Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Еще одна работа для моего будущего комплекса.
Не знаю, корректно ли, а почему бы и нет) весьма забавно - в планах поставить на скриншот моей с кролем переписки - на его сообщении 'времена меняются" (вскоре после чего я была отправлена им прямиком в бан, что и буду убирать на начальных этапах).
Времена меняются, но время на моей стороне. :)
Надеюсь и упаваю. Продумываю комплекс дальше
А как же первое правило мага: никогда никому не говорить о своих планах и работах, до получения стойкого результата.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Dimid

  • *
  • 1
  • 0
Я не использую оговоров.

Уважаемый. Позвольте полюбопытствовать а как вы работаете без оговоров со ставами.
Визуализация намерения? Просто доверяете им всю работу? Или может ещё каким образом?
Очень интересно..

а как вы работаете без оговоров со ставами
Намерение и визуализация
Временно НЕ читаю личные сообщения

Уважаемый Автор,

У меня вопрос практически-теоретического характера.

Время (события во время) влияет на переживания человека. Эти переживания формируют отношения к жизни и миру. На основе этого опыта формируется модель поведения в (прошлом) настоящем и будущем. Эта модель поведения лежит не только в основе поведения индивида, но и манипулирует его/её сознанием.
По теории времяни "Эффекта бабочки" даже малейшие изменения в прошлом координально меняют настоящее и, соответственно, будущее. И конечно же модель поведения и сознание индивида.

Вопрос: при естественном желании защиты своей сформированной личности, оговаривая или визуализируя: ... без вреда для здоровья и т.д...., не блокируется ли работа става?
И если ли у Вас практический опыт/информация, когда без данной "защиты" происходили изменения личности ПРАКТИКА (не Мани, Тани или Вани, а непосредствено практика)?

P.s.: ДНР, в данный момент, у меня несколько дней как в работе...и уже очень интересненько наблюдать за изменениями в собственным восприятии времяни...не всегда приятно, но интересно ;-)

С уважением
Как интересненько! Надо попробовать!

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Ув. Вяземский, есть такая ситуация. Муж прохлопал покупку определенного объекта в недалеком прошлом. Мучается очень. Купил конкурент. Можно ли воспользоваться вашим творением для исправления такой ситуации?

Ох, хоть и были предупреждения что меняя прошлое, изменится и будущее, но..... Рискнула и получила то, что оговаривала.
Это было последнее в комплексе на восстановление отношений(ну вот так решила и "захотелось").
Примерно в первую неделю во снах летала, была некая потерянность во времени и днях. На вторую-третью недели был сон что попала в будущее,да и так было понятно что получилось!  ::)

Ну и в получив "моё на блюдечке",потеряла телефон, возникли финансовые трудности со всех сторон(раньше с этим проблем не было воооообще),да и мой кроль тоже потерял телефон, при таких же загадочных обстоятельствах как и я.
Но это скорее косяк в оговоре!

НО, огромное спасибо и моя благодарность!!!!   :)



Уважаемый Вяземский,вот не дает мне покоя мысль одна..  Когда наносила вашу формулу,то оговаривала точную дату,когда возникла ссора и охлаждение в паре(в оговоре: что события того числа,которые повлияли на отсутствие общения и отношения,изменяются на примирение и общение и т.д.,точно не помню уже),вот.. Но получилось так(как и визуализировала),что отношения восстановились на момент "до" ссоры,а далее снова крупная ссора и охлаждение и отдаление. Да плюс к тому,что с телефонами почти так же вышло. На ту дату у него телефон ломается и чуть позже у меня,а после формулы мы теряем телефоны..

Получается пережили почти в точности ту дату,что оговаривала.. Такое может быть? Или просто совпадение?




Ув. Вяземский, прошу совет.
Ситуация не сложная на первый взгляд. Еще неделю назад с МЧ было полное взаимопонимание и полный кайф в отношениях, но что-то случилось и его от меня как отрубило. (это моя вина либо то, что я призналась, что влюблена в него, лтбо то, что рассказала, что мне пишут мужчины) По его словам он просто никогда не будет жить с женщиной и не будет любить, а значит не даст мне взаимности и это будет его мучать. И еще нюанс, он совсем недавно расстался с невестой (2 месяца до нашего знакомства), с ее стороны было предательство и он сразу говорил, что боится привязаться.
Так вот, если я использую ваш став с оговором:
пусть в прошлом, которое привело к разладу произойдут изменения, которые приведут МЧ к решению продолжать построение серьезных отношений со мной.

Какой-то став нужен дополнительно? Не вернет ли его формула в предыдущие отношения?

Можно ли с помощью этого става отменить причины которые в прошлом поспособствовали тому,что сейчас у женщины рак в тяжелой стадии?Знаю,что диагностика,но оговор,не могу составить,пожалуйста,помогите!

Можно ли с помощью этого става отменить причины которые в прошлом поспособствовали тому,что сейчас у женщины рак в тяжелой стадии?Знаю,что диагностика,но оговор,не могу составить,пожалуйста,помогите!


Посмотрите на первой странице, там дан очень хороший оговор.

Velvett

  • *
  • 13
  • 0
Доброго времени суток, уважаемые практики. Хочу отчитаться по работе этого прекрасного става. Был использован для изменения личных отношений в, казалось бы, патовой ситуации. Был грандиознейший скандал, повлекший за собой прекращение отношений.
 Пример оговора коротко - Пусть ДРС изменит ситуацию, которая произошла тогда-то, чтобы я могла исправить то-то. Результатом работы рун станет изменение прошлого таким образом, чтобы в настоящем не было разрвыа отношений и обид со стороны кроля, в результате чего сейчас и в будущем мы с кролем состоим в крепких любовных отношениях.
 Так же в комплексе были использованы формулы для стирания обид и снятия защит с кролика. Став полностью выполнил работу меньше чем за месяц, и это потрясающе!
И, чисто мои заметки по работе - став любит энергию огня и солнца, подпитывала его огнем красной свечи и оставляла у открытого окна в солнечные дни.
Благодарность автору!

Уважаемый автор, уважаемые форумчане! Руны использую с визуализацией: если чистка Костром, то представляю себя в очищающем пламене, если "водная" чистка — визуализирую себя в душе с мочалкой, переезд/переход — "катапультирую"  себя в место назначения. Всегда ставы ставила только для себя. Но вот не могу придумать визуализацию, чтобы отправить в прошлое другого человека, чтобы изменить одну его ситуацию,  из которой развилась цепочка негативных последствий. Представляю, как став его уносит в определенный период, а что дальше —
не представляю. Для себя представляла бы исправляемую ситуацию с внесением в нее корректировки — свернула бы в визуализации не вправо, как это было в реале, а влево, сказала да вместо нет и т.д. Но я не была в ситуации другого человека, не знаю деталей. Направьте меня, пожалуйста.

Альбина Маматова

  • ***
  • 149
  • 6
  • Всегда вперёд
Подойдет ли оговор, если  кролик любит ж до сих пор и не может забыть её  а со мной он сейчас так чисто для постели..
Силой рун силой данного рунического става  пусть  все события в прошлом послужившие Мч влюбиться в Ж изменятся таким образом, что в настоящем и будущем Мч  сильно влюблён в меня навсегда

Силой рун силой данного рунического става  пусть  все события в прошлом послужившие Мч влюбиться в Ж изменятся таким образом, что в настоящем и будущем Мч  сильно влюблён в меня навсегда
Не нужно про любовь к другой женщине. Просто меняете ситуацию так, что теперь он с вами. Просто с вами, без пояснения, что НЕ с другой.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Шер

  • *
  • 25
  • 1
Почему-то хочется использовать вместе с «До/после». Цели совпадают. У меня «До/после» и соло хорошо работает, но тут чего-то захотелось экспериментов. Так сказать усиления ради... Вот думаю: не перебор ли? Никаких там неожиданностей со временем-реальностями-Вселенными не произойдёт?)) В принципе же одно другому не мешает...  ::) ::)

wiki

  • *
  • 38
  • 5
У меня возник вопрос. Много лет назад, а точнее в 11 году познакомилась с неким м.ч. из-за которого вся жизнь перевернулась с ног на голову. Получилось так, что возникла некая ситуация и потом она повторилась из-за которой потянулась цепь негативных событий и тянется до сих пор.
  Я уже много лет хотела найти нечто подобное, что бы убрать те события, которые возникли тогда, убрать то, что я сделала тогда, что бы убрать последствия тянущиеся многие годы. Так вот вопрос имеет ли смысл использовать данный став в данной ситуации и если да, то как лучше сделать. Просто отменить знакомство с тем м.ч. нет знакомства, нет проблем у меня ( у него не знаю, так как не уверена, что у него были проблемы и не уверена, что мои проблемы не стали результатом переклада проблем на меня магическим способом. Или же знакомство отменять не стоит, а отменить то или вернее те действия, что в итоге привели к плачевным последствиям?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status