Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Уважаемый Вяземский,  а отмена факта крещения и переписка судьбы без влияния печатей возможна этим ставом?
благодарю

а отмена факта крещения и переписка судьбы без влияния печатей возможна этим ставом?
Только в теории. Опыта нет такого.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Ув. Вяземский, как поклонница Вашего таланта хотела бы посоветоваться, хочу эксперимента, пусть и тяжелого в плане осуществления.
2 года назад мой знакомый уехал в другую страну, и остался там на пмж. После этого отъезда запустилась цепочка очень негативных для меня последствий. На себе ставить не хочу категорически. Сейчас моя ситуация уже вошла в мирное русло, а ему крови бы я попила. Возможно ли оговорить: изменяю ситуацию в прошлом так, что кроль остается жить со мной в одной стране.
Или лучше: отменяю в прошлом отъезд кролика?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Возможно ли оговорить: изменяю ситуацию в прошлом так, что кроль остается жить со мной в одной стране.
Лучше конкретно оговорить в какой стране он остается жить. А то перенесет Вас к нему ;)

Или лучше: отменяю в прошлом отъезд кролика?
Где-то закралась ошибка и пошло это слово "отменяю". Дагаз и Турс дают возможность изменить ситуацию, но не отменить. Написать новый сценарий развития событий.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Уважаемый Вяземский, подскажите пожалуйста:
Изменяем ситуацию для меня (хоть я с мужчиной оба в одной ситуации, так как расстались), потому на мое фото рисуем став.
Оговор:
Силою ДРС, я изменяю все события и причины в прошлом, которые привели к расставанию меня Маню с Ваней, в результате измененных событий, я Маня и Ваня снова вместе, и счастливы вместе в гармоничных, серьезных, доверительных любовных отношениях.
Подправте пожалуйста оговор если через чур.
С уважением
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Выходит ситуацию в прошлом когда на беременную женщину порчу навели и теперь ее ребенок страдает, тоже изменить можно?
Офигеваю в хорошем смысле от открываюшихся возможностей!

Силою ДРС, я изменяю все события и причины в прошлом
Не вы, а руны изменяют. В остальном годно.
Выходит ситуацию в прошлом когда на беременную женщину порчу навели и теперь ее ребенок страдает, тоже изменить можно?
Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Уважаемый Вяземский, я снова с отчетом
Ставила неделю назад примерно на пару, которые расстались несколько месяцев назад по причине скандала, который спровоцировала Ж. М очень гордый, на контакт не пытался выйти, его видите ли обидели, и при встрече с Ж резко менял направление дороги. Ж очень переживала и хотела всё исправить. Сейчас они вместе, как ни в чем не бывало. Ж счастлива. М про обиду не вспоминает. Они просто вчера встретились случайно и теперь не расстаются. Меня оставили без комментариев.
Благодарность уважаемому Вяземскому за рабочий став!+

С уважением

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Ставила неделю назад примерно на пару, которые расстались несколько месяцев назад по причине скандала, который спровоцировала Ж. М очень гордый, на контакт не пытался выйти, его видите ли обидели
Могли бы поделиться как намеревали став? Ситуация один в один.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Конечно!
Пусть причины и события, послужившие ссоре и расставанию М и Ж в феврале этого года, изменятся таким образом, что М и Ж счастливы вместе и дорожат друг другом сейчас и всегда.

Ставила сразу, как только уважаемый Вяземский выложил став сюда. То есть примерно неделю назад. Активировала огнем.

С уважением

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Уважаемый Вяземский, снова я))  простите за назойливость, примеряясь к Вашей работе, поняла, что хочется нанести формулу на себя, и ничего с этим поделать не могу, реально даже зуд некоторый ощущаю на коже в том месте, куда она просится. Диагностика не против. А что посоветуете Вы, уважаемый автор?  Следовать ли своей интуиции или всё же на фото, бумагу или амулетом?
Спасибо.

Следовать ли своей интуиции или всё же на фото, бумагу или амулетом?
Я за творческий подход. И если интуиция говорит, наносите куда считаете нужным.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Спасибо, прекрасный Вяземский,
для меня это очень важно, сама идея формулы чудо как хороша, и, возможно это именно то, что я так долго искала.

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Етим ставом можно оговорить изменить прошлое но без цели каким должно быть будущее? ..
Пример : оговориваю изменить прошлое где я поймал хомяка который сбежал. ., то после использования на плане физа хомяк у меня живет, а значит небудет кошки у меня? ...
Еще раз для надежности конкретизую вопрос  : можно менять прошлое без оговора на то каким должно быть будущее? По идее будущее должно само по себе построиться.. .

можно менять прошлое без оговора на то каким должно быть будущее? По идее будущее должно само по себе построиться
Если внимательно прочтете стартовый топик, найдете ответ на свой вопрос.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status