Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

Уважаемый автор, выше был пример ситуации, когда Маша и Ваня не общались, чтобы изменить ситуацию, когда они женятся в будущем. А если люди общаются в настоящем, но дальше отношения не продвигаются, то что возможно изменить в данном случае, чтобы отношения привели к семье? Ситуацию знакомства в прошлом или момент зарождения отношений? А может быть сами мотивы для начала отношений со стороны мужчины? Буду благодарна за совет!

Доброго здравия уважаемый Вяземский.
Ситуация: 2 девушки, А и Б, у А украла все деньги Б (полный первый взнос на квартиру), на них заказала у мастера замену судьбы А с Б + многочисленные негативные воздействие против А (что б тихо шла к Хель, а не занималась снятием). Мастер был хорош, поэтому дело было давно.
Цель: Возвращение судьбы + денег + избавить А от этих воздействий.
Как лучше оговорить:
1. Обстоятельства в прошлом сложились так, что планы/воздействия Б на А не смогли осуществиться (исключить сам факт такого события) и поэтому у А есть это, а у Б есть это в моменте здесь и сейчас;
2. Ситуация в прошлом сложилась так, что Б потеряла все нажитое магическим путем и снова является обладателем своей жалкой судьбы в настоящем ( + соотв. оговор для А).
Как по логике ставу легче достичь результата?
Фото обеих девочек у меня имеются, на кого лучше наносить? Или на каждую став с соотв. задачами?
Диагностику, естественно, сделала, интересует ваше мнение.
Заранее Благодарю за ответ!
 
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

А если люди общаются в настоящем, но дальше отношения не продвигаются, то что возможно изменить в данном случае, чтобы отношения привели к семье?
Ничего не менять. Нужно понять причины по которым нет движения к свадьбе и с ними работать. Здесь став не подойдет.
Доброго здравия уважаемый Вяземский.
И Вам здравия!
Цель: Возвращение судьбы + денег + избавить А от этих воздействий.
Как лучше оговорить:
Не хочу обидеть других, но вот именно для таких целей и создан став. Я мечтал свернуть горы, а все опять скатывается к любви Мани к Ване.
Если брать направление оговора, то первый вариант мне видится более подходящим.
Если у Б не было денег и достать она могла их исключительно украв у А, то я бы попытался убрать именно это событие - кражу. По сути оно и повело за собой последующую кражу судьбы. Нет денег, нет и мастера, к которому обратилась Б.

Я вижу став как выбор точки входа в реальность. Времени действительно нет.... и в тоже время вы удивитесь, как много оно может)

Совершенно верно. А уже "на месте" можно вершить то, что нужно.

Вы чтоже думаете? Дунете - плюнете и все воздействия волшебным образом рассосутся?!?! Если мастер, который портил, действительно был хорош, то у работ имеется защита. А вы собираетесь одной формулой все решить.
Уважаемый, Ingvaar, дунуть и плюнуть - это не про мой став, уж простите.
Воздействовать всегда нужно на первопричину произошедшего. Вспомните фильм "Назад в будущее". Там все немного утрировано, но очень наглядно показано. Молодой человек не позволил в прошлом познакомиться своим родителям и в итоге сам не родился. Но при этом в будущем он существовал (он же из него прилетел), существовал и в прошлом, которое одновременно для него являлось настоящим в тот момент.
Поэтому, если убрать саму причину обращения девушки к мастеру, каким бы сильным он не был, можно стереть последующую цепочку событий. Как оно произойдет, ни я ни кто другой уверенно не скажет. Но то, что можно изменить все одной формулой (даже одной руной иногда) - факт.
Почему-то многие уверены, что чем больше в ставе рун и чем красивее они перевязаны, тем и действие лучше, сильнее, изящнее. Но не всегда это так.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Уважаемый Вяземский, очень нужен Ваш совет.
Ситуация такая, 31-го июля, сильно поругалась с мужчиной (из-за женщины, что ему написала). Я вспылила, он просил с начала меня остыть, и мы все решим но, я не смогла. По его инициативе - наши отношения того дня прекратились (был скандал), хотя, до этого все наладилось, и месяц было все отлично без ссор.
Скажите пожалуйста, подойдет ли этот став, что бы изменить тот день и его последствия?
Или все же лучше Вашу работу, До и после?
Или возможно оба става подойдут как в комплексе для  моей ситуации?
Скажите, оговор к этому ставу, если он подходит... такой подойдет?
"пусть в прошлом 31.07.2016 года произойдут изменения, которые приведут к тому, что я Маня и Ваня счастливы в совместных доверительных и уважительных любовных отношениях в теперешнем времени которые в скором будущем приведут к совместной счастливой семейной жизни."
И скажите, наносить на общее фото? Кровью надо идентифицировать себя? Или если на общем фото - то и так понятно, что на кого влияем?
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

такой подойдет?
"пусть в прошлом 31.07.2016 года произойдут изменения, которые приведут к тому, что я Маня и Ваня счастливы в совместных доверительных и уважительных любовных отношениях в теперешнем времени которые в скором будущем приведут к совместной счастливой семейной жизни."
Нет, не подойдет.
Вам нужно ссору отменить, а вы уже на свадьбу замахнулись.
Цель става исправить ошибку, а не получить сразу кучу приятностей.

Меняете для себя, значит и наносите на свое фото. Вы, грубо говоря, отправляетесь в прошлое и меняете там то, что вам нужно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Нет, не подойдет.
Вам нужно ссору отменить, а вы уже на свадьбу замахнулись.
Цель става исправить ошибку, а не получить сразу кучу приятностей.

Меняете для себя, значит и наносите на свое фото. Вы, грубо говоря, отправляетесь в прошлое и меняете там то, что вам нужно.

