Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Уважаемые практики, как вы считаете: возможно ли этим ставом (или может, посоветуете другой) восстановить утраченную переписку? Утрачена у обоих участников, такой вариант, что Вася Мане ее скинет и т.д. невозможен, то есть именно восстановление каким-то образом. Или это то же самое, что с отрезанной ногой - такое не восстановишь?
С уважением!

norrige

  • *
  • 29
  • 3
возможно ли этим ставом (или может, посоветуете другой) восстановить утраченную переписку?
Возможно, конечно. Переписки бесследно не исчезают, пару лет в архивах на серверах точно лежат. Став подтянет способ или нужного человека.

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Лично у меня став работает, когда лежит под подушкой либо возле меня ночью. Сны идут символичные, в реале тоже меняется. Когда убираю, то сны прекращаются и события в реале. Довольно странно.

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Уважаемый Вяземский а так же другие практики, помогите пожалуйста. Вопрос очень деликатный. Знакомая попросила помочь. У ее МЧ в сексе достаточно специфические предпочтения. Мужчина испытывает возбуждение от извращений, просто обычное женское голое тело его не особо цепляет, нужны какие то дополнительные атрибуты, жесткость и т.д. Ее это очень сильно напрягает, так как она не готова к тем видам секса который нравится МЧ, в остальном мужчина идеальный. И я вот подумала, что возможно были какие то травмы в прошлом, может даже в детстве, которые привели к тому что у мужчины такие извращённые  предпочтения в сексе. Решила продумать оговор, и тут столкнулась с проблемой а как ? Я понимаю что вы не используете оговоры, но хоть может подскажите или другие практики подскажут.
Допустим, « ДРС  меняет прошлое Пети такие образом чтобы в настоящем у Пети  были стандартные сексуальные предпочтения?» или Что бы испытывал возбуждение именно от голого женского тела? От самого процесса секса с женщиной? Просто понятия нормы в сексе у всех разное и вот поэтому я не знаю как оговорить. Что в данном случае будет является нормой. Буду благодарна кто поможет с подсказкой.

« ДРС  меняет прошлое Пети такие образом чтобы в настоящем у Пети  были стандартные сексуальные предпочтения?»

Чтобы работать с подобной ситуацией, нужно точно знать: а были ли какие-то травмы и причины? И вот когда выясните, эта работа не поможет. Нужно убирать те блоки, что возникли в результате травмы. Я понимаю о чем вы говорите, но, конкретно данный став не сработает здесь.
Я бы еще рекомендовал "До и после", вот здесь поле для работы куда более обширное, а почва благоприятна. И ваш оговор подойдет именно туда. Только меня смущает слово "стандартные", все же стандартов в сексуальной сфере не так много, да и те размыты.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Чтобы работать с подобной ситуацией, нужно точно знать: а были ли какие-то травмы и причины? И вот когда выясните, эта работа не поможет. Нужно убирать те блоки, что возникли в результате травмы. Я понимаю о чем вы говорите, но, конкретно данный став не сработает здесь.
Я бы еще рекомендовал "До и после", вот здесь поле для работы куда более обширное, а почва благоприятна. И ваш оговор подойдет именно туда. Только меня смущает слово "стандартные", все же стандартов в сексуальной сфере не так много, да и те размыты.
Спасибо большое что ответили! А если попробовать ставов ДиП прям попунктно оговорить! Меняет это пристрастие на это. И так каждое пристрастие. Кажется так легче будет. Ведь вы правильно написали что «стандарт» у каждого свой!

Cristalik, л
Уважаемый Вяземский а так же другие практики, помогите пожалуйста. Вопрос очень деликатный. Знакомая попросила помочь. У ее МЧ в сексе достаточно специфические предпочтения.
ично я бы пошла совсем другим путём. Поставила бы на пару ДиП с оговором, что они счастливы в гармоничных сексуальных отношениях. А на Вашу подругу, как раз поставила бы этот став с оговором, чтобы в её прошлом произошли изменения, приведшие в настоящем и будущем к тому, что она принимает М таким, какой он есть. Тогда, возможно, они найдут какой-то компромиссный взаимоприемлемый вариант секса. Но, это случится, с гораздо большей вероятностью, если она перестанет называть  потребности человека, с которым, как я понимаю, хочет провести остаток своей жизни, извращениями. Он такой и он так чувствует. Я не говорю, что она должна обязательно делать то, что он хочет, можно в игровой форме что-то изобразить. К тому же, М может нежным стать, ток о того, что его понимают и принимают. Извините за нравоучительный тон, но мужчина это не автомобиль, где можно поменять обивку салона, если она не нравится. Он живой)))
Ещё, как вариант, можно попробовать работу уважаемого Автора "по образу и подобию", куда ,как образец, поместить фото мужчины с которым у Вашей подруги был, с её точки зрения, идеальный секс. Как-то так

Здравствуйте при подзарядке става,свеча быстро прогорела и образовались наплывы,что это значит?

