Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Sekhmet_

  • *
  • 13
  • 1
Добрый день, уважаемые практики!
Хочу изменить тот момент в прошлом, когда я дала в долг МЧ и платила за снятие порчи и восстановление его здоровья и дел, а в результате он меня кинул, и я осталась на мели, в кредитах. Хочу оговорить так, что я изменяю прошлое таким образом, что я не одалживала денег (имя) и не оплачивала работы и т.д., что приводит меня в настоящем к финансовой независимости, отсутствию кредитов и долгов.
Как вы думаете, могу ли я применять другие работы на возврат долга от него (ЧМ и руны), если применю этот став? Ведь, по идее, он меняет прошлое и  Высшие силы посчитают, что долгов у него не было?

Интересный став.
Использовал его на 3 курсе универа, когда понял, что ни одна работа на удачу не срабатывает хорошо, из-за хвоста в прошлом - в виде прогулов и прочего. Препроды не злобные, но тутил троешника тянул даже энергетически. По итогу, оговорил чтоб снялся этот хвост, поставил работы на исправление ситуации и забыл про всё сделанное. По итогу всё сдал, причем естественно и органично всё получилось. Без халявной удачи, но всё было хорошо. Даже как-то легко было, это я понял, когда сессия закончилась.

Сам став делал с обращением к Норнам, после того как получил от них "зеленый свет".

taya_19

  • *
  • 16
  • 3
Всем добрый.
Отзыв. Став шикарный. Но для применения с умом
 Работает на визуализации, главное иметь представление о линиях вероятности. Убирала чернокнижные воздействия, расставание, ошибки.... Главное ещё понимать к чему приведёт и не нарушит я ли равновесие. Иначе противодействующие  силы могут не дать совершить воздействие.
Благодарю автора

Добавлено: 09 Февраль 2022, 15:00:31
Добрый день, уважаемые практики!
Хочу изменить тот момент в прошлом, когда я дала в долг МЧ и платила за снятие порчи и восстановление его здоровья и дел, а в результате он меня кинул, и я осталась на мели, в кредитах. Хочу оговорить так, что я изменяю прошлое таким образом, что я не одалживала денег (имя) и не оплачивала работы и т.д., что приводит меня в настоящем к финансовой независимости, отсутствию кредитов и долгов.
Как вы думаете, могу ли я применять другие работы на возврат долга от него (ЧМ и руны), если применю этот став? Ведь, по идее, он меняет прошлое и  Высшие силы посчитают, что долгов у него не было?

Став не отменяет, а изменяет. Изменяет выбор в определённый момент времени.
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

Пользовалась ставом несколько раз. Пыталась вернуть физическое, а пришло ментальное.
Думаю, тут вопрос в надобности стоял

Nicky

  • *
  • 5
  • 0
Добрый день! Хороший став. Интересует, можно ли ощутимо изменить не только настоящее, но и прошлое. Например, применить оговор "Пусть ДРС изменяет прошлое таким образом, чтобы мы с Машей в прошлом и в настоящем дружим", и в результате изменяется и прошлое - изменяются воспоминания о нем. Возможно ли такое? Заранее благодарю!

Nicky

  • *
  • 5
  • 0
*что мы с Машей в прошлом и в настоящем дружим

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемый Вяземский.

Огромная благодарность за ваши прекрасные работы .

