Черная магия и Руны

Время на нашей стороне (меняем: прошлое, настоящее, будущее)

И нет нам покоя...
Очередная попытка работы со временем.

ВАЖНО!   Меняя прошлое для внесения корректив в настоящее, всегда будьте готовы к тому, что будущее тоже изменится.

Формула в стиле минимализм. Я стремлюсь к использованию наименьшего количества рун для достижения максимального результата.

В составе работы: Турисаз + Дагаз (почему так изображен? - я так захотел) - врата, способ входа в нужную точку времени и возможность внести поправки. Йеры - символы времени (условно): прошлое, настоящее и будущее. Почему условно? Я все же склонен мыслить в том ключе, что все времена существуют одновременно, либо параллельно. Но это отдельная тема.  Сферы - это Sol. Нам нужно много энергии для изменений, чтобы не терять собственную.

Принцип работы прост и понятен. Оговариваете изменение в прошлом, чтобы получить что-то в настоящем и/или будущем.
Любое событие, явление и прочее уже имеет корни в прошлом, поэтому работу начинаем именно в нем (минуту назад - уже прошлое).

Ключ к оговору: пусть в прошлом произойдут изменения, которые приведут к такому-то результату в настоящем и/или будущем.

Будущее изменится в любом случае, но так есть шанс изменить его в нужном ключе.
Подойдет (теоретически) для любых вопросов: отношения, деньги, магические воздействия...


P.s. Циферблат лишь элемент декора. Сам став изображен красным



Временно НЕ читаю личные сообщения

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Уважаемый Вяземский, Вы, как всегда, радуете полезными новинками!
Очень лаконичный став, простой и красивый!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли составлен оговор?

   Пусть причины в прошлом, послужившие заболеванию Мани в настоящем, изменятся таким образом, что приведут к хорошему богатырскому здоровью Мани в будущем.

   Пусть события в прошлом, послужившие отсутствию общения Васи и Мани в настоящем, изменятся так, что они скоро поженяться и будут счастливы вместе в будущем.

   Пусть причины в прошлом, послужившие отсутствию общения с другом в настоящем, изменятся так, что мы будем с другом лучшими друзьми в будущем.

   Пусть события в прошлом, послужившие заключению брака Васи и Мани в настоящем, изменятся так, что они разведутся в будущем и станут врагами.

На мой взгляд, на деньги, на должность, на любовь и ещё много на что можно использовать став.

Видимо, став универсальный, на все случаи жизни.
Буду тестить. Отпишусь по результатам.

С уважением

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635

Я ни автор, но позволю себе ответить:
   Пусть причины в прошлом, послужившие заболеванию Мани в настоящем, изменятся таким образом, что приведут к хорошему богатырскому здоровью Мани в будущем.
"Будущего" можно ждать и 100 лет... Скорее всего, так:
 Пусть причины в прошлом, послужившие заболеванию Мани, изменятся таким образом, что приведут к хорошему богатырскому здоровью Мани в настоящем.

   Пусть события в прошлом, послужившие отсутствию общения Васи и Мани в настоящем, изменятся так, что они скоро поженяться и будут счастливы вместе в будущем.
Пусть события в прошлом, послужившие отсутствию общения Васи и Мани в настоящем, изменятся так, что они скоро поженяться и будут счастливы вместе! в будущем.

   Пусть причины в прошлом, послужившие отсутствию общения с другом в настоящем, изменятся так, что мы будем с другом лучшими друзьми в будущем.
Пусть причины в прошлом, послужившие отсутствию общения с другом в настоящем, изменятся так, что мы  с другом становимся лучшими друзьми прямо сейчас.

Как-то так ::)


Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Ув.Вяземский, а если применять став для изменения отношений,т.е. пара не общается-на то,чтобы сошлись; или пара в браке-на то,чтобы развелись,то наносить лучше на совместное фото пары или на одного из пары например кого не жалко? Благодарю!
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Я ни автор, но позволю себе ответить:
Цитата: иллюзия от 11 Августа 2016, 03:43:55
   Пусть причины в прошлом, послужившие заболеванию Мани в настоящем, изменятся таким образом, что приведут к хорошему богатырскому здоровью Мани в будущем.
"Будущего" можно ждать и 100 лет... Скорее всего, так:
 Пусть причины в прошлом, послужившие заболеванию Мани, изменятся таким образом, что приведут к хорошему богатырскому здоровью Мани в настоящем.
Верно. Лучше конкретизировать.


а если применять став для изменения отношений,т.е. пара не общается-на то,чтобы сошлись;
Не получится.
или пара в браке-на то,чтобы развелись,то наносить лучше на совместное фото пары или на одного из пары например кого не жалко?
А вот здесь можно попробовать изменить прошлое, где они принимали решения о женитьбе.
Наносите на общее фото.
Временно НЕ читаю личные сообщения

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Ув.Вяземский, а если применять став для изменения отношений,т.е. пара не общается-на то,чтобы сошлись;

Не получится.

А если люди были вместе, потом расстались, то чтобы сошлись снова?
Они же приняли решение в прошлом расстаться, значит вероятность изменить это решение в прошлом тоже есть. ИМХО
Уважаемый Вяземский, правильно ли мЫслю?

С уважением

А если люди были вместе, потом расстались, то чтобы сошлись снова?

Уважаемый Вяземский, правильно ли мЫслю?
Правильно. Здесь есть что изменить и вернуть. Следовательно и став будет работать. Возможно, потребуется комплекс.
Временно НЕ читаю личные сообщения

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Вяземский!

Правильно. Здесь есть что изменить и вернуть. Следовательно и став будет работать. Возможно, потребуется комплекс.
Если применить сначала этот став, потом приворот или Ваш "Магнит" и  после Ваш "До и После", возможен такой подход?

С уважением

Очень многообещающая и перспективная работа! Огромный респект автору.
Как только увидела ее, сразу в голове закрутился наиболее актуальный для меня вариант применения.
Если оговорить что став меняет события в детстве человека, которые привели к формированию блоков, комплексов и, как следствие, к проблемам в общении с мужчинами  (конкретизирую каким, просто очень личное) в настоящем, так, что отныне от легко и с удовольствием строит нужные ему отношения с определенным типом мужчин.
Вроде внятно, руны не запутаются? :)
Просто на 100 проц. уверенна что проблема  лежит чисто в психологическом аспекте, на отмену событий, связанных с влиянием родового негатива, может и не замахнулась бы, а тут охота попробовать.

Если оговорить что став меняет события в детстве человека, которые привели к формированию блоков, комплексов и, как следствие, к проблемам в общении с мужчинами
Именно для подобных целей став и создан.

Вроде внятно, руны не запутаются?
Не запутаются :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Уважаемый Вяземский,  а можно ли став использовать в таком ключе - меняет события в прошлом таким образом что в настоящем и в дальнейшем в будущем у кролика есть блоки не позволяющие совершать то-то.
и как быть с памятью кролей?  став ее подкорректирует?

и второй вопрос относительно благосостояния.
я так понимаю,  что став предназначен для возврата упущеных возможностей,  то есть допустим,  два года назад я сменила работу, а фирма обогатилась и цветет. тут можно корректировать. А если все шло ровно никаких явных упущений не было (хотя ведь я не могу знать, какие я возможности упускаю ежесекундно),  можно ли этим ставом допустим,  Изменить события в прошлом таким образом, чтобы были использованы нужные возможности для того чтобы сейчас иметь свой высокоприбыльный бизнес?

благодарю.

а можно ли став использовать в таком ключе - меняет события в прошлом таким образом что в настоящем и в дальнейшем в будущем у кролика есть блоки не позволяющие совершать то-то.
Нет. Блоки здесь совсем ни при чем.
можно ли этим ставом допустим,  Изменить события в прошлом таким образом, чтобы были использованы нужные возможности для того чтобы сейчас иметь свой высокоприбыльный бизнес?
Попробуйте. Теоретически должно сработать.
Для этой цели у меня имеется специальный став, но его нет в свободном доступе.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Для этой цели у меня имеется специальный став, но его нет в свободном доступе.
Извините, а на каких условиях можно узнать об этом ставе?

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Скажите, пожалуйста, уважаемый Вяземский, при оговоре Вы используете  словосочетание "В прошлом...", так надо ли конкретизировать когда именно в прошлом? Т.е., конечно, при написании этого текста я в прошлом, а отправится он сейчас, в настоящем, но Вы прочтете это в будущем. Сумбурно, конечно, но время вообще понятие сложное. Сейчас это уже прошлое.
Однако, надеясь на понимание, скажите, пожалуйста, надо ли оговаривать сам тот событийный момент, чьё влияние мы корректируем, например, пусть в прошлом, а именно, в октябре месяце 1991 года произойдут...?
Спасибо.

уважаемый Вяземский, при оговоре Вы используете  словосочетание "В прошлом..."
Я не использую оговоров.

так надо ли конкретизировать когда именно в прошлом?
Да. Но не обязательно говорить: вторник 5 сентября. Можно просто обозначить событие. Вы же знаете когда оно произошло. Даже не так - вы знаете, что оно было. Этого достаточно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status