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Уважаемый Вяземский, а так же другие практики может вы подскажите почему у меня такое происходит. Второй раз использую данный рунический став и второй раз происходят травмы причём не у меня. Первый раз делала став, у моего отца оторвало одну фалангу, кровищи было много. Второй раз использовала этот став, сын очень сильно разрезал палец и опять куча крови. В оговоре указывала без вреда для моих родных по крови. Не пойму почему так происходит.

Уважаемый Вяземский, а так же другие практики может вы подскажите почему у меня такое происходит. Второй раз использую данный рунический став и второй раз происходят травмы причём не у меня. Первый раз делала став, у моего отца оторвало одну фалангу, кровищи было много. Второй раз использовала этот став, сын очень сильно разрезал палец и опять куча крови. В оговоре указывала без вреда для моих родных по крови. Не пойму почему так происходит.
Мне кажется, что не очень важно, что вы говорите, важнее какие мысли и мысле-образы у Вас в голове. Вы боялись за своих родных по крови

Доброе, уважаемые. Мне надо человека лишить гражданства , ну и в итоге чтобы его выперли из страны. Если оговорить, что в прошлом кроля происходят такие изменения, что в настоящем он лишён гражданства Китая и является гражданином Японии. Так нормально?

Mari_bl

  • *
  • 10
  • 2
Потрясающий став! Применяла дважды. Оба раза успешно. Пока - на дела любовные. В безвыходной ситуации, как тогда казалось. Кроль выписал отставку, категорично и радикально, по объективным причинам, изменить которые на тот момент я никак не могла.
Огромный респект автору!

Наносила просто на пустой лист бумаги. Активировала огнем, не сжигая.
Результат оба раза на 4 день.
Симптоматика:
На 4 день возникает провал во времени. Куда-то девается минут 30-40. Первый раз было страшновато и странно. Зашла в квартиру. Посмотрела на часы. 20:40. Повесила ключи на крючок. Закружилась голова, возникла лёгкая тошнота (как укачало). Опять посмотрела на часы 21:19. По ощущениям прошло меньше минуты.
Поехала на встречу с друзьями. Ноги ватные, дорогая кажется незнакомой, хотя я ее прекрасно знаю. Все узнаваемое, но другое. И все вокруг двоится. Будто на одной фотографии напечатали сразу 2 похожих снимка. Часа 2 такого состояния. Потом резко легчает, в голове проясняется. Тут же кроль выходит на связь и дальше все закручивается, как оговорила.
Во второй раз все очень похоже, но «исчезло» минут 30. Час примерно то же странное состояние, как на карусели, с визуалами, как и в первый раз. И опять полегчало, кроль вышел на связь и все развернулось, как оговорила.
Оговор:
ДРС все события произошедшие с 8 по 12 … 2022 года,
изменяются таким образом, что в настоящем и будущем я и кроль общаемся друг с другом легко, с удовольствием, к взаимной радости друг друга, встречаемся и занимаемся сексом. Без вреда для физического и психического здоровья, моего, моих близких и кроля. Во благо.

Хочу попробовать теперь на дела рабочие и финансы.
Уважаемый Вяземский, огромная Вам благодарность! Вы волшебник!

Ellit

  • *
  • 12
  • 0
Здравствуйте Уважаемые практики ,Ув. Вяземский.  Помоги и мне пожалуйста,как правильно составить оговор. Ситуация такая: Я очень долго жду свой документ (гринкарта), было собеседование три года назад и прошло плохо(много вопросов задавали, нас пытались завалить, вызывали по одному), потом тишина и теперь опять прислали проверку по месту жительства( нас не было,работали), теперь боюсь что могут не одобрить. Можно поставить ДРС чтоб отменить вероятность не одобрения гринкарты в прошлом ,на полное одобрение в настоящем, без лишних вопросов…?

Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Ответ Зены натолкнул на мысль.
Мы работаем с временем, которое есть.  А значит мы можем менять события начиная с будущего.
Дрс меняет события так, что через два месяца у меня есть слон, выстраивая мои события в настоящем именно так, чтобы этот слон появился в моей жизни
Доброго времени. Скажите, пожалуйста, Вы применяли именно в таком ключе данный став? Просто я тут два противоположных мнения увидел, поэтому интересуюсь. Однажды он мне помог здорово, но хотелось бы именно в таком ключе попробовать, нравится мне эта "машинка". С уважением :)

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Здравия! Ставила я значит на мч, дабы убрать причины в прошлом , которые привели к ссоре и прекращению общения.
Стояла неделю , решила сжечь, проходит пару дней к нему появляется его бывшая , как раз на тот момент она была и в этот же день я возобновляю общения со своим бывшим мч ( он тоже был на момент прекращения общения )…
Как-то так… с нужным мч не возобновила , а все люди из той ситуации появились.
Посмотрю дальше что будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status