Мы практически пол-года назад очень сильно поругались с МЧ. Было расстование. Это очень пошатнуло наши отношения, ну и чувства друг к другу подугасли - Покрайне-мери мои - точно.
Я решила с помощью этого става исправить ситуацию.
Вобщем активировала став , на следуйщее утро (не смотря на то , что я забыла про став) я физически на все 💯 ощущала себя в прошлом , как дежавю
Я даже чуввствовала запах лета , ждала с трепетом звонка МЧ,прям была влюблена в него , вобщем чувствовала ровно то, что раньше (сейчас такого не испытываю)
Когда он мне написал сообщение - я вспомнила это СМС - точно такое же сообщение он написал в тот день когда мы расстались.
И дальше день прям повторился ,
Происходило всё точно также, как и в тот день, даже слова и фразы все повторялись
И опять началась ссора (и несмотря на то что я уже вспомнила про став и поняла ,что происходит) я продолжала эту ссору и не могла остановиться.
Когда МЧ так-же (как в тот день) заблокировал меня в телефоне - зная его следующий шаг -
 (в тот день после блокировки он приехал и обьявил о расстовании)
Ну и я тут запониковала и
 деактивировала став. практически сразу (в районе полу-часа наверное) всё вернулось в наше время , перестала чувствовать запах лета и любовь к нему итд..он позвонил и даже вроде помирились . Вобщем не удалось мне исправить ситуацию😢.

Но то ,что я побывала в прошлом меня повергло в шок. Да ещё и не во сне , а в реале !!!

Аааа, да . Весь мир во круг продолжал быть в настоящем.
Попали в прошлое только мы с МЧ
Вернее ситуация вернулась, ощущения и чувства (не знаю как объяснить, надеюсь вы меня поняли😆)


Ещё раз благодарю вас за ваши работы , и с нетерпением жду новых😊
😈😈😈

Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Последние пару месяцев работает только этот став. Ну, в смысле, на трансформацию во времени. Причем я его оговаривала очень в общем, не конкретно вернуться в определенный год или месяц, а типа, вернуться в то время когда было хорошо с финансами. Вот став и работает на "вообще"- стали появляться люди из прошлого. Причем не только связанные с финансами а и с личными отношениями. Собственные ощущения непередаваемые.
Добрый день, уважаемые практики! Всё не даёт покоя данный опыт уважаемой Dominic. Чтобы не точечно исправить в прошлом событие (вернуть Машу, работу..) а именно чтоб тот уклад вернулся. Тот настрой, стабильность (сразу с Машей, работой и тд.), вскоре потерянные в следствие некоторых решений и поступков. Пусть даже это будут другие "Маши и работы, коллеги" (это ведь всё декорации, по сути). Если так, будем пробовать. Сейчас стоят работы автора Вяземского. Данную работу, если ставить "на глобально", то отдельно от всего, я считаю. Может, кто поможет сконструировать намерение.
С уважением ко всем! :)

Уважаемый Вяземский! Подскажите пожалуйста правильно ли я оговариваю став:
ДРС изменяет ошибку которую я допустила при покупке акций в октябре 2021 года что приводит к сохранению моего капитала который был у меня на брокерском счёте на тот момент.

пришла идея лишить вражину работы
 ДРС став меняет все событий в прошлом, которые привели к работе и достатку в будущем? ДРС став изменят все событий в прошлом, лишая работы в будущем такую-то?

Ув. Вяземский, а так же старожилы форума! Подскажите, как работать с данным ставом через личную силу, и через Одина?

Ув. Вяземский, а так же старожилы форума! Подскажите, как работать с данным ставом через личную силу, и через Одина?

Никаких особых указаний нет. Работайте, как привыкли.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Никаких особых указаний нет. Работайте, как привыкли.
В том то и дело что это мой первый опыт.

Здравствуйте. Очень интересный став. Оговаривала на большую работу, не буду писать подробности, т.к в работе
Но я вижу изменения в себе. В своём поведении, характере. И со стороны люди тоже заметили
Предположу, что став меняет не только ситуации, но и людей в какой-то степени

Ув. Вяземский! Активировала став с обращением к Одину, дары отнесла. Просила показать работу става через сны. И вчера снится мне, что мы с семьей сажаем картошку, а по всему участку кишат змеи разного калибра и большие удавы, и маленькие змейки. Просто серпентарий какой-то на свободе! Я их стараюсь обходить, а отец спокойно убивает, а некоторым выдерает их клыки и тп. Пожалуйста, подскажите в трактовке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status