Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Доброй ночи. Надо изменить ситуацию в прошлом, которая привела к проблемам сейчас. Как правильно оговорить *Вася не выходит на больничный с последующим увольнением, а продолжает работать*?. Но тогда болезнь может вообще подкосить *васю* и он вообще не сможет работать..... Как правильнее сделать?
Проблема же заключается не в том, что Вася взял официальный больничный, а в том что работодатель нарушил ТК.
Пусть в прошлом произойдут такие изменения, благодаря которым в настоящим Вася трудится в ООО "Рога и копыта".

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Ув. Вяземский, наконец-то что-то стало проясняться в этом вопросе! Меня тоже давно мучают те же вопросы, что заданы WadimKo97.  То есть, в других параллелях живут абсолютно другие люди, просто максимально похожие на нас. Почему же тогда считается, что это именно наши версии, а не просто другие люди, хоть и со множеством общих черт? Что нас с связывает с этими копиями? В какой момент они появляются, сколько их может быть?

Здравствуйте, я не Вяземский, но попробую ответить, с вашего разрешения.

Механика подобных путешествий описывается в квантовой физике, а именно в двухщелевом эксперименте.
Подробно у Дэвида Дойча.
Предполагается, что мы путешествуем своим сознанием по мультиверсуму, в котором есть наши двойники с максимально удачно сложившейся жизнью, эдакие президенты мира и есть миры где мы в максимуме неудач и поражений.

К сожалению вернуть умерших людей невозможно, если остается наша память(отвечаю на параллельный вопрос)
Если в нашей памяти и опыте, прошлой жизни в другом мире нет, то и событие перемещения никак и нигде не фиксируется и не регистрируется, так как наш инструмент измерения, только наше сознание, в котором основой является наш опыт и как следствие память о нем.
Иными словами, предлагается переход достаточно мягкий и постепенный в несколько улучшенную версию себя.
Например с 6 комнатной квартирой на Патриках и тремя гелендвагенами у каждого члена семьи.
Тогда как мы потенциально можем стать(и где то есть) высокодуховными святыми супергениями изменившими мир в самую лучшую сторону.
Такими Ганди-ДаВинчи-Наполеонами-Калиостро в одном флаконе)

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
К сожалению вернуть умерших людей невозможно, если остается наша память
Получается, если этот фрагмент памяти изменить или удалить, то воскрешение становится возможным. Следовательно, менять надо не сами события, а воспоминания о них...Интересно, однако..В этом что-то есть!

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Получается, если этот фрагмент памяти изменить или удалить, то воскрешение становится возможным. Следовательно, менять надо не сами события, а воспоминания о них...Интересно, однако..В этом что-то есть!
Прочитайте Дэвида Дойча и поймёте все полностью
По вашей реплике:  память о событии имеют ваши родные, вещи, звезды,  растения, предметы.
А мы можем перемещаться только в максимально похожие на наш миры, как событийно так и вероятностями.
То есть переместившись сознанием в близкие миры мы имеем память об этом мире и для нас меняется минимально прошлое, то которое мы как бы забыли. В этом случае мы остаёмся нами и все события происходят вроде как и должно было быть, но с некоторыми элементами чуда.
Но переместившись в максимально непохожие, наша жизнь будет всего навсего забытым сном, из которого вы будете периодически ловить "дежавю" но помнить об этом вы не будете, а значит это будете уже не вы.
Сложно, но если напрячься можно постичь.
То есть  опыт и память - это вы. За этим наши души здесь.
Нет памяти и опыта вашего, значит это уже не вы.))) значит для вас это уже не имеет смысла.
Как то так.


Добавлено: 16 Январь 2021, 00:42:05
Получается, если этот фрагмент памяти изменить или удалить, то воскрешение становится возможным. Следовательно, менять надо не сами события, а воспоминания о них...Интересно, однако..В этом что-то есть!

Но в целом согласен.
Теоретически вы можете проснуться однажды и рассказать своей маме о страшном кошмаре, где она умерла от какой то страшной неизвестной болезни, но здесь, кто то, все равно будет продолжать оплакивать потерю. То есть здесь, все будет идти своим чередом.((

У меня так было. И не раз. Потом преследуют дежавю, но реальность выравнивается и этот прыжок становится незаметным, забывается.

Теоретически вы можете проснуться однажды и рассказать своей маме о страшном кошмаре, где она умерла от какой то страшной неизвестной болезни, но здесь, кто то, все равно будет продолжать оплакивать потерю. То есть здесь, все будет идти своим чередом.((

У меня так было. И не раз. Потом преследуют дежавю, но реальность выравнивается и этот прыжок становится незаметным, забывается.

Здравствуйте.
А каким образом происходит прижок, через время и миры?
Или это только миры, но не через время?
Визуализацией, стиранием участка памяти?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
но здесь, кто то, все равно будет продолжать оплакивать потерю.
Кто? Это совершенно другой человек-двойник? У него будет какое-то сознание,память?Откуда возьмется это сознание?
P.S. Дойча обязательно прочту. Спасибо Вам за содержательные комментарии.

Кто? Это совершенно другой человек-двойник? У него будет какое-то сознание,память?Откуда возьмется это сознание?
P.S. Дойча обязательно прочту. Спасибо Вам за содержательные комментарии.
Хочу поделиться своим взглядом на Ваш вопрос.  Согласно теории минковского существует пространство-время, где время это четвёртое измерение,  и все события во времени существуют как объекты в пространстве, они есть всегда. И если кто то умер то на оси координат время он существует в том временном промежутке котором жил. Согласно квантовой механике и трансерфингу зеланда, существует пространство вариантов, это что то наподобие параллельных вселенных где все существовует в виде вероятности, любое событие, и в каждой вероятности существуют ваши копии как маникены, не наделеные душой и разумом, которые ждут когда ваша осознанность, ум, и душа намерением переместится в жалаемую вероятность и маникен, и оживит её своим наблюдение. Отсюда делайте выводы.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Это всё очень здорово, господа, но у меня такое ощущение, что автора тут намеренно игнорируют и обсуждают что-то своё. Лично мне бы не хотелось, чтобы тему по ставу закрыли для комментирования, как в своё время это было с обсуждением става Нумы.
Став никого и никуда не отправляет.


LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Это всё очень здорово, господа, но у меня такое ощущение, что автора тут намеренно игнорируют и обсуждают что-то своё. Лично мне бы не хотелось, чтобы тему по ставу закрыли для комментирования, как в своё время это было с обсуждением става Нумы.
а лично мне бы хотелось, чтобы блокировали пользователей,мешающих развивать тему и пишущих в ней свои хотелки. Если вы не в состоянии увязать суть обсуждения с темой става, то это ваши проблемы, а не комментаторов.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
И так, использовала два става, этот и Перекресток Миров, в конце прошлого года чтобы избавиться от кредитов, которые я не погасила перед переездом на долгий срок в другую страну. Когда же я вернулась обратно и попробовала их оплатить, оказалось, что их каким то образом списали примерно в тот период, когда я наносила ставы. Решила не выяснять подробности, чтобы не передумали.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Хотела написать отчет во "Время на нашей стороне", так как вопрос перед применением задавала именно там - но там стоит замок.

И так, использовала два става, этот и тот, в конце прошлого года чтобы избавиться от кредитов, которые я не погасила перед переездом на долгий срок в другую страну. Когда же я вернулась обратно и попробовала их оплатить, оказалось, что их каким то образом списали примерно в тот период, когда я наносила ставы. Решила не выяснять подробности, чтобы не передумали.
Здравствуйте, уважаемые Мастера.
Я тоже хочу отписаться по работе "Время на нашей стороне".

В детстве написала стихотворение про смерть и прочла семье. С тех пор стихов не писала.
Применила став на возможность писать стихи снова.
Я конечно не Пушкин, но рифмовать снова начало получаться. И параллельно слетело несколько порч, с которыми не то что годами десятилетиями ходила.

Автору однозначно +, великолепная работа.

kong

  • **
  • 52
  • 2
Доброй ночи.Уважаемый  Вяземский.а возможно ли оговорить на то,что бы в прошлом произошли изменения,что в настоящем и будущем человек был выписан из определенного места?

возможно ли оговорить на то,что бы в прошлом произошли изменения,что в настоящем и будущем человек был выписан из определенного места?
Добрый день. Да, возможно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

kong

  • **
  • 52
  • 2
Уважаемый Вяземский,подскажите возможнотли оговорить на изменение прошлого таким образом.Пусть произойдут изменения в моем прошлом таким образом чтобы сейчас в настоящем и в будущем скажем я был выше?

Пусть произойдут изменения в моем прошлом таким образом чтобы сейчас в настоящем и в будущем скажем я был выше?

Не уверен, что этот став вам подходит. Попробуйте на изменение физического тела специализированные ставы ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status