Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Поверьте, нет у меня никакого самобичевания и прочей психологической чуши, которую Вы тут написали (уж извините за резкость). Для физики, химии, биологии и истории есть другие ресурсы, где и имеет смысл их обсудить.На этом ресурсе разбираются темы несколько иного плана. И если ход времени изменить невозможно, то зачем мы вообще обсуждаем эту работу Вяземского? Она создана как раз для того, чтобы изменять прошлое,настоящее и будущее. Или я ошибаюсь?
Хорошо, я вас услышала, если вы думаете сумеете воскресить мертвого человека ставом - пробуйте. Хотя это не лезит ни в какие ворота. Это из разряда детских сказок. А вы думаю в школу ходили и понимаете что это не реально, процесс разложения клеток давно запущен, кровь образовала тромбы закупорив артерии, мозг умер.
). Для физики, химии, биологии и истории есть другие ресурсы, где и имеет смысл их обсудить.
Это не попытка с моей стороны обсуждения наук на форуме магии, но вы как минимум ходили в школу и получили элементарные знания которые противоречат возможности воскрешения мертвых.
Став может повлиять на более не значимую ситуацию но оживить материю вот это да как вы сами сказали чушь.  Но кто ж вам запретит так думать? Или делать. Никто. Терзайте покойного дальше. Так скорее всего подселение себе можно схолопотать. Но вы же на маг ресурсе. А значит должны это все понимать. Удачи  ;)
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Уважаемый автор, подскажите мне, поможет ли став в моей ситуации, так как она довольно тяжелая. Некоторое время назад умер мой родственник, молодой и здоровый человек. Умер довольно нелепой смертью, неожиданно. Если бы его жена вернулась домой на 15 минут раньше, то он наверняка остался бы жить...

И если ход времени изменить невозможно, то зачем мы вообще обсуждаем эту работу Вяземского? Она создана как раз для того, чтобы изменять прошлое,настоящее и будущее. Или я ошибаюсь?
Давайте не будем думать и гадать, а дождемся ответа автора.


Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Зачарованная, надеюсь, Вы в школу тоже ходили, и в курсе, что Земля похожа на шар и вращается вокруг Солнца. А вот чуть больше 400 лет назад, (собственно, по меркам Вселенной, практически вчера) одного парня за такие утверждения сожгли. Тоже считали, что это детские сказки)) Это я к тому, что знания и возможности развиваются и расширяются  постоянно. То, что сейчас кажется непоколебимой догмой, завтра станет примером отсталости и дремучести. Это во-первых. Ну, а во-вторых, Вы просто не поняли смысл действия става. Его смысл заложен в названии. Став НЕ работает с той материей, о которой Вы пишите. Он работает со временем.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
, Вы просто не поняли смысл действия става. Его смысл заложен в названии. Став НЕ работает с той материей, о которой Вы пишите. Он работает со временем.
День добрый.
Думаю, тут Вы четко определили то, что растянуто уже на две страницы.
  Если Вы спрашиваете совета, а горячо не только Вам, а всем, кто активно пишет (и даже про невозможно 😉), давайте определимся, с чьим временем Вы собираетесь работать?, на кого будем ставить став?
  Если на фото умершего нужно учитывать, что после 40 дней там безвременье...
  А по нашим законом, что изменяя событие прошлого, изменяется настоящее, но это, если не пройдена точка невозврата, как отрезанные ноги-руки не отрастут, так и смерть. Шрамы могут пройти, качества разных полей и чакр изменятся проявляя это на материальном плане... Потому что есть куда применять.
  На отрезанную ногу применять некуда. Человек если и станет Чемпионом, то на параолимпийских играх.
  По аналогии, применяя став перемены времени на умершего, Вы даёте ему смену потоков энергии, но меняется он уже там.
 Как результат, он или родится в новом ребенке с переплетением этого человека и его предназначения, или вселится в кого-то, или имея потоки энергии, которых лишены души после смерти, будет активным привидением. Как в фильме "Мумия" он вряд ли восстановится.
 Но Вы упоминали, что об этих переменах забывают все кроме того, кто сделал этот став. То есть чувак за энергии из перемены времени Вам спасибо не скажет. Его состояние без тела не айс. Друзей у нуждающегося в социуме тоже нет. Он не знает, чё с ним, как и кураторы тех миров, где он находится. Вы помните, но не факт, что видите его. и его действия/жизнью это назвать сложно.
  То есть Вы ему уже раз причинили добро, что довело до гибели, по Вашему мнению, и теперь, после его смерти, Вы ему ещё раз хотите причинить добро.
 
