Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Здравствуйте! Смогу ли я благодаря этому ставу спасти жизнь подруги? Очень нужно. Она умерла не своей смертью.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Здравствуйте! Смогу ли я благодаря этому ставу спасти жизнь подруги? Очень нужно. Она умерла не своей смертью.

Нет, магия не воскрешает мертвых
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Можно ли этим ставом изменить настоящее целой организации (например чтобы она ликвидировалась в конкретном городе). Я уже не работаю в этой организации, как может измениться мое будущее?

Можно ли этим ставом изменить настоящее целой организации (например чтобы она ликвидировалась в конкретном городе). Я уже не работаю в этой организации, как может измениться мое будущее?
Откуда же МЫ можем знать, как изменится ВАШЕ будущее, если Вы примените став на развал организации, в которой не работаете??? Диагностируйте: 1. потяните ли Вы став; 2. Какой результат от ставка с таким-то оговором получите для объекта воздействия; 3. Как применение отразиться на Вас.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать формулу с такой задачей:
Изменить программы ( родовые программы) в прошлом, повлёкшие к определённым повторяющимся сценариям, мешающим то и то, на программы , которые в последствии ведут к тому то и тому то.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Изменить программы ( родовые программы) в прошлом, повлёкшие к определённым повторяющимся сценариям
Можно. Делайте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Ув. Вяземский, здравствуйте.
Видела подобный ритуал в ЧМ, убрала в закладки. Сейчас увидела у Вас. Хочется изменить и много чего, но не могу понять, как это происходит технически?
Ну, допустим ( ситуации вымышлены, только чтоб понять, как работает, что изменится):
- 10 марта Маня поехала к Ване, об этом узнал муж Саня , скандал, плохие отношения и прочие неприятности до сего дня.
Стпвлю став, задаю " 10 марта Маня не едет к Ване"(?), последовавшие после этого неприятные события отменяются. Но как, если Маня, Ваня, Саня знают и помнят, что эта ситуация была? Как это технически произойдет?

- 20 марта произошла ситуация, которая перевернула отношения на 180⁰ в худшую сторону и последовал разрыв между Светой и Петей. Если бы ее не было, Света и Петя были бы вместе.
Ставим став с запросом "отменить эту ситуацию"  и Света с Петей сегодня вместе?

- Маню изнасиловали в юности, в следствии чего жизнь пошла по иному сценарию. Ставим став "отменить изнасилование" и... и что?
Проясните, пожалуйста, эти моменты- как технически происходит " убирание" ситуации в прошлом? Это же тогда можно  убрать из своей жизни ненужных людей, просто отменив знаковство с ними в прошлом? Но как?

В ЧМ прочитала подобную тему от корки до корки, эту - так же, но понимания не пришло.

Добавлено: 23 Октябрь 2021, 01:12:54
Вы, грубо говоря, отправляетесь в прошлое и меняете там то, что вам нужно.
Как это происходит - вот что понять хочу.

Добавлено: 23 Октябрь 2021, 01:15:22

Для этой цели у меня имеется специальный став, но его нет в свободном доступе.
На каких условиях возможно получить подобные ставы?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте можно ли поставить данный став в моей ситуации, муж не живёт с нами и хочет развод, я хочу  вернуть его в семью.
Что будет с ранее запущеными на нем ставами?
Если он ушёл от маг.негатива в прошлом на нем будет этот негатив или мы с ним вернёмся без негатива, который я сейчас снимаю?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Хотелось бы узнать мнение уважаемого автора и уважаемых опытных практиков по возможности применения става для отмены ограничений (послаблений) в конкретно заданном регионе страны введенных в октябре 2021 г.?

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Здравствуйте!Очень заинтересовала данная тема,но вот с оговором ни как не могу понять!
Человек 8 лет назад отбывал тюремный срок 9 л сейчас уже 8 лет на свободе,но 9 л заключения сделали свое дело итог сейчас  человек без квартиры и прописки так как при таком сроке выписывают автоматически а квартира за эти годы в долгах и еще момент человек ни как не может нормально жить то есть  отголоски прошлых тюремный лет дают о себе знать.
В каком ключе оговаривать помогите немного направить оговор в правильное русло.
Пусть под действием дрс  изменяется ситуация в прошлом что Вася отбывая срок был выписан из квартиры и лишился собственного жилья на ситуацию в настоящем где у Васи есть своя квартира и прописка,и как дополнение ещё.
Пусть под действием дрс меняется ситуация в прошлом которая привела к негативным последствиям что Вася в прошлом был раздолбаем,на ситуацию в настоящем где Вася  примерный человек с выдумаными поступками и решениями,с хорошей высокооплачиваемой работой .
Что можно подправить боюсь накосячить с оговором?

