенка. У нее первый ребенок, девочка, умерла в возрасте 3-х лет. Спустя время она родила вторую девочку. Для первой девочки они написали песню и постоянно ее пели ей. И какое было их удивление и шок, когда вторая девочка начала петь эту песню, хотя никогда ее не слышала. Но опять таки, как оно на самом деле и что происходит с душей мы никогда доподлинно не узнаем. Может душа умирает вместе с телом, а может он сейчас во тьме и мне наоборот нужно его звать, чтоб он вышел из тьмы и вернулся на землю в новом теле. А может его душа обрела покой и мне действительно нужно его отпустить и мои слезы и тоска мешают ему перейти в более счастливый мир. Никто ж не знает, как на самом деле. А может тело животного это последняя кармическая задача и душа отправляется в новые миры. А может наоборот, это первая кармическая задача души. Может он выполнил свою задачу и ушел, и переродится человеком, к примеру. В общем можно долго об этом рассуждать. Я прошу его прийти ко мне во сне и показать, что мне делать. Звать его и ждать или отпустить. По поводу этих ставов. Я бы хотела, чтоб вернулась именно его душа. Не обязательно, чтоб он один в один копией моего Вени. Но чтоб я понимала, что в новом теле именно его душа. Я бы Вас поблагодарила за уделённое время и понимание, но в правилах написано, что благодарить нужно в личке, а как написать в личку, я не знаю. Но мой посыл, я думаю, Вы поняли. 🙏🏻

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Я верю в перерождение души. Столько случаев люди рассказывают о том, что к ним возвращаются их умершие животные и даже умершие дети.  Иногда в похожих телах, иногда в "прежних". Люди узнают своих питомцев по привычкам и характеру. Недавно девушка рассказывала за ребенка. У нее первый ребенок, девочка, умерла в возрасте 3-х лет. Спустя время она родила вторую девочку. Для первой девочки они написали песню и постоянно ее пели ей. И какое было их удивление и шок, когда вторая девочка начала петь эту песню, хотя никогда ее не слышала. Но опять таки, как оно на самом деле и что происходит с душей мы никогда доподлинно не узнаем. Может душа умирает вместе с телом, а может он сейчас во тьме и мне наоборот нужно его звать, чтоб он вышел из тьмы и вернулся на землю в новом теле. А может его душа обрела покой и мне действительно нужно его отпустить и мои слезы и тоска мешают ему перейти в более счастливый мир. Никто ж не знает, как на самом деле. А может тело животного это последняя кармическая задача и душа отправляется в новые миры. А может наоборот, это первая кармическая задача души. Может он выполнил свою задачу и ушел, и переродится человеком, к примеру. В общем можно долго об этом рассуждать. Я прошу его прийти ко мне во сне и показать, что мне делать. Звать его и ждать или отпустить. По поводу этих ставов. Я бы хотела, чтоб вернулась именно его душа. Не обязательно, чтоб он один в один копией моего Вени. Но чтоб я понимала, что в новом теле именно его душа. Я бы Вас поблагодарила за уделённое время и понимание, но в правилах написано, что благодарить нужно в личке, а как написать в личку, я не знаю. Но мой посыл, я думаю, Вы поняли. 🙏🏻
Я понимаю Вас. Это Вам нужно с таким запросом пообщаться с той Силой, с которой Вы работаете. Чтобы именно его душа вернулась в новом теле к Вам. Если работаете с ТС, то идите туда, обратитесь к Высшим Бесам с этим запросом, даже тема есть соответствующая "Высшие Бесы русского чернокнижия".
Если с рунами работаете, тогда Вам нужно искать ставы по типу трансформатора реальности, либо "Зарождение" от Уважаемого Вяземского, опять же, и под свой запрос формулировать задачу, чтобы появился у Вас щенок с душой Вашего пса. Чтобы такой именно щенок родился, может быть, именно с душой Вашего пса и попал к Вам, в Ваши руки.

У нас для благодарности ещё репутация есть на форуме, всегда, когда хотите сказать спасибо, нажмите на сердечко и выберите "я за".
Ваш посыл поймала, очень благодарна, а Вы поймали мой.
Лс у меня всегда открыты, если что.
Ещё раз Вам моя поддержка и помощь.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Намерена попробовать изменить валютный курс, кто-нибудь пробовал?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Намерена попробовать изменить валютный курс, кто-нибудь пробовал?
Здравствуйте, с валютным курсом не пробовала.
Но вот на свою судьбу и жизнь успешно поработала с этим великолепным ставом.
Победителей не судят
Императрица ⛧

XIMERRA

  • **
  • 95
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Намерена попробовать изменить валютный курс, кто-нибудь пробовал?
Не думаю, что один человек справится с такой задачей.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Хотите объединить усилия?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Хотите объединить усилия?
Здравствуйте. А у вас какая цель? Если себе в плюс, так Вам выгоднее иначе запрос сформировать.
Или Вы хотите именно этот став в таком ключе попробовать, поставить эксперимент именно на изменение валютного курса и это и есть задача?
Победителей не судят
Императрица ⛧

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Курс доллара, маната и рубля был вполне приличен в 2019 году. Сейчас он совсем бешеный. Но как сформулировать задачу по другому, не представляю. Хочу вернуть к 2019 году

xxxl

  • *
  • 3
  • 0
Курс доллара, маната и рубля был вполне приличен в 2019 году. Сейчас он совсем бешеный. Но как сформулировать задачу по другому, не представляю. Хочу вернуть к 2019 году

А не проще подтянуть заработок к желаемому? Например, я зарабатываю $5000 или $10000 или сколько вам надо.  Или в эквиваленте в рублях

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
А не проще подтянуть заработок к желаемому? Например, я зарабатываю $5000 или $10000 или сколько вам надо.  Или в эквиваленте в рублях

Нет, большой заработок в рублях при высоком курсе доллара совершенно не выгоден.  Он съедатся курсом. Это политически так компенсируют, специально. Чтобы не шиковали за границей.

XIMERRA

  • **
  • 95
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Нет, большой заработок в рублях при высоком курсе доллара совершенно не выгоден.  Он съедатся курсом. Это политически так компенсируют, специально. Чтобы не шиковали за границей.
Даже если объединятся 100 магов, эта задача не выполнима, т.к. противодействующая сила намного выше, максимум тут будет возможен сдвиг, но и то он образует новое русло, с последствиями возможно намного хуже текущего положения вещей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status