   Другой вариант, если Вы наносите став на себя с целью изменить прошлое так, чтоб в прошлом причинив добро ему события изменились в настоящем, приведя к Вашему удовлетворенному  душевному состоянию(или другое ..., что связано с этим умершим).  Если восстановить баланс энергий, чтоб в следующем воплощении Вас так не отправили, то лучше ставы типа ластика, удаляя Ваши энергии воздействия..   или этот став, с оговором "мои действия ставом на К принесли только обоюдно приятное душевное состояние , без вреда...".
  Возможно, став даст энергии, чтоб его душа и Совет рассмотрения не приняли Вас за виновника его ухода... 

  Вообще, Ваш вопрос о применении рун на мертвых на отдельную тему тянет. Потому что до сих пор все темы про применение на живых.
  С уважением

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Dragon fly, спасибо за Ваше мнение.
Не совсем поняла мысль с точкой невозврата. Что можно ею считать? И есть ли она в принципе для такого понятия, как время? Сейчас попытаюсь донести свою мысль))) Вы в своём посте сделали упор на исправление свершившегося факта. А я вижу работу става в другом, а именно, в откате времени назад. То есть, суть не в том, что отрезанный руки отрастают в настоящем и ьудущем. А в том, что они не отрезались. Этого события просто не было. Вы написали больше про события в настоящем и будущем, а я больше про события в прошлом. Я сама, честно говоря,пока не могу представить механизм всего этого, поэтому мне сложно описать то, как я понимаю весь этот процесс.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Dragon fly, спасибо за Ваше мнение.
Не совсем поняла мысль с точкой невозврата. Что можно ею считать? И есть ли она в принципе для такого понятия, как время? Сейчас попытаюсь донести свою мысль))) Вы в своём посте сделали упор на исправление свершившегося факта.


Я сама, честно говоря,пока не могу представить механизм всего этого, поэтому мне сложно описать то, как я понимаю весь этот процесс.
  Этот  Став работает применительно ко времени.
 Человек ушел туда, где нет понятия времени, оно на него уже не действует. Ну, мы же с Вами понимаем, что тело всего лишь инструмент, как и деньги, знания и навыки. Он совершил переход, оставив всё материальное и с ним связанное здесь.
  Там нет времени, как у нас. Соответственно, как Вам работать с покойником этим инструментом, если  этот инструмент для другого рассчитан и его не трогает ?
 
  Думаю, Вам надо посмотреть тему работы со смертью, может, есть мастера, что работают и с ней, и с рунами... Если Вы больше по рунам.
   
Цитировать
. А я вижу работу става в другом, а именно, в откате времени назад. То есть, суть не в том, что отрезанный руки отрастают в настоящем и ьудущем. А в том, что они не отрезались. Этого события просто не было.
   Напишите в рубрику поиска формулы" ищу формулу"кажется, , у кого-то был став на замену одного события другим в прошлом.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Возможно, ув. Lylly  Rose необходимы ставы на переходы в другую реальность. Например, от Nooma, или Pracktck 13, со своим ставом " Дар реальности".  Можно попробовать, если психика  " на контроле".   Но в нашей реальности не воскресить мёртвого, ни вернуть все назад не получится.  Возможно только прожить аналогичную, похожую ситуацию ещё раз, возможно, измененную по желанию практика. Как то так....

Добавлено: 29 Апрель 2020, 19:30:04
А ещё лучше, не мучайте Душу ушедшего. Хуже обернётся всем. И ему, и к нему взывающим. В итоге получаем очередного  неупокоенного.