Здравствуйте!Очень заинтересовала данная тема,но вот с оговором ни как не могу понять!
Человек 8 лет назад отбывал тюремный срок 9 л сейчас уже 8 лет на свободе,но 9 л заключения сделали свое дело итог сейчас  человек без квартиры и прописки так как при таком сроке выписывают автоматически а квартира за эти годы в долгах и еще момент человек ни как не может нормально жить то есть  отголоски прошлых тюремный лет дают о себе знать.
В каком ключе оговаривать помогите немного направить оговор в правильное русло.
Пусть под действием дрс  изменяется ситуация в прошлом что Вася отбывая срок был выписан из квартиры и лишился собственного жилья на ситуацию в настоящем где у Васи есть своя квартира и прописка,и как дополнение ещё.
Пусть под действием дрс меняется ситуация в прошлом которая привела к негативным последствиям что Вася в прошлом был раздолбаем,на ситуацию в настоящем где Вася  примерный человек с выдумаными поступками и решениями,с хорошей высокооплачиваемой работой .
Что можно подправить боюсь накосячить с оговором?
Нормальные оговоры, особенно понравился второй, но мне кажется, что проще поменять настоящее ставили дип

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Нормальные оговоры, особенно понравился второй, но мне кажется, что проще поменять настоящее ставили дип
Не очень поняла ,про поменять настоящее  на что в каком ключе оговорить?и дип что это?

в конкретно заданном регионе страны введенных в октябре 2021 г.?
Слишком затратно, но попробовать можно.
Вполне вероятно отыграется как-то конкретно для вас. Сложно прогнозировать.
Пусть под действием дрс меняется ситуация в прошлом которая привела к негативным последствиям что Вася в прошлом был раздолбаем,на ситуацию в настоящем где Вася  примерный человек с выдумаными поступками и решениями,с хорошей высокооплачиваемой работой .
Этот оговор хороший, без абстрактного раздолбая.
И поступки продуманные могут быть в негативном ключе.
Уберите раздолбая, примерного человека и продуманные поступки, это все слишком размыто. Оставьте про работу, зарплату, ну и жилье добавьте.
Так же и ДиП можно, как вам верно посоветовали.

Если не понятно что, пишите в личку, не стесняйтесь.


Временно НЕ читаю личные сообщения

Не очень поняла ,про поменять настоящее  на что в каком ключе оговорить?и дип что это?
ДиП -став До и После УВ.Вяземского. У Васи же сейчас проблемы с жильем и трудоустройством, вот и меняйте жизненные обстоятельства Васи, что Вася стал уважаемым членом общества с хорошим законным доходом и своим жильем.

taya_19

  • *
  • 16
  • 3
Спасибо.
Но так и не понял. Не знаю тему, где это прояснить, спрошу тут ещё.

Точно могу сказать только одно. Когда мы перемещается в другую нашу реальность, мы меняемся местами со своим двойником из той реальности.
Выбрасывает назад по 3 причинам : не способность подстроиться под новую реальность, отсутствие закрепа, двойник занимается магией и возвращает назад

Я тоже долго думала на тему трансерфинга. Пережив реальный перелет в другую реальность со всеми спец эффектами на 200%, могу многое рассказать.
Учитывая, что душа управляется нашим высшим я или нашим сверхсознанием, делаю вывод, что в параллельных реальностях души, а не просто фокус сознания. Это прослеживается на примере двойников знакомых людей.  Но это долгая история

То есть, там, в другом мире, живёт какая-то копия меня, и обладает своим сознанием, душой, то есть полноценный я?

И если перенестись на другую линию, то что же случится с тем мной, который там?

Вопрос про то, что тот я, из другого мира, может нанести мне вред, подразумевал то, что у того меня, реальность хуже, и для него например, моя реальность, выглядит лучше, и он хочет попасть в мою.
То есть, если тот я, из параллельного мира, захочет в мою реальность, что будет со мной?
Будет ли у меня потеря памяти, или что-то подобное, или полная замена личности?

Почему-то, не нашёл особо ответа на данный вопрос.
На этом сайте довольно много ставов на изменение реальности, переходов в другую.
Но как-то не описывается опасность того, что будет тут, если тут живёт простой человек, он не занимается никакой магией, а с другого мира, кто-то хочет попасть в нашу реальность ?

Моё мнение, если честно, что там в других реальностях, если они вообще существуют, нет никого осознанного, а смещается только фокус сознания, назовём его душой.

То есть, у другого меня, там нет ничего, просто это по терминологии трансерфинга реальности, пространство вариантов.
Если это иначе, и там тоже есть души, желания, полноценный мир, то лично меня пугает то, что будет, если кому-то из другого мира, захочется переместится в нашу реальность.

Можете как-то описать такую ситуацию, что будет с обычным человеком, если кто-то из параллельного мира, захочет в наш?

--
Вопрос ещё интересен тем, что на предыдущих страницах, видел Ваш спор по поводу отменить какие-то события, приведшие кого-то к смерти.
Лично мне, был не понятен данный спор, так как он не относился к самому факту смерти, а как понимаю, что требовалось изменить некую цепочку событий, а не сам факт.

Автор данного става, высказал мнение
--
Ну и третий - перемещение в "параллельные реальности"
Сам я там не бывал и сказать по существу ничего не могу.
--

Это вызывает некие мысли. Написал трактат в этом сообщении, но удалил, получится на много букв и прокрутки. Если получится обсудить это, буду рад. Мне это как-то страшновато. В плане желания кого либо оттуда, меня самого, или неких врагов, что-то сделать в нашем мире. Мне почему-то казалось. Что там нет никаких реальных персонажей. Вероятно, можно допустить, что как оно на самом деле, не кто толком не знает. Не к тому, что у меня навязчивый страх, но вызывает некую задумчивость, в плане того, что может происходить в нашем мире.
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status