Значит просто оговариваю "пусть в прошлом 31-го июля 2016 года произойдут изменения, которые приведут к тому, что я Маня и Ваня счастливы в совместных доверительных и уважительных любовных отношениях в теперешнем времени".
Никак не приходит в голову оговор в моем случаи.
Уважаемый Вяземский, скажите пожалуйста, как можно оговорить отмену самой ссоры?
Боюсь наломать дров.
С уважением, Ирина
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Значит просто оговариваю "пусть в прошлом 31-го июля 2016 года произойдут изменения, которые приведут к тому, что я Маня и Ваня счастливы в совместных доверительных и уважительных любовных отношениях в теперешнем времени".
Никак не приходит в голову оговор в моем случаи.
Уважаемый Вяземский, скажите пожалуйста, как можно оговорить отмену самой ссоры?
Боюсь наломать дров.
С уважением, Ирина
Пусть причины, приведшие к скандалу между Маней и Васей в прошлом, отменяются, что приводит к счастливым любовным отношениям между ними, с доверием и уважением друг к другу, в настоящем.
А про дату не надо в оговоре, вы же и так знаете, когда произошло.Просто держите в голове, что именно тогда 31-го июля 2016 года всё случилось.
ИМХО

С уважением

Пусть причины, приведшие к скандалу между Маней и Васей в прошлом, отменяются, что приводит к счастливым любовным отношениям между ними, с доверием и уважением друг к другу, в настоящем.
Либо можно так:
Пусть став вернет меня в ситуацию, которая произошла тогда-то для того, чтобы я могла ее исправить. Результатом работы рун станет то-то...
Временно НЕ читаю личные сообщения

Если у Б не было денег и достать она могла их исключительно украв у А, то я бы попытался убрать именно это событие - кражу.
Да, именно так, ув. Вяземский! Потому что до воровства у Б денег не было даже на еду и одежду, А ей всем помогала. После замены судьбы А за год не заработала 15$, хотя до этого была высокооплачиваемым специалистом. Значит у Б без этих денег шансов не было.

ув. Вяземский, остались 2 уточнения:
1. Две девушки, 2 судьбы, задачи схожи, но для каждой есть свои нюансы. Беру 2 фото, на каждую по ставу и намереваю?
2. Выбор: а) визуализирую-простраиваю развитие событий/жизни с прошлого времени (до кражи) и до сего дня для каждой (естественным путем, без маг. вмешательства)   или  б) визуализирую время незадолго до кражи, срываю её (или оговориваю событие, которое сорвет  на усмотрение рун) и сразу перехожу к активации?

ПС: По работе отпишусь, но не сразу, тк предварительно опробирую став на кроликах) 
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Jade x

  • *
  • 43
  • 3
  • Да Будет Так Как Надо Мне
Ув. Вяземский,  заранее благодарю за Вашу работу.  Возможно, глупость спрошу, часики-это оформление тли их рисовать? Вернее циферблат.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.

P.s. Циферблат лишь элемент декора. Сам став изображен красным


T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Здравствуйте) Дано: пару развели магическим путем.. не общаются вообще.Какой оговор тут более уместен
1) ДРС отменяет расставание и все причины в том числе магические и обстоятельства приведшие к расставанию в прошлом и в настоящем пара снова вместе
2) Отменяет все маг. воздействия сделанные на пару в прошлом и в настоящем пара снова вместе( вместе -тут можно и конкретизировать, конечно)
3)
Пусть став вернет меня в ту ситуацию, когда произошло расставание
которая произошла тогда-то для того
чтобы я могла ее исправить.  Результатом
работы рун станет то-то...
А затем убрать последствия: ДРС в настоящем( или прошлом?)отменяет все последствия нмв сделаных на пару.

1. Две девушки, 2 судьбы
Работаете на одну. И я бы взял здесь А.
б) визуализирую время незадолго до кражи, срываю её (или оговориваю событие, которое сорвет  на усмотрение рун) и сразу перехожу к активации?
Этот вариант. И снова с А работаете. Наносите на ее фото. Либо просто нанесите на лист бумаги.


Временно НЕ читаю личные сообщения

Дано: пару развели магическим путем.. не общаются вообще.Какой оговор тут более уместен
1) ДРС отменяет расставание и все причины в том числе магические и обстоятельства приведшие к расставанию в прошлом и в настоящем пара снова вместе
Можно первый.
Временно НЕ читаю личные сообщения

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Отпишусь по этому творению уважаемого Вяземского.
Ситуация была следующая. Мой начальник открыл новый филиал нашей компании в другом городе (около 3-х часов езды от нашего города) и предложил мне возглавить его. На что я согласилась. Но после я поняла, что это мне крайне неудобно, далеко и совершенно не нужная головная боль. Очень не хотелось огорчать шефа прямым отказом. Применила этот став 12 августа рано утром, оговорив, что предложение шефа мне отменяется, поскольку я нужна ему в нашем офисе, что приводит к тому, что я остаюсь на своём месте со своими обязанностями и своей зарплатой.
Сегодня утром шеф говорит мне:"Я тут подумал и решил, что ты остаешься здесь, мне без тебя не справиться, а в новый филиал поедет Вася, а ты будешь его понемногу в курс дела вводить и иногда ездить и где нужно направлять".
В итоге я сегодня весь день проторчала в новом офисе, плюс 6 часов за рулем туда и обратно. Но!!! моему счастью нет предела. Я продолжаю работать в своем родном офисе, просто придется иногда ездить и туда.
Став сработал!!!
Результат поразительный!
Благодарность уважаемому Вяземскому за новый рабочий став!+++

Став также поставила на другую ситуацию, об окончательных результатах отпишусь чуть позже. Скажу одно Став рабочий!!!

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status