Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Уважаемый автор.
Ситуация такая:есть мать,у которой 2 детей.дочь она любит больше,поэтому ей ништяки маман сует прямо таки и в рот и в опу(прошу простить мой французский),сыну ,если что и перепадает,то по остаточному принципу.что в данном случае изменить в прошлом?? Руны изменяют прошлое так что мать любит сына больше чем дочь?
Ну станет она любить больше сына,это же не значит,что материальная составляющая сейчас будет проливаться на него больше.может эта материнская любовь проявится какими-нибудь муси пуси.
Что изменить в прошлом,чтобы родители помогали в настоящем только сыну???

Я надеюсь, что уважаемый автор меня поправит если что не так, вы слишком все усложняете, попробуйте проще: ДРС изменит события в прошлом таким образом, что в настоящем только ФИО получает от своих биологических родителей дорогие, нужные и качественные подарки, преподносимые ему и его семье, как в вещественном так и денежном эквиваленте и на постоянной основе. Как то так...
Ждем мнения автора.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если, например, причиной расставания является не одно событие в прошлом, можно ли не конкретизировать, а просто обозначить: "...события и причины в прошлом, приведшие к тому-то тому-то..."

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Приветствую Всех) Возможно ли такое применение этого става? -Пусть вся негативная магия и порчи , которые на меня делала/заказывала/инициировала ( имя) в прошлом вернется ей в настоящем и будущем...?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Приветствую Всех) Возможно ли такое применение этого става? -Пусть вся негативная магия и порчи , которые на меня делала/заказывала/инициировала ( имя) в прошлом вернется ей в настоящем и будущем...?

Для этого есть чистки с возвратом.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Возможно ли такое применение этого става?
Про чистку вам верно ответила Тошка.
Этот став можно использовать для того, чтобы изменить причины, по которым на вас нападали и их последствия. Но подумайте хорошо, прежде, чем применять став в этом вопросе.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Но подумайте хорошо, прежде, чем применять став в этом вопросе.
Уважаемый Вяземский, Вы имеете ввиду непредсказуемость последствий изменения причинно-следственных связей в этом случае или что-либо другое?

Вы имеете ввиду непредсказуемость последствий изменения причинно-следственных связей в этом случае
Именно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Уважаемый Вяземский, прошу очень Вашей помощи в оговоре для ситуации- хочу изменить впрошлом ряд событий из-за которых на моего мужа сильно обиделись и начали уголовное преследование. Пока стадия такая что все можно прекратить. Прошу, подскажите как оговорить, я в шоке, мозги просто не соображают.

Уважаемый Вяземский, прошу очень Вашей помощи в оговоре для ситуации- хочу изменить впрошлом ряд событий из-за которых на моего мужа сильно обиделись и начали уголовное преследование. Пока стадия такая что все можно прекратить. Прошу, подскажите как оговорить, я в шоке, мозги просто не соображают.

Я не знаю ситуации и не могу помочь с оговором.
Но он должен строиться просто и прямо: "Пусть измениться то-то, что приведет к тому-то".
Временно НЕ читаю личные сообщения

Сегодня на ночь нарисовала став на листе, написала оговор на изменение прошлого с целью изменить будущее и положила под подушку. Измененное будущее увидела во сне. Так может быть или я что-то сделала не так?

Сегодня на ночь нарисовала став на листе, написала оговор на изменение прошлого с целью изменить будущее и положила под подушку. Измененное будущее увидела во сне. Так может быть или я что-то сделала не так?

а вам нужны изменения во сне или в реале?
и никогда не рассказывайте о проделанной работе.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Подскажите, пожалуйста, нужно ли что-то дополнительно, если нужно изменить отношения. Блоки убирать, чувства разжигать?
Нужно ли что-то для восстановления чувств, отношений, или это противоречит действию става и он все это сделает сам?

Здравствуйте, уважаемый Вяземский!

Подойдет ли этот став для моей ситуации? в 2009 году потеряла ребенка, затем и муж сбежал.
В итоге сделала неправильный выбор в пользу другого мужчины, который не хочет детей.
На данный момент с этим мужчиной уже рассталась и пока одна. Но потеряла  с ним много времени. Могу ли я применить этот став с таким оговором: "ДРС изменяет причины, по которым у меня нет  детей  таким образом, что в настоящем наступает удачная беременность, которая в будущем заканчивается рождением здорового ребенка"





Могу ли я применить этот став с таким оговором: "ДРС изменяет причины, по которым у меня нет  детей  таким образом, что в настоящем наступает удачная беременность, которая в будущем заканчивается рождением здорового ребенка"
Можете. Только чуть конкретнее цели ставьте. У вас немного расплывчато.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Важна любая посказка не сообразу оговор
Папа пережил операцию, рак, вырезали часть кишок, носит пакетик(калоприемник)
саму операцию то не отменить, прямая кишка то не вырастит.
но я хочу что бы сейчас у папы было хорошее самочуствие и не появились маркеры рака (анализы не делает, инфы нет про болезнь). итог нужно отличное здоровье, отсутствие бяки которая может сократить жизнь, работоспособность.
как все это оговорить????? хотябы облегчить человеку его физ состояние...
Всем хорошего настроения)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status