Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Здравия! Ставила я значит на мч, дабы убрать причины в прошлом , которые привели к ссоре и прекращению общения.
Стояла неделю , решила сжечь, проходит пару дней к нему появляется его бывшая , как раз на тот момент она была и в этот же день я возобновляю общения со своим бывшим мч ( он тоже был на момент прекращения общения )…
Как-то так… с нужным мч не возобновила , а все люди из той ситуации появились.
Посмотрю дальше что будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Дополняю , вчера после отзыва все таки решила остановить работу става.
Сегодня же пропали все те люди из прошлого, что у меня , что у мч
Причем беспричинно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поставила став, сработал не быстро но разово. Думаю, поставить его ещё разок. Спасибо Автору за данную работу, все работы Ваши очень нравятся.

linova

  • *
  • 7
  • 1
В прошлом случилось трагическое событие в результате встречи двух кролей и  их действий.Можно ли этим ставом изменить ситуацию в прошлом,чтобы кроль А не приехал к кролю Б,то есть отменить ту встречу(,понимаю человека не вернуть) .Но те изменения в прошлом ,пусть приведут к тому ,чтобы эти двое никогда не встретились ни в настоящем ,ни в будущем.Хотелось бы чтобы это произошло по причине отсутствия одного из них на физическом плане.Можно ли ставить став, по диагностике выпали Дагаз,Туризас пп.,Вуньо пп.Поняла что -да.
Собственно  я пришла к Рунам за тем,чтобы уничтожить этих вражин.Зная названия 2-3 Рун,  бралась за ставы ув.Maxnamara,ув Приеста,ув.Хадекена и др.,выполняя все рекомендации ,за полгода делала сотни.. но результат ноль. Извините за флуд.
Отразится ли этот став на мне?

CopyCat

  • *
  • 36
  • 0
Здравствуйте. Прошу совета. Прочла тему, но для себя не смогла вывод сделать, правильно ли я мыслю. Став хочу поставить на кардинально изменение настоящего, но без затрагивания родственников и детей. Вопрос следующий. Реально ли им сработать, если: а. Надо из финансово зависимой женщины стать владельцем своего бизнеса (меняю в прошлом боязнь начать свое дело); б. Имея образование, которое мне не нужно абсолютно, по наущиванию родителей отучилась, изменить это на образование и навыки спортсмена и тренера по определённому спорту (то, что всегда хотелось, но под давлением семьи запрещалось, просто как хобби присутствует).
Итого получится два става. Первый - дрс изменяет события в прошлом так, чтобы к настоящему моменту стать финансово независимой за счёт своего бизнеса такого-то. И второй - дрс изменяет события в прошлом таким образом, чтобы к настоящему моменту вместо экономиста по образованию я являлась КМС в таком-то спорте.

Насколько правильно я все понимаю и собираюсь поставить ставы? Подскажите пожалуйста.

И ещё, несколько ставов же можно разом ставить? Один изменяет прошлое в личной жизни, другой в финансах, третий в образовании и специализации?

Заранее благодарю за ответ
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

Здравствуйте, ув Практики! Такой вопрос возник: можно ли изменить этим руническим ставом отношение человека ко мне? В прошлом была одна ситуация в результате которого он решил со мной прекратить общаться. Человек не объясняет причину, но знаю что после той встречи из-за моего безразличного отношения к нему он перестал общаться со мной.
Оговор в таком случае будет: пусть этот рунический став изменит прошлое в результате которого Маня всё ещё продолжает общаться со мной?

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Доброго времени.
Подскажите, на что наносить став, если мне надо изменить принятое мной решение в недавнем прошлом, которое повлекло за собой негативные обстоятельства в настоящем. При чём, обстоятельства касаются не напрямую меня. Я устраивала судьбу животного и ошиблась в выборе.

Доброго времени.
Подскажите, на что наносить став, если мне надо изменить принятое мной решение в недавнем прошлом, которое повлекло за собой негативные обстоятельства в настоящем. При чём, обстоятельства касаются не напрямую меня. Я устраивала судьбу животного и ошиблась в выборе.
Силой дрс события в прошлом изменятся таким образом, что в настоящем...(перечисляете, что д.б.в настоящем)

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Здравствуйте. Имеет значение в этом ставе порядок написания (порядок написания что после чего)?

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Здравствуйте, ув Практики! Такой вопрос возник: можно ли изменить этим руническим ставом отношение человека ко мне? В прошлом была одна ситуация в результате которого он решил со мной прекратить общаться. Человек не объясняет причину, но знаю что после той встречи из-за моего безразличного отношения к нему он перестал общаться со мной.
Оговор в таком случае будет: пусть этот рунический став изменит прошлое в результате которого Маня всё ещё продолжает общаться со мной?
В вашем случае проще я думаю поставить давний и хорошо испытанный став Изменяющий от ув Cantas. Можете еще ставы lov_ushka посмотреть. Там много на отношения и внушалок.

Ut

  • *
  • 3
  • 0
Приветствую, уважаемые практики! Поможет ли став условной Мане исправить несколько прошлых лет жизни с уже покойным Ваней, изменив ее и его жизненные решения, а значит, и последующие обстоятельства? Не совершать глупых ошибок, или наоборот, не бездействовать.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Приветствую, уважаемые практики! Поможет ли став условной Мане исправить несколько прошлых лет жизни с уже покойным Ваней, изменив ее и его жизненные решения, а значит, и последующие обстоятельства? Не совершать глупых ошибок, или наоборот, не бездействовать.
Свои Маня может исправить, покойного Вани - нет. Как Вы представляете изменить жизненные решения покойного человека? Или Вы тоже фантазируете на тему оживления покойных?
Измените свои решения и события в своей жизни.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Здравствуйте, ув Практики! Такой вопрос возник: можно ли изменить этим руническим ставом отношение человека ко мне? В прошлом была одна ситуация в результате которого он решил со мной прекратить общаться. Человек не объясняет причину, но знаю что после той встречи из-за моего безразличного отношения к нему он перестал общаться со мной.
Оговор в таком случае будет: пусть этот рунический став изменит прошлое в результате которого Маня всё ещё продолжает общаться со мной?
У Вас получилось решить проблему?

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать, чтобы убрать из всех сфер моей жизни негативные последствия встречи с МЧ.
Благодарю за ответы!
Пусть в прошлом произойдут такие изменения, которые исключают какие-либо вредоносные для меня воздействия, события и любые неблагоприятные последствия моего знакомства с МЧ во всех сферах моей жизни в настоящем и будущем. Может так?

Добавлено: 31 Июль 2023, 04:25:26
Уважаемый Автор, можно такой вопрос, используя фразу "изменить прошлое таким образом, чтобы в настоящем.. ", мы не можем исключить того, что получение нужного нам в настоящем не произойдёт путём каких-то негативных изменений в прошлом, которые теоретически могут создать нехороший шлейф в других аспектах жизни, отсюда вопрос, нужно ли оговаривать конкретную причинно-следственную связь, которая приведёт к нужным изменениям. Например, в прошлом человеке может приобрести привычку курить будучи здоровым, став может изменить прошлое таким образом, чтобы человек бросил курить, потому что он болен (изменяя здоровье в прошлом в худшую сторону), такое возможно? Можно ли встроить предохранитель, включив в оговор причину отказа от курения, например, "принял решение не курить"? О том, что "без вреда.. " это не всегда работает, а также может тормозить работу става, потому что мы не всегда можем знать что нам во вред, что на пользу.

Доброго времени. Скажите, пожалуйста, Вы применяли именно в таком ключе данный став? Просто я тут два противоположных мнения увидел, поэтому интересуюсь. Однажды он мне помог здорово, но хотелось бы именно в таком ключе попробовать, нравится мне эта "машинка". С уважением :)

Присоединяюсь к вопросу. Можно ли в оговоре/ намерении отталкиваться не от прошлого времени, а от будущего?
Я верю в карму. И когда я делаю людям гадости, я знаю, что они их заслужили.

Anna31

  • *
  • 5
  • 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация банальная отношения с мужчиной, если я поставлю этот став на изменение прошлого и следом дип с той же целью, не будут ли они перебивать работу друг друга, или все же одной из этих формул будет достаточно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status