Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Здравствуйте, Уважаемый Автор!
У нас очень трудная ситуация. Заключили договор на поставку оборудования, отдали Заводу на изготовление, оплатив почти 100%, а его сделали только половину. Уже просрочка гигантская, грозит все просто катастрофой, завод делать не торопится. Подойдет ли такой оговор:

"Силой  ДРСтава  события в прошлом (надо ли указать, например директора нас и директора завода-должника производства??)  изменяются таким образом, что в наст.время Товар для Меня делается Заводом в приоритете и в 100раз быстрее, я забираю весь товар до 01.10.2018 и получаю прибыль, оговоренную договором и письмом о доп.затратах в полном объеме, без финанс.потерь в виде штрафов и пеней перед Покупателем, точно в срок до 15/10/2018""
Что-то лишнее?  или неверное?
Заранее благодарю за ответ.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Здравствуйте, Уважаемый Автор!
У нас очень трудная ситуация. Заключили договор на поставку оборудования, отдали Заводу на изготовление, оплатив почти 100%, а его сделали только половину. Уже просрочка гигантская, грозит все просто катастрофой, завод делать не торопится.
Я конечно не автор, но по опыту, рунам не надо задавать четкие временные рамки.
Попробуйте так:  ДРС изменит события в прошлом таким образом, что в настоящем, предприятие такое-то,  выполняет свои обязательства по изготовлению того-то, согласно прописанным в договоре таком-то, срокам изготовления продукции.
А Отменяющим можно попробовать отменить просрочку.
Давайте дождемся уважаемого Вяземского, он нас поправит.

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Здравствуйте. Активировала став "Время на нашей стороне" с целью изменить события в прошлом т.о., что с королем в настоящем времени становимся крепкой, счастливой и гармоничной парой и искренне любим друг друга.
И став "До и после" с целью изменить нежелание быть со мной на желание, которое было до определенного периода наших отношений.
Подскажите, пожалуйста, "До и после" нелишнее? Не будет ли конфликта?

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
что в настоящем, предприятие такое-то,  выполняет свои обязательства по изготовлению того-то, согласно прописанным в договоре таком-то, срокам изготовления продукции.
А Отменяющим можно попробовать отменить просрочку.
Давайте дождемся уважаемого Вяземского, он нас поправит.
К сожалению, просрочка уже гигантская, к договору уже не привязать, а  нам надо чем быстрее, тем лучше.  Просто "чтоб сделали и отдали" не годится, тк это может быть и через 5 лет.
Пока ждала Ув.Вяземского, сделала диагностику. Конкретные даты оказались правильно включить, а ставить только на нас (нашего директора).
В любом случае, хотелось бы комментарий автора, да.

подскажите плиз, ситуация такая, живу с мужем, есть свекровь жадная и мстительная, в браке приобретена квартира, после развода свою половину муж отдает дочери а я свою себе. в итоге квартира в моем пользовании. свекровь требовала кв оставить ее сыну. т.к. я отказаль она из чуства мести делает заказную работу на всех членов моей семьи. в итоге по прошестии 10 лет я узнаю о ее работе, папа с неизл болезнью, ее внучка с плохим здоровьем, второй ребенок то же я в полном упадке по всем фронтам. работа крепкая снимается тяжело.

а свекровь 5лет назад померла в муках от рака. нет человека-работа есть.
а если нет человека не к мому привязываться менять прошлое? или можо?

например - ДРС уничтожает в прошлом у свекрови чуство мести. желание мстить мне и моей семье что бы моя семья в будующем жила во здравии, фин благополучии, имели счастливую ЛЖ, без наведенного негатива.
рабочий вариант как думаете? смущает что свекровь померла. став нанесу, свекровь огурцом нарисую. или это утопия?

Всем хорошего настроения)

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29

например - ДРС уничтожает в прошлом у свекрови чувство мести. желание мстить мне и моей семье что бы моя семья в будущем жила во здравии, фин благополучии, имели счастливую ЛЖ, без наведенного негатива.
рабочий вариант как думаете? смущает что свекровь померла. став нанесу, свекровь огурцом нарисую. или это утопия?
Автор писал, что ДРС не уничтожает, а изменяет события. Я вчера и ночью долго разбиралась и многое поняла. Наносите на себя. Чтобы прошлое у вас изменилось, а соответственно и настоящее/будущее. Оговаривайте все в настоящем времени. Т.е. что-то типа "ДРС изменяет события в моем прошлом таким образом, что  я проживаю в собственной кв-ре (адрес), я и моя семья живет во здравии,  фин благополучии, имеет счастливую ЛЖ, без наведенного негатива." или около того. 
Проверьте своей диагностикой.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Автор писал, что ДРС не уничтожает, а изменяет события. Я вчера и ночью долго разбиралась и многое поняла. Наносите на себя. Чтобы прошлое у вас изменилось, а соответственно и настоящее/будущее. Оговаривайте все в настоящем времени. Т.е. что-то типа "ДРС изменяет события в моем прошлом таким образом, что  я проживаю в собственной кв-ре (адрес), я и моя семья живет во здравии,  фин благополучии, имеет счастливую ЛЖ, без наведенного негатива." или около того. 
Проверьте своей диагностикой.

