Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Добрый день.Очень нуждаюсь в совете автора и более опытных.Ситуация-хочу поставить данный став банально для изменения отношений с мужчиной. Так вот ,оговор-пусть причины в прошлом изменятся таким образом,что мы с имяреком снова любовная пара и счастливы вместе.а подсознанка твердит ,что причиной расставания является таки мой муж,любовник не выдержал конкуренции и устал ,ушёл.Как оговорить так ,чтобы подсознанка затянулась и не случилось вреда мужу, руны ведь могут пойти кратчайшим путём и убрать мужа.В ставе нет порчельного ничего конечно,но как бороться с этими мыслями.....если оговорить без вреда,поможет ли?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Уважаемый автор , хотела спросить вашего совета по поводу данного става , заказана работа на мужчину , несколько лет назад по нелепой случайности попал в тюрьму , сейчас освобожден , но есть тенденция что попадет туда опять , сделана диагностика на таро . Может ли данный став помочь исправить ситуацию и судьбу чела , чтобы мальчик не сломал окончательно себе жизнь .
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

Просто маму жалко, она свою пенсию тратит на кредит, на кого мне став ставить на себя или маму, и если на маму, то как оговорить?

На маму. Оговорите, что ситуация изменяется так, что в настоящем никаких долгов по кредиту нет.
Как оговорить так ,чтобы подсознанка затянулась и не случилось вреда мужу, руны ведь могут пойти кратчайшим путём и убрать мужа.
Муж был причиной в прошлом. Но теперь ею не является. Поэтому не надо сюда "подсознанку" приплетать.
Может ли данный став помочь исправить ситуацию и судьбу чела , чтобы мальчик не сломал окончательно себе жизнь .
Я не знаю причин, по которым все это произошло, поэтому сложно дать совет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Здравствуйте,Уважаемый Вяземский!.. В далеком прошлом я рассталась с мужчиной не очень хорошо..сама виновата.. И больше не общались..Можно ли изменить события в прошлом так..чтобы в настоящем мы каким-то образом встретились.нашлись и возможно завязались новые отношения у нас?? ...  Наверное не реально..да?)

  Наверное не реально..да?)

Если мужчина жив и здоров, то все реально.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Если мужчина жив и здоров, то все реально.

Благодарю за скорый ответ,Уважаемый Вязевский) Это уже радует)
Скажите..это нужен комплекс? Если можно..какие ставы нужно применить в этом комплексе?
С Уважением)
 

Благодарю за скорый ответ,Уважаемый Вязевский) Это уже радует)
Скажите..это нужен комплекс? Если можно..какие ставы нужно применить в этом комплексе?
С Уважением)

Я не могу знать как работать в вашей ситуации, поэтому ничего больше не скажу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подойдет ли к этому ставу такой оговор? "Этот рунический став меняет все ситуации произошедшие с 21-ого июля 2018-ого года по настоящее время, в которых я производил магические воздействия, на ситуации в которых я не производил магических воздействий."

Или лучше такой оговор? "События в настоящем меняются так, чтобы в прошлом с 21-ого июля 2018-ого года по вчерашний день я не производил ни каких магических воздействий."
Может быть еще стоит добавить чтобы став работал без вреда для моих магических способностей)) на всякий случай

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли этим ставом убрать покойников, вставших на защиту?
Активировались от моих воздействий.
Изменить события в прошлом т.о., что в настоящем времени объект не охраняется покойными кровниками?

У вас получилось данную работу использовать в такой ситуации?

Доброго дня! Ситуация такая: осенью пришёл новый начальник и пошёл прессинг всего и вся. Оговор: " отменить в прошлом назначение этой вражины на данную должность" подойдёт? И к чему приведёт будущее - его увольнение, назначение прежнего начальника? С уважением!
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Уважаемый Мэтр!
Можно ли применить Вашу формулу для признания недействительными на данный момент оформленных несколько лет назад документов о браке? Или лучше применить Ваше "До и После"?

И еще - один товарищ случайно увидел и прочитал один документ, ему не предназначавшийся, и в корне изменил свое решение по ранее совершенной договоренности между сторонами, уместно ли будет в данном случае изменить прошлое так, чтобы товарищу не попался на глаза этот документ?
Благодарю.

Seline

  • *
  • 4
  • 0
Добрый день,
Уважаемый Вяземский,
 подскажите как правильнее создать оговор.
Ситуация такая, бывший муж забрал детей и прячет, его мать ведьма, колдует, как правильно оговорить что бы детей вернули мне и все колдовство на мою жизнь отменилось/вернулось т.е.что бы мое настоящее стало таким каким мы было без ее вмешательств? Или в этом случае лучше два става ставить? 
Или хотя бы на возврат детей мне, как лучше оговорить?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Добрый день,
Уважаемый Вяземский,
 подскажите как правильнее создать оговор.
Ситуация такая, бывший муж забрал детей и прячет, его мать ведьма, колдует, как правильно оговорить что бы детей вернули мне и все колдовство на мою жизнь отменилось/вернулось т.е.что бы мое настоящее стало таким каким мы было без ее вмешательств? Или в этом случае лучше два става ставить? 
Или хотя бы на возврат детей мне, как лучше оговорить?
Вы прям одним ставом хотите все проблемы решить, так не бывает. Не устаю повторять, что магия это великий труд и по мановению волшебной палочки ничего не делается. Начните с простого и попробуйте применить став Отменяющий: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.5175.html
Отменяйте похищение детей и внимательно читайте тему.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Seline

  • *
  • 4
  • 0
Вы прям одним ставом хотите все проблемы решить, так не бывает. Не устаю повторять, что магия это великий труд и по мановению волшебной палочки ничего не делается. Начните с простого и попробуйте применить став Отменяющий: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.5175.html
Отменяйте похищение детей и внимательно читайте тему.

Спасибо за ответ, нельзя сказать что я «новичок». Зарегестрировалась что бы задать этот вопрос автору. со Ставом Отменяющий я знакома)
А то что я одним этим ставлю хочу сделать - ну в теме изначально автор вроде пишет что став предназначен для более глобальных моментов ... так вот все хотелось бы услышать автора ув.Вяземского.
 Главное включить тут логику просчитать ход событий с этим ставом для этого и оговор вот не пойму как составить.
А вот по поводу отменяющего става ув.Cantas никогда в голову не приходило использовать в этом ключе, хотя им чаще всего пользуюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status