Добавлено: 29 Апрель 2020, 19:34:55
В этой конечно, реальности... ;)

Dragon fly, спасибо за Ваше мнение.
Не совсем поняла мысль с точкой невозврата. Что можно ею считать? И есть ли она в принципе для такого понятия, как время? Сейчас попытаюсь донести свою мысль))) Вы в своём посте сделали упор на исправление свершившегося факта. А я вижу работу става в другом, а именно, в откате времени назад. То есть, суть не в том, что отрезанный руки отрастают в настоящем и ьудущем. А в том, что они не отрезались. Этого события просто не было. Вы написали больше про события в настоящем и будущем, а я больше про события в прошлом. Я сама, честно говоря,пока не могу представить механизм всего этого, поэтому мне сложно описать то, как я понимаю весь этот процесс.
Если учесть тот факт, что вообще не существует такого понятия как время а все события существуют параллельно в других реальностях (пространствах вариантов, квантовом киселе, назовите как хотите) то скорее всего действовать нужно на ваше личное восприятия мира. Но проблема в том, что наряду с сознанием (осознанностью и прочим) есть у нас еще тельце наше бренное во главе с мозгом, который очень сильно контролирует ситуацию и для него должно быть все логично, все по полочкам и все последовательно. И влиять на него Очень сложно, как и выйти за рамки восприятия. Поэтому, если нас учили с детства о том, что люди не летают, а мертвые не оживают, то по такой схеме мы и живем.
Я кстати, очень сильно сомневаюсь в том, что хоть кто-то из нас готов увидеть умершего родственника, как бы этот человек ни был нам дорог при жизни. Психика штука слабая

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Извиняюсь уважаемая Анавуайна, разве не учили  нас с детства , что мёртвые воскресают или люди могут летать/телепортироваться. 21 век.  Вот если бы научили воскресать или летать...  Хотя они делают и то, и другое.  И мы об это знаем. Не учили ли,  нас что Хр воскрес?  Но это уже другой мир.  Боюсь, что  Учителей таких  на Земле встретят единицы. Одни рассказки....

  Но это уже другой мир.
Я о восприятии мира в целом, о рамках мышления. Нам говорят - так нельзя и мы конечно же в это верим.
Да, это был бы другой мир.
Извините за флуд

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
что вообще не существует такого понятия как время а все события существуют параллельно в других реальностях (пространствах вариантов, квантовом киселе, назовите как хотите)
Насколько я поняла, именно исходя из этой теории и действует став. Но тут не совсем понятен вопрос с самосознанием: вот живу я здесь, в этой реальности и осознаю я себя тоже здесь. Тогда кто проживает мою жизнь в параллельных реальностях? Это тоже я, или кто-то другой?

Добавлено: 29 Апрель 2020, 21:25:28
Возможно, ув. Lylly  Rose необходимы ставы на переходы в другую реальность. Например, от Nooma, или Pracktck 13, со своим ставом " Дар реальности".  Спасибо за совет, я к ним как раз присматриваюсь.

Добавлено: 29 Апрель 2020, 21:28:21
       Напишите в рубрику поиска формулы" ищу формулу"кажется, , у кого-то был став на замену одного события другим в прошлом.
Моя благодарность за подсказку, напишу, может, найдётся такой став.

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Ранее,кажется,в этой теме,или в теме ставов подобной направленности писали,что да, какие-то события просто исчезают из памяти людей. Причём, тот,кто использовал став, всё помнит.

  Это точно ни в этой теме были подобные обсуждения, скорее всего у Нумы такое обсуждалось, так как у неё ставя именно такой направленности. Вернее не совсем так. Направленности переноса человека в параллельную реальность и возможно, что там и были обсуждения такого характера, там тему даже закрыли из-за того, что широко это обсуждали.

Добавлено: 30 Апрель 2020, 13:14:00

Насколько я поняла, именно исходя из этой теории и действует став. Но тут не совсем понятен вопрос с самосознанием: вот живу я здесь, в этой реальности и осознаю я себя тоже здесь. Тогда кто проживает мою жизнь в параллельных реальностях? Это тоже я, или кто-то другой?

Добавлено: 29 Апрель 2020, 21:25:28

Моя благодарность за подсказку, напишу, может, найдётся такой став.
  Вам однозначно надо в параллельную реальность. Там проживают наши двойники, те же мы, но с небольшими изменениями,в зависимости от дальности реальности.
  У Нумы много тем посвящённых этому и даже есть отдельный форум, где в основном обсуждения идут именно по этим вопросам, по вопросам перехода в параллельную реальность. У Пактика13, то же есть такая тема, но смысл весь в том, что изменить можно только один вопрос, а у Нумы в ставя можно закладывать много разных вопросов.
  Подобные темы, именно с параллельными реальностями есть и у других авторов здесь.
  И вот где-то было обсуждение по поводу воскрешения умершего. Так вот там смысл был в том, что сам оператор переместился в другую реальность, где он узнал о том, что тот кто умер жив, а та авария или болезнь (я не помню причины смерти) оказалась ошибкой, умер другой человек, а все подумали на этого, документов не были или ещё как-то, но там тело сам оператор не видел и на похоронах не присутствовал.
   Другой вариант предлагался или может даже был, что этот человек умер, но оператору повстречался двойник. Вид такой же, по разговору даже похож, но у него жизнь шла по другому сценарию каа у близнецов.
  Про то, что было бы если тело видели и сам оговаривающий был на похоронах речи не шло, но вообще, как я думаю, возможно то, что Вы просто повстречаете похожего человека или же окажется, ошибка, но опять повторюсь, в случае если Вы не были на похоронах и тела не видели.
 

