Черная магия и Руны

С какой планетой соотносится ваше имя?

Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #150 : 07 Август 2015, 23:35:37 »
Уважаемая Маргете. Вот у меня в сумме 75 получилось=7+5=12
Сергей Владимирович Я. И чего делать? Или я чего-то неправильно насчитал?

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #151 : 12 Август 2015, 00:52:20 »
У меня 6 Венера,понравилось описание,действительно совпадения есть в характере и в жизненных ситуациях!Теперь насчет брака буду надеяться :)
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Lister

  • *
  • 42
  • 7
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #152 : 17 Август 2015, 11:57:43 »
 Меркурий. Описание совпадает практически полностью  :)

FoxFox

  • **
  • 93
  • 16
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #153 : 17 Август 2015, 12:08:47 »
Число 3: ЮПИТЕР. Планета Юпитер наделяет людей оптимизмом. Они уважительно относятся к окружающим и ждут такого же отношения к себе. Эти люди, как магнит, притягивают к себе счастье и гармонию. Они не напористы, но умеют добиваться своего. Склонны к самокопанию, и это приводит к неплохим результатам. Они достаточно неплохо разобрались в себе и могут верно оценивать личность буквально с первого момента встречи. Понимая, что человек не идеален, они стремятся к самоусовершенствованию, но не требуют того же от других. Заступаются за тех и помогают тем, кто требует помощи или поддержки, бескорыстны, склонны к путешествиям. Хорошо гармонируют с людьми своего, шестого или девятого типов.


У меня Юпитер ,при чем путем сложения и девичьей фамилии и фамилии после замужества результат тот же.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #154 : 29 Август 2015, 00:20:22 »
Уважаемая Маргете. Вот у меня в сумме 75 получилось=7+5=12
Сергей Владимирович Я. И чего делать? Или я чего-то неправильно насчитал?

Вы все правильно посчитали, только надо сложить полученный результат.
Ваш результат 75
7+5=12
1+2=3
Ваше число 3. Это число соотносится с планетой Юпитер.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #155 : 04 Январь 2016, 01:45:45 »
у меня 2. 100% правда

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #156 : 04 Январь 2016, 05:48:44 »
У меня 9 Марс - все точно .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #157 : 04 Январь 2016, 07:13:23 »
 Число 2: ЛУНА частично совпадает

Альцеона

  • *
  • 30
  • 1
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #158 : 02 Апрель 2016, 21:45:03 »
Я бы все таки за основу брала только имя, без отчества. В мировой практике отчество мало где применяется, в основном на территории пост советских стран. Но на истину не претендую.
По имени - у меня "5". Описание соответствует на все 100%.
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #159 : 18 Январь 2017, 23:02:01 »
Луна. Практически полное совпадение.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #160 : 21 Январь 2017, 00:39:36 »
Марс. Супер) Почему-то так и думала.  ;) Совпало на 90%.
И это пройдёт.

Shery

  • *
  • 49
  • 28
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #161 : 29 Январь 2017, 15:16:55 »
Любопытно)) Но сказать, что совпадает на 100% не могу. По расчетам моя планета Венера - да, присутствуют ее качества, но говорить о характеристике по одной планете, на мой взгляд не совсем точно. Характеры у нас многогранные, поэтому тут скорее совокупность планет может более или менее описать наши черты. На мой взгляд стоит рассчитать ФИО по отдельности и исходя из результатов дать характеристику. И еще, всем известно, что в нумерологических кодах есть числа, которые выходят за пределы 9 - это 11, 22 и очень интересное число 10. И у каждого этого числа есть своя планета/управитель. Не буду говорить о том, почему эти числа не стоит сводить к однозначным, это уже другая тема.

Приведу свои расчеты и значения:
Фамилия: 2 (Луна)
Имя: 4 (Уран)
Отчество: 11 (Прозерпина)
Сумма всех чисел = 8 (Сатурн)

Если вывести общее значение (Ф+И+О) = рычаги, стимулы, способы, которые импонируют нам и которые взяты нами за основу, это "Моральный Кодекс" нашей личности.

С позволения автора данной темы приведу значения планет, которых нет в списке для мастер-чисел:

 Число 10. Планета - Плутон

 Это число, если оно получается при расчетах, нужно рассматривать отдельно. Плутон ведает разрушительными преобразованиями. Те, кто находится под его влиянием, Имеют склонность к реформаторству. Но им кажется, что все в мире не так, и перед тем, как переделать все на свой лад, нужно разрушить, разломать и разбросать все то, что было раньше. Плутон наделяет мистицизмом, часто с темной его стороны.
Но если человек достаточно развит, он может стать целителем, медиумом или великим реформатором. Если ангелы имели дни рождения, то Люцифер, определенно, родился под влиянием Плутона.

  Число 11. Прозерпина

 Можно рассматривать это число как интерпретацию числа 2. Однако, если в расчете именно 11, то это дает больше возможностей для развития, но и большую раздробленность, противоречивость и двойственность. Похоже на влияние числа 2, но с большими возможностями. Люди, имеющие это число в нумерологических вибрирующих числах, немного сходны и с числом 2, и с числом 10. Но, в отличие от людей Плутона, люди Прозерпины способны на руинах своего разрушения нечто создать. Правда, что именно - большой вопрос. Так или иначе, число Ив нумерологическом гороскопе говорит о большом потенциале человека.
Главное, чтобы перед тем, как он что-то создаст, не дать ему разрушить все предыдущее.

 Число 22. Это число соответствует Вулкану

 Согласно преданию, люди, в гороскопе которых есть Вулкан, как раз и наведут в мире истинный и гармоничный порядок. Астрологи считают, что такие люди вступили на сцену истории с 2003 года, так что проверьте, не относитесь ли к ним именно вы!

Ссылка,которую вы указали - не источник, а один из множества сайтов, разместивших у себя ворованный контент. В этом случае ссылка будет рассматриваться как реклама.
Модератор Kotey


arturpu

  • *
  • 19
  • 3
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #162 : 29 Январь 2017, 17:03:03 »
Восьмерка, Все совпадает .
С уважением

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #163 : 17 Февраль 2017, 17:58:55 »
Проверила себя и МЧ. Ну...вообще не совпало никак. :-\
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #164 : 17 Февраль 2017, 18:23:14 »
Число 7: сходство с описанием довольно значительное, процентов на 65-70

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status