Черная магия и Руны

Дзело (глаголица)

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Дзело (глаголица)
« : 10 Август 2016, 14:55:51 »
Дзело (очень, много, умножение того , что есть)
Глаголица круглая (таблица) - написание см.в таблице

-развить любую способность (для этого при запуске буквы представляете себе способность или обозначаете словом)
-увеличить что-либо, любовь, доходы, отдачу от работы (необходимо обозначить что именно)
-стать моложе, лучше выглядеть, обновить организм
(С) из книги Тихонова

Буква гоняет сущей.
Гоняет также родовых на чистке рода.
При постановке есть спецэффекты, пугать будут конкретно, у меня например в первый раз сломалось оборудование дорогое, и по волшебной палочке само сделалось когда сняла.
Чистила двор от подкладов, так электричество погасло на всей улице, во всем районе горит свет, только моя улица без света, как выяснилось дерево упало на провода.

Предположительно, работает с гормональным фоном.





Это слово-лекарь поможет вам:
   ✓ в развитии новых способностей и приобретении умений
   ✓ открыть в себе скрытые способности
   Применяйте его:
   ✓ перед началом обучения чему-то новому и важному
   ✓ перед важным или очень сложным делом, требующим проявления ваших способностей или качеств характера
   Ритуал:
   Лучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем – перед засыпанием в ночь перед днем, когда потребуется помощь слова-лекаря. Непосредственно перед важным делом следует несколько раз произнести слово, чтобы активизировать его вибрацию.
   Созерцание
   В течение 2 минут пристально рассматривайте рисунок.
   Повторение
   Повторите слово-лекарь не менее 9 раз.
   Настрой
   Представьте себя стоящим посреди поля, босиком на теплой, свежевспаханной земле.
   Темное небо над вашей головой готово пролиться дождем, но от сгустившихся туч исходит не тревога, а ощущение созидательной силы природы.
   Первые капли падают на землю, вы чувствуете их на лице и руках. Теплые струи дождя льют все сильнее, отдавая земле и вам энергию неба. Почувствуйте, как сила наполняет вас, открывая вам новые возможности, даря новые способности.
   Доверьтесь стихии, очищающей вас от всего наносного, лишнего, несущей вам обновление и успех.
   Отдав свою силу, дождь прекращается, и на небе показывается солнце. Из земли вокруг вас начинают появляться всходы, на глазах превращающиеся в траву и цветы. Вы чувствуете мощный прилив силы.
   Сейчас сосредоточьтесь на той способности или умении, которые вы хотели бы развить, представьте себя уже овладевшим эти умением – как вы будете его применять?
   Сделайте глубокий вдох, поднимая (можно мысленно) руки над головой. Медленно выдыхайте, опуская (можно мысленно) руки через стороны вниз.
   Четко произнесите: «Зело дает мне … (умение, о котором вы мечтаете)».
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status