Добавлено: 30 Апрель 2020, 13:24:59

Хорошо, я вас услышала, если вы думаете сумеете воскресить мертвого человека ставом - пробуйте. Хотя это не лезит ни в какие ворота. Это из разряда детских сказок. А вы думаю в школу ходили и понимаете что это не реально, процесс разложения клеток давно запущен, кровь образовала тромбы закупорив артерии, мозг умер. Это не попытка с моей стороны обсуждения наук на форуме магии, но вы как минимум ходили в школу и получили элементарные знания которые противоречат возможности воскрешения мертвых.
Став может повлиять на более не значимую ситуацию но оживить материю вот это да как вы сами сказали чушь.  Но кто ж вам запретит так думать? Или делать. Никто. Терзайте покойного дальше. Так скорее всего подселение себе можно схолопотать. Но вы же на маг ресурсе. А значит должны это все понимать. Удачи  ;)
  Тут я не соглпшусь. Науке известны случаи литаргического сна, когда человек был как мёртвый. Он был бледен, сердцебиение не прослушивалось вообще. Жизненные показатели практически отсутствовали, как итог человека хоронят, с он в могиле оживает.
  Как яркий пример - Гоголь. Известно, что с ним подобное и приключилась. Когда вскрывали могилу (я не знаю, вернее не помню по каким причинам это делали и через сколько лет), тогда обнаружили его на боку, а крышка была расцарапана, под ногтями нашли стружку от крышки гроба.
   Второй яркий случай - женщина, я не помню фамилию, но она была беременная и вот её похоронили и когда вскрыли могилу то нашли её с новорожденным на руках, то есть она родила уже в гробу.
  Ещё пример - Мессинг, об этом даже в сериале про него есть эпизоды. В юности на улице упал и умер, его положили в морг, а он там ожил и слава Богу тогда, когда там были студенты с профессором.
   Это я про трупные процессы. При чем при литоргическом сне могут пятна начаться, а потом они исчезают. Это самые яркие примеры и про Гоголя с Мессингом можно проверить, довольно громкие имена.
  Опять процессы. У меня родственница одна так умерла и воскресла на следующий день в морге, ей повезло, что в холодильнике не было место и её просто на стол положили. Она очнулась, вышла в коридор, а там санитары водку пили, она им и говорит, мол мальчики, а одеяльца не найдётся?  У неё не летаргия, а болезнь была какая-то, но пятна тоже были и вообще она помнила, что у неё бирка из морга была, но уже в нулевых одна религиозная фанатика увидев, уговорила сжечь, иол энергетика плохая у бирки.

Добавлено: 30 Апрель 2020, 13:37:38
Если не пройдена точка не возврата.
  Что именно Вы имеете ввиду под точкой не возврата?
  Просто я тоже думаю применить этот став на одно событие ( воскрешать я ни кого не собираюсь)) так вот, я и думаю как понять не пройдена ли ещё эта точка. Просто у меня есть 2 варианта развития событий.
1- это стереть сам факт моего знакомства с одним человеком, но вот тут сразу же мысли мучают именно про эта самую точку. Я точно не знаю, что было бы если бы мы именно в тот день не познакомились бы, возможно, что могло бы случится кое-что, что привело бы к определённым последствиям и как следствие всё пошло бы по другому ни только у меня, но я точно в этом не уверена.
  А второй вариант, так это просто стереть кое-какое моё действие, которое привело к тому, что жизнь перевернулась в не очень хорошем направлении у меня.
   

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Цитировать
что именно Вы считаете "точкой невозврата"?
  Wiki, помните выражение :"мама , роди меня обратно!"Или :"я хочу это развидеть".
  Мы можем забыть о чём-то, но свой отпечаток оно уже оставило.
  А приходим в жизнь и уходим из неё разными дверями.
   Это примеры точек невозврата.
Или другой:
  Как яйцо -разбили, обратно сделать целым невозможно....но Этот став поможет стереть то влияние на внешний мир, что произвело событие "разбитого яйца": отмыть одежду и репутацию, если им закидали , может принести-дать эквивалент энергий того целого яйца , соответственно запросу (генетически, по размерам, по качеству), но не само конкретно то яйцо.     Иначе бы уже восстановили виды птиц, типа Додо, полностью истребленные в прошлом веке. Но пока ещё и у генетиков, и у шаманов не получается пройти точку невозврата.
  Духи предков в ритуале шамана занимают его тело. Быстро, на время возвращаются только используя чужую базу. Своей материальной нет.

  Кому нужен мёртвый в чужом теле? Да ещё и с качеством става, что он не помнит об этом и другим незаметно? Ниточек управления им тут нет.
  Думаю, этот став не для создания зомби. Для этого другие инструменты.
   

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Drahon fly, это-то понятно, но настоящие зомби делаются не ставами, а другими способами. Магия Вуду и т.д. Тут, как вариант, может получиться то, что душа того человека вселяется не в своё прежнее тело, а в тело ... Вот, к примеру и такое реально было. Два человека лежат в коме, в больнице, их палаты рядом и вот душа одного решила вернуться в тело и перепутала тела, не знаю как так и почему, но перепутала. Влезла в тело другого в коме и тот ожил. Повторюсь, такой случай был реально ( у меня мама в 80-е лежала в больнице и вот там такое произошло). Так вот человек очухивается, открывает глаза, а рядом какие-то люди, обнимающие его и называющие мужем/сыном, ещё кем-то и говорящим чужое имя. Та же ситуация происходит в соседней палате.
 Человек не помнит этих людей, а помнит всё совсем другое. Все думают, что у него разум поиутился от комы, мол вспомнит всё потом. Далее одному в руки попадает скрипка, он в жизни не умел на ней играть, а тут заиграл, воспоминания души вышли даже через чужое тело.
   Потом, случайно они встречаются в коридоре и узнают родных друг друга и вот тут всё и выяснилось. В итоге живут не знаю как, но общаются.
   Вот такая же ситуация может произойти и тут, когда душа влетит в другое тело, которое находится в коме.
   Возможен вариант, что Высшие силы вселят эту душу в ребёнка той девушки, которая воскресить хочет человека.
    Возможен вариант, но это уже фантастика, что Высшие силы просто создадут новое тело для этой души, с помощью мьава, но ни этого конечно, а другого, но как вариант другая реальность.


 А вот точка неаозврата ... Это интересный и спорный вопрос. Когда она случилась, как понять, что она пройдена и не ясно. Так как те же отрезанные руки/ноги не вырастут, но вот в другом такой точки может и не быть вовсе.

Дамы и господа, доброго дня вам!
Давненько не заглядывал и вижу, что тема действительно зашла слишком далеко.

Сразу отвечу на главный вопрос, исходя исключительно из личного опыта.
Покойников данный став не оживляет!
То, что умерло в нашей реальности (вселенной, мире...) то умерло. Его нельзя вернуть. Мы все существуем по законам физики, хотя и стремимся всеми силами их нарушить.

Магия в моем понимании лежит в несколько иной плоскости, в тонких мирах и материях.
Все остальное - волшебство из сказок, а в некоторых случаях и прямой обман!


Самый простой способ вернуть умершего человека - это сойти с ума и быть уверенным, что он и в самом деле вернулся.
Второй вариант - ошибка. Когда умершего признали таковым по какой-то чудовищно необъяснимой причине. НО! Вряд ли такой вариант сработает, если смерть физическая все же наступила.
Ну и третий - перемещение в "параллельные реальности"
Сам я там не бывал и сказать по существу ничего не могу.

Есть еще фантомы, призраки, но вряд ли такой вариант кого-то устроит.

Если умерли чувства, отношения (любые), здесь другая ситуация и те самые тонкие материи.

Я уважаю любое мнение, никому не могу запретить говорить и/или думать, что угодно. Да и не хочу запрещать.   
Если есть желание подискутировать, добро пожаловать в личные сообщения. Давайте будем относиться друг к другу с уважением.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status