Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

save

  • ***
  • 193
  • 19
Добрый день.Очень нуждаюсь в совете автора и более опытных.

Благодаря ДРС пусть в прошлом произойдут такие изменения, которые приведут в тому , что в настоящем и будущем я и подруга дружим между собой и  mы лучшие друзья.
нужно еще добавить к этому оговору?Спасибо

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Добрый день.Очень нуждаюсь в совете автора и более опытных.

Благодаря ДРС пусть в прошлом произойдут такие изменения, которые приведут в тому , что в настоящем и будущем я и подруга дружим между собой и  mы лучшие друзья.
нужно еще добавить к этому оговору?Спасибо
Вы с подружкой поссорились что ли? И зачем вам из пушки по воробьям стрелять, отменяйте ссору: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

save

  • ***
  • 193
  • 19
спасибо за быстрый ответ. да с подружкой поссорились.
 Хотела все в комплексе сделать. и „отменяющий“ в том числе собиралась применить.
 :)
 

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
спасибо за быстрый ответ. да с подружкой поссорились.
 Хотела все в комплексе сделать. и „отменяющий“ в том числе собиралась применить.
 :)
Я думаю Отменяющего будет более чем достаточно, у вас не такая глобальная проблема.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

welch

  • ***
  • 122
  • 25
Добрый вечер всем
3й раз уже пытаюсь запустить этот став в работу и все никак((
Может я слишком рано начинал его диагностить?
Диагностил "как он сейчас работает" на сл.день после активации

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Добрый вечер всем
3й раз уже пытаюсь запустить этот став в работу и все никак((
Может я слишком рано начинал его диагностить?
Диагностил "как он сейчас работает" на сл.день после активации
Активировали и забыли на некоторое время. дайте раскрутиться ставу и определиться с работой.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Добрый день!
Ув. Вяземский, подскажите, пожалуйста. У меня 6 ситуаций, которые сильно повлияли на мою жизнь. Руны дают добро поставить 6 ставов одновременно, и дают добро на постановку ставов поочередно. Я думаю выбрать второй вариант и ставить ставы в хронологическом порядке. Как Вы считаете? Спасибо за ответ!

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
ставить ставы в хронологическом порядке. Как Вы считаете? Спасибо за ответ!
Конечно почередно и в хронологическом порядке,через 2,3дня  друг за другом..

Конечно почередно и в хронологическом порядке,через 2,3дня  друг за другом..
Вы думаете через 2-3 дня? Я думала когда отработает 1 став - ставить следующий.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Вы думаете через 2-3 дня? Я думала когда отработает 1 став - ставить следующий.
Оговориваете,что ставы работают без помех на ранее поставленные ставы,усиливая их работу  или работают гармонично с др вашими маг работами,дополняя друг друга . Точнее смотрите по дигностике мантикой и хотя бы по чуйке своей ориентируйтесь

Оговориваете,что ставы работают без помех на ранее поставленные ставы,усиливая их работу  или работают гармонично с др вашими маг работами,дополняя друг друга
Это понятно.  Просто руны сказали, что блага, которые можно будет получить, если поставить вообще все 6 одновременно, будут скоротечными, менее значительными, чем если ставить по 1.
Ладно, буду диагностировать. Спасибо за ответ!

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Это понятно.  Просто руны сказали, что блага, которые можно будет получить, если поставить вообще все 6 одновременно, будут скоротечными, менее значительными, чем если ставить по 1.
Ладно, буду диагностировать. Спасибо за ответ!
А вы в своей диагностике уверены??? В таком  конечно делайте так как Вам ваши " руны сказали"..))

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Добрый день.
Прошу помощи с оговором:
«Силой ДРС в прошлом происходят те изменения, которые приводят к отсутствию общения у М с другими Ж в настоящем» - с мч расстались, за время расставания назнакомился с кучей девиц. Можно ли одним ставом изменить факт начала общения со всеми сразу? Сейчас есть вариант на возобновление отношений с ним, но от горема надо избавляться.
Можно ли применить став, чтобы отменить в прошлом то, что мч, который меня любил, остыл ко мне, для того, чтобы продолжал любить в настоящем? При том, что я не знаю, в какой конкретно он момент остыл - то есть, было ли событие, как таковое.
Или, произошла ситуация: с мч, после расставания встретились, он предложил возобновить отношения, сказал что любит и тд, но потом усомнился в своём решении и все вернулось назад. Можно ли применить став для того, чтобы изменить в прошлом то, что он засомневался в принятом решении и передумал, чтобы в настоящем, он по прежнему хотел быть со мной?
Нужно оговаривать конкретное событие, или просто «все необходимые изменения в прошлом, для того, чтобы мы стали парой в настоящем и в будущем». Использовать лучше формулировку «настоящее», или «будущее», то есть в настоящим ив может быть и станет, в сей миг, а через час - нет, а будущее - неизвестно когда наступит

Ох, хоть и были предупреждения что меняя прошлое, изменится и будущее, но..... Рискнула и получила то, что оговаривала.
Это было последнее в комплексе на восстановление отношений(ну вот так решила и "захотелось").
Примерно в первую неделю во снах летала, была некая потерянность во времени и днях. На вторую-третью недели был сон что попала в будущее,да и так было понятно что получилось!  ::)

Ну и в получив "моё на блюдечке",потеряла телефон, возникли финансовые трудности со всех сторон(раньше с этим проблем не было воооообще),да и мой кроль тоже потерял телефон, при таких же загадочных обстоятельствах как и я.
Но это скорее косяк в оговоре!

НО, огромное спасибо и моя благодарность!!!!   :)

Еще одна работа для моего будущего комплекса.
Не знаю, корректно ли, а почему бы и нет) весьма забавно - в планах поставить на скриншот моей с кролем переписки - на его сообщении 'времена меняются" (вскоре после чего я была отправлена им прямиком в бан, что и буду убирать на начальных этапах).
Времена меняются, но время на моей стороне. :)
Надеюсь и упаваю. Продумываю комплекс дальше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status