Черная магия и Руны

С какой планетой соотносится ваше имя?

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2010, 13:58:27 »
да, иначе почему, когда человек меняет имя - у него часто и судьба меняется :)
выходя замуж, мы берем часть программы этого рода на себя, при смене фамилии. если остаемся там, конечно. а вот, что при разводе получается, когда остается фамилия мужа, мне пока не понятно...

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2010, 19:24:49 »
А я Луна...неужели больше двоек нет? совпадения есть: и перепады настроения, и независимость (хотя я всегда думала, что это типичная водолейская черта)
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2010, 22:39:42 »
Число Имени (полное имя) играет ключевую роль в социальной жизни человека. Смена имени отражает изменение личности человека, его судьбы. Когда женщина выходя замуж  берет фамилию мужа, она изменяет свое первоначальное Число Имени, меняет свою индивидуальную судьбу, следовательно меняется и  планета покровитель. Фамилия, полученная в браке, помогает понять, как именно жизнь женщины изменится после замужества.  Именно поэтому, прежде чем производить операции над своим полным именем, следует тщательно продумать и проанализировать будущие изменения. Особенно это касается тех, у кого наблюдаются успехи с уже действующей фамилией. Цифры в нашей жизни способны принести как положительную, так и отрицательную информацию - это важно и нужно учитывать, чтобы обеспечить себе счастливое будущее.
Если Число  Имени и Число Рождения не гармонируют друг с другом и человека в жизни преследуют постоянные неудачи, то есть смысл сменить имя на более гармоничное.

Да, у меня тоже этот вопрос возник. Или, например, я хочу привнести в свою жизнь влияние другой планеты, можно ли этого добиться, если меня будут называть другим именем, точнее, сокращенным от моего? 

Да, это возможно. Но вначале необходимо проверить число Вашего будущего предполагаемого имени. Для того, чтобы проанализировать возможные изменения.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2010, 22:41:40 »
а как узнать, гармоничны они или нет?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2010, 22:54:05 »
Margete , У меня что ФИО , что дата рождения - 5 . Вроде бы гармонирует но гармония не та , вечные перемены и чем дальше тем эти перемены как то ускоряются . Нет стабильности от которых одна усталость . Как мне поступить в этом случае ? Если конечно возможен ответ . Прошу прощения если поставил в тупик . С уважением . Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2010, 23:00:28 »
Force, для этого нужно сосчитать Число Имени и Число Рождения. Самый гармоничный вариант, когда они совпадают, т.е. находятся под покровительством одной планеты (но иногда бывают исключения). Если они различаются мало, то эти числа так же гармоничны, но уже менее, чем в первом варианте. Если же числа различаются довольно сильно, то это уже отрицательная информация, характер негатива смотрят по планетам.

Сэм, да, действительно, люди с числом 5 часто ощущают слабость, потому что планета, которая ими управляет - Меркурий не всегда движется вперед. В периоды ретроградности Меркурия, особенно в феврале-марте и в ноябре-декабре люди находящиеся под покровительством этой планеты могут ощущать недомогание, быть чрезмерно чувствительными, беспокоиться сверх надобности, или же могут подвергаться финансовым крахам.

Могу привести благоприятные для Вас периоды и даты:
Сильные периоды числа 5: между 22 мая и 21 июня и между 24 августа и 23 сентября. Эти периоды благоприятны для устройства на новую работу, заключения новых контрактов, завершения начатого и поиска лучшего дома или места работы.
Благоприятные даты: хорошими датами являются 5, 14, 23 число любого месяца, особенно если эти дни приходятся на хорошие периоды.
Благоприятные дни недели - среда и пятница. Если же эти дни приходятся на 5, 14 или 23 число любого месяца, они становятся еще более удачными.
Хорошими годами жизни являются 5, 14, 23, 32, 41, 50, 59, 68, 77 и 86-й, а также все года, которые сокращаются до числа 1 - 1, 10, 19, 28, 37, 46, 55, 64, 73, 82 и 91-й.

От себя могу посоветовать, чтобы стабилизировать ситуацию, возможно изменить Число Вашего Имени на 6, тогда на Вашу жизнь начнет влиять так же и планета Венера, что само по  себе несет позитивную информацию и символизирует равновесие. В Пифагорейской системе 6 – знак удачи и счастья, 5 и 6 – рядом стоящие числа, они будут вполне гармоничны и будут взаимодополнять друг друга.
Как утверждают ведические нумерологи достаточно в течение дня про себя повторять новое имя или в течение 5-10 минут писать его на бумаге. Результаты должны наступить довольно быстро.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2010, 00:43:52 »
Спасибо, ув.Margete, уже посчитала, поэтому и спросила.
Скажите, пожалуйста, могли бы вы со временем выложить информацию о благоприятных датах, днях неделях и т.д. по другим числам. Думаю, все были бы вам благодарны за нее.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2010, 02:41:52 »
какая интересная информация, все гениальное просто ))
хм... а ведь так же можно рассчитать и название компании, в которую устраиваешься на работу, например, будет ли там гармония :)
и близких людей...
и много всего остального. гармоничными числа считаются, если совпадают или стоят рядом или же по стихиям тоже? мне кажется, что если стихии разные, то человек будет более разнообразен, широк :)

Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2010, 08:17:05 »
У меня 2 . Все совпадает..
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2010, 22:53:00 »
можно рассчитать и название компании

Вполне возможно, по результатам определяют, насколько гармонично будет себя чувствовать новый работник в данной компании.

и близких людей...

Такими расчетами, в основном, интересуются для того, чтобы понять, например,  как можно максимально снизить конфликтность, т.к. черты характера человека определяют его поведение и позицию в конфликтной ситуации. Чтобы избежать конфликта или помириться, если конфликт уже произошел, можно сделать расчеты и проанализировать состояние каждого члена семьи и дать соответствующие рекомендации по его устранению.

Спасибо, ув.Margete, уже посчитала, поэтому и спросила.
Скажите, пожалуйста, могли бы вы со временем выложить информацию о благоприятных датах, днях неделях и т.д. по другим числам. Думаю, все были бы вам благодарны за нее.

Klever, вот пожалуйста  :)
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2010, 23:31:56 »
Такими расчетами, в основном, интересуются для того, чтобы понять, например,  как можно максимально снизить конфликтность, т.к. черты характера человека определяют его поведение и позицию в конфликтной ситуации. Чтобы избежать конфликта или помириться, если конфликт уже произошел, можно сделать расчеты и проанализировать состояние каждого члена семьи и дать соответствующие рекомендации по его устранению.
такая нумералистическая астрология получается ))

Lucky6669

  • *
  • 42
  • 15
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2010, 00:22:54 »
и у меня двоечка :) практически все верно)

Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2010, 20:20:01 »
И у меня двойка, и все правильно :)

Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2010, 18:13:07 »
Тройка, правды где то 50/50
Я учусь чтобы жить, а не живу чтобы учиться.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: С какой планетой соотносится ваше имя?
« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2010, 02:09:28 »
а если сумма чисел равна нулю?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status