Не надо все в одну кучу сваливать, на каждую задачу отдельный став.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Тошка, согласна.
У меня пока без изменений. Ввиду трудности ситуации. по диагностике раскрутка не менее 4 дней, и то не на максимум, а постепенно. Пока лезть не буду, чтоб не мешать, а только отслеживать события. Пока человек болт пинает. ничего не делает....   Я уже почти дозрела до принуждения-марионеток...

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Тошка, согласна.
У меня пока без изменений. Ввиду трудности ситуации. по диагностике раскрутка не менее 4 дней, и то не на максимум, а постепенно. Пока лезть не буду, чтоб не мешать, а только отслеживать события. Пока человек болт пинает. ничего не делает....   Я уже почти дозрела до принуждения-марионеток...
Вы с призывом делали или на своей силе? У вас задача очень сложная, быстро не ждите, не дергайте став, дайте раскрутится.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Тошка, на своей пока.
Да, не суюсь, пусть поработает. В любом случае делаю комплекс, на всех членов ситуации.

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Уважаемый Вяземский! Благодарю за прекрасный став, конечно, делаю в комплексе, но результат есть.
Я пытаюсь наладить семейную жизнь. Но наверное допускаю ошибки. Например, в оговоре делала упор на то, чтобы избежать развода. И нам опять дали срок на примирение. Наносила на себя. Думаю, в этом ошибка. Надо наносить на него или общее фото и упор делать в оговоре на возвращение чувств и желания жить вместе. Хотя можно желать, но не делать.
У меня есть фото его родителей. Может, еще и на них нанести...
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Хочу отписаться как избавилась этим ставом от подселения, которое вообще ничто не брало)
Съездила как-то моя вражина отдохнуть в Мексику и, по случаю, прикопала вольт с целью подсела в меня местной девушки-самоубийцы. Все у нее тогда прошло на ура и у меня появился жилец, да не простой, а с эпизодическим перехватом власти над телом (например: нужно было сделать столбцы в ворде, я понятия не имею как это делать в этой примитивной программе, у меня гаснет свет в глазах, а когда я прихожу в себя - вуаля, столбцы готовы)) Подсел была милая и ненавязчивая, помогала, но.... девушка была моделью, была влюблена в Ричарда Гира, когда он приехал на съемки к ним она пропустила самый важный кастинг ее жизни, что бы увидится с ним, а он от нее шарахался, попросил охрану его от нее оградить, она на себя руки и наложила. В моей голове видеоряд был бесконечный, уже почти смирилась с тем, что мне снится один и тот же сон с их участием, что в реале я посмотрела стопятсот раз все фильмы с Гиром, хотя до этого относилась к его творчеству спокойно, но тут мне на глаза попался этот став.... МММ!!!  Оговорила что в прошлом произойдут такие изменения, которые освободят меня от "жильцов" в настоящем. Прошло 2 недели и я с прямой русской речью рванула к зеркалу потому, что по ощущениям у меня голова надвое раскололась. Смешно, конечно, но ощущения были оч  правдивые. И всё, больше нет любви и жизни Гира, тихо и спокойно) Прошел почти год, подсел не вернулся. Привязки не убирала, ничего больше не делала. Из побочек - дикие боли в сердце в течение этих 2-х недель при идеальной кардиограмме, затруднение дыхания, в голове и теле метания, отказ ног на 10-15 минут.
Ув. Вяземский - вы гений!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли этим ставом убрать покойников, вставших на защиту?
Активировались от моих воздействий.
Изменить события в прошлом т.о., что в настоящем времени объект не охраняется покойными кровниками?

Став потрясающий,став-учитель,во снах показывает причины в прошлом приведшие к нынешнему состоянию,ну и исправляет их.Чувствуется энерния автора,вот как тут он терпеливо отвечает на наши вопросы,так и став терпеливо и мягко меняет,исправляет,показывает.
Ув.Вяземский вы потрясающий,спасибо Вам огоромное.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Ув Вяземский, у меня такая ситуация. В прошлом году, я вляпалась в одно дело по финансам, и подписала маму на кредит. Иногда так хочеться повернуть время вспять и сделать так, чтобы ничего этого не было, ни этой информации, ни чела мне ее донесшего. Просто маму жалко, она свою пенсию тратит на кредит, на кого мне став ставить на себя или маму, и если на маму, то как оговорить? ведь кредит она взяла, ситуция состоялась, дело не выгорело и я боюсь ей об этом сказать чтобы не расстраивать...
С Уважением.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status