Черная магия и Руны

Найти иголку в стоге сена

Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #15 : 03 Май 2017, 22:56:18 »
Поделюсь своим результатом) Пропали ключи. Искала двое суток, по всей квартире искала, абсолютно, уже отчаялась и начала думать, что на улице всё-таки потеряла. Тут вспомнила про руны, мои дорогие помощники. Нашла эту формулу, нанесла ручкой на левую руку, оговорила кратко и ясно "Силою ДРС пусть найдутся мои потерянные ключи". Искать ключи перестала, начала заниматься другими делами. Тут спустя 10 минут после нанесения формулы меня резко потянуло к шкафу (хотя, я там уже искала), открываю шкаф, разгребаю руками сумки/косметички - конечно, нахожу там ключи на дне шкафа. Став просто шикаааарный, автору спасибо большое)) В копилку!

detal

  • *
  • 27
  • 1
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #16 : 16 Июнь 2017, 12:32:48 »
Формула мне помогла или нет, ноя нашла то, что потеряла, документ.... только не старый а в очень короткие сроки изготовила новый.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2017, 12:08:26 »
Добрый день, уважаемые форумчане!
Скажите подходит ли став:
1) На поиск нужной мне организации, которая поможет при решении моей проблемы
2)Инстанции в которую следует обратиться с моим вопросом
3) Узнать где именно сейчас очень важные для меня документы ( они давно ходят по инстанциям и где они сейчас неизвестно)
4) Контакты одного человека, потеряные год назад.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2017, 12:20:58 »
Добрый день, уважаемые форумчане!
Скажите подходит ли став:
1) На поиск нужной мне организации, которая поможет при решении моей проблемы
2)Инстанции в которую следует обратиться с моим вопросом
3) Узнать где именно сейчас очень важные для меня документы ( они давно ходят по инстанциям и где они сейчас неизвестно)
4) Контакты одного человека, потеряные год назад.
на мой взгляд став не подходит к решению ваших вопросов , став направлен именно на потерянную вещь , даже в вашем  случае потерянных документов в различных инстанциях -нет, ведь здесь куча третьих лиц замешано в вашей потере , как вы на них формулу поставите?  Мне кажется вам больше подойдет удачный выход из сложной ситуации
Две ведьмы - восемь мнений.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2017, 17:29:33 »
Найти пропавшую несколько часовв назад сережку став мне не помог(((( Буду искать дальше.

Natali99

  • *
  • 10
  • 0
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #20 : 25 Июнь 2018, 23:32:51 »
Став раскрутился очень быстро, за день потеряла две достаточно дорогие вещи, была уверена, что выбросили на помойку, но после того, как воспользовалась данным ставом, в течении дня пропажи нашлись в совершенно разных и необычных местах у меня дома! Поэтому большое спасибо за такой действенный став. Использую его уже второй раз.

Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #21 : 12 Июль 2018, 16:21:48 »
С цепочки соскочил кулон....все в спальне перевернула...не нашла.Обращение к черту,шуту результата не дало.На следующий день на работе, рассматривая формулу, пришла мысль - прихожая.Вечером нанесла формулу на левое запястье и нