Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Уважаемый автор Вяземский!
Вот перечитала, так и не увидела интереса у кого-нибудь.
Вопрос такой:
-допустим одна мадам делает став на изменение жизни Пети,вот он не познакомился со своей нынешней женой и не женился и т.д.А ведь у этого Пети уже есть дети!И получится,как вы и говорили про фильм,родители не познакомились,а ребенок-то уже есть!Вот и меня интересует именно то,что с этим ребенком станет.Понятно,что он никуда не денется,может у него поменяется генетический код или получится,что он не родной тому Пете?
-или я возьму и изменю свое желание знакомиться  с мужем(отцом моего ребенка),не встречались и не виделись.А ребенок тогда получится с чьим геном?
Что вы думаете по этому поводу?
С уважением.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Я тестировала  став в похожем ключе. Хотела отписаться позже, но напишу сейчас. В марте поставила став на одного своего приятеля - тот , что называется, "попал". Его окрутила одна очень эффектная и очень меркантильная дамочка, быстренько залетела и женила его на себе. Я поставила став на него с оговором, что прошлое меняется таким образом, что с той дамой они не встречались и никогда не знакомились, в результате чего он сейчас свободен и живет прежней жизнью.  Ребенок тогда как раз только родился. Через два с половиной месяца парень бросает жену и ребенка. Дамочка донимает его по телефону истериками и угрозами ровно месяц, а потом находит себе нового лошка, с которым живет в данный момент и который ее и ребенка содержит. На алименты, насколько мне известно, не подавала. Они с моим приятелем еще пока официально женаты , но, думаю, ненадолго. К слову сказать, мой приятель очень порядочный и воспитанный в плане ответственности за семью, при обычных обстоятельствах семью бы вряд ли бросил, а сейчас говорит, что к ребенку ничего не чувствует и он ему безразличен, при чем такое ощущение, что говоря это, он сам себе удивляется. Но ребенок из этой истории никуда не делся, да и генетический код его, я думаю, остался прежним.
Hier kommt die Sonne

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Уважаемые  практики ! В случае воздействия на прошлое или настоящее другого человека,его защита имеет значение? 

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Уважаемые практики, как Вы считаете, возможно использование става в следующем ключе: некая подружайка выудила и выкружила у одной своей знакомой словесное желание ей помочь. т.е. -дословно: ну захоти , что бы я устроилась на работу - помоги мне. Та согласилась и сказала - что бы ты устроилась на работу - я хочу что бы ты устроилась на работу. Получился в итоге крадник. Она в шоколаде - та которая пожелала добра - в о...пе....Как забрала себе все. А та отдала. Вопрос, можно ли сформулировать  оговор так, что бы та подруга которая  хорошо устроилась оказалась опять в зависимости от той которая ей пожелала и которая отпустила ей ситуацию с работой. т.е. фактически без работы и должности. (лишь для того что бы вернуть свое или это неверно и вредно для обоих? ) Как можно воспользоваться этим ставом в этом аспекте?

Уважаемые  практики ! В случае воздействия на прошлое или настоящее другого человека,его защита имеет значение?

Смотрите диагностикой.

Уважаемые практики, как Вы считаете, возможно использование става в следующем ключе: некая подружайка выудила и выкружила у одной своей знакомой словесное желание ей помочь. т.е. -дословно: ну захоти , что бы я устроилась на работу - помоги мне. Та согласилась и сказала - что бы ты устроилась на работу - я хочу что бы ты устроилась на работу. Получился в итоге крадник. Она в шоколаде - та которая пожелала добра - в о...пе....Как забрала себе все. А та отдала. Вопрос, можно ли сформулировать  оговор так, что бы та подруга которая  хорошо устроилась оказалась опять в зависимости от той которая ей пожелала и которая отпустила ей ситуацию с работой. т.е. фактически без работы и должности. (лишь для того что бы вернуть свое или это неверно и вредно для обоих? ) Как можно воспользоваться этим ставом в этом аспекте?
То что вы описываете, похоже на крадник. Проще оборвать канал крадника между ними чем пользоваться этой работой.
Hier kommt die Sonne

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброго дня! Вот вроде все прочитала очень внимательно,се странички данной ветки,но не поняла,наносить став,если на листик а не на фото,то рядом с палка-палка- огуречик,или вообще не надо "палок"? :) Если на фото,то  в какую область лучше? Видимо я  в танке и в каске,если данное действие описывалось уже. С Уважением.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
У меня только 2 варианта нанесения- или на себя или на бумажку с огуречиком. Я рисую огуречик, рядом став и пишу ФИО или информацию которую знаю о человеке, если не знаю его имени.

если на листик а не на фото,то рядом с палка-палка- огуречик,или вообще не надо "палок"?  Если на фото,то  в какую область лучше?
На фото без разницы в какое место. На бумажку хотите с огуречиком, хотите - без него.
Ниже Dominik вам верно ответила.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Ничего не менять. Нужно понять причины по которым нет движения к свадьбе и с ними работать.....
Если у Б не было денег и достать она могла их исключительно украв у А, то я бы попытался убрать именно это событие - кражу. По сути оно и повело за собой последующую кражу судьбы. Нет денег, нет и мастера, к которому обратилась Б.
Ув Вяземский,а если причина перешла по Роду матери,дедуля тоже подсуетился-чернуху повесил и сам кролик-не белый и пушистый.

Что делать если не знаешь точной причины?
как всегда сначала чистки..чистила..звереет от них.
Если я на считала 3-4 причин,то на каждую ,как мне кажется,надо Ваш став.

Или простенько:пусть силой входящих в этот став рун,уберут причины полного развала по жизни у кролика..пусть он  родится (сказать д.м.г и час,мин. рождения)счастливым и здоровым душой и телом.Можно так?
А потом сразу став Зарождение...и вложить в новорожденного ,что он белый и пушистый.

Грустно,но тянет на подмену судьбы.



solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброго дня. Нанесла став на листик с огурчиком( в роли огурчика муж),оговорила(надеюсь правильно все сделала),активировала дыханием. Делала все больше недели назад. Наблюдать за состоянием мужа,возможности нет,только общаемся по телефону и то редко. Так вот вчера он мне сказал,что приболел немного,скорее всего простуда. А у меня второй день страшная хандра,хотя после нашего расставания я даже пришла в себя,а тут навалилась грусть-тоска,слезы в глазах. Может ли так проявится работа става?
С Уважением.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263

 на отмену событий, связанных с влиянием родового негатива, может и не замахнулась бы, а тут охота попробовать.
...ну и как успехи или еще рано спрашивать?
ув.Вяземский..а если оговорить,что как ножницы отрезают пуповину так и отрезает ребетенка от каналов,по которым не него  шел негатив от отца и матери.
Ребенок чист от негатива и светел,удачи ему во всем...тут что надо вложить пожелания не ломая и не насильничая(ну не может быть100% идиальный чел.-это наверно скучно или с ним скучно)
А по чему бы  и нет...любая рожавшая женщина может четко представить картину рождения.
С счастливам  вас новорожденным!!!

Забыла.ув.Вяземскийу Вас замечательные ставы-коротко и ясно.
Вам ПЛЮСИЩЕ!!!

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Доброго дня. Нанесла став на листик с огурчиком( в роли огурчика муж),оговорила(надеюсь правильно все сделала),активировала дыханием. Делала все больше недели назад. Наблюдать за состоянием мужа,возможности нет,только общаемся по телефону и то редко. Так вот вчера он мне сказал,что приболел немного,скорее всего простуда. А у меня второй день страшная хандра,хотя после нашего расставания я даже пришла в себя,а тут навалилась грусть-тоска,слезы в глазах. Может ли так проявится работа става?
С Уважением.
[/quote

А вы случайно параллельно чистку не ставили? По симптомам похоже на чистку.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброго дня. Нанесла став на листик с огурчиком( в роли огурчика муж),оговорила(надеюсь правильно все сделала),активировала дыханием. Делала все больше недели назад. Наблюдать за состоянием мужа,возможности нет,только общаемся по телефону и то редко. Так вот вчера он мне сказал,что приболел немного,скорее всего простуда. А у меня второй день страшная хандра,хотя после нашего расставания я даже пришла в себя,а тут навалилась грусть-тоска,слезы в глазах. Может ли так проявится работа става?
С Уважением.

А вы случайно параллельно чистку не ставили? По симптомам похоже на чистку.
Я тоже периодически прихожу к такому же мнению,но..нет,не ставила. Я в процессе выбора,т.к. совсем недавно узнала что кто то намигичил чтобы мы расстались.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
А вы случайно параллельно чистку не ставили? По симптомам похоже на чистку.

Я тоже периодически прихожу к такому же мнению,но..нет,не ставила. Я в процессе выбора,т.к. совсем недавно узнала что кто то намигичил чтобы мы расстались.

Вам с начала надо хорошенько вычистится, иначе эффект от става может быть прямо противоположный. Не торопитесь, магия не терпит суеты.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Доброй ночи !

Уважаемые Практики, если ошибся или что-то не понял, то прошу ногами не бить. Я не волшебник, я только учусь.
Для того, чтобы что-то изменить, надо знать точную дату события, а если дата неизвестна, а известно, что было какое-то событие, на которое не было обращено внимание (я не воспользовался ситуацией), что привело к полной потере бизнеса и доходов.
В связи с этим несколько вопросов:
1. Как понять, когда произошло это событие ?
2. Не повлечет ли изменение этого события в прошлом, то что в настоящем, я не приду к необходимости изучения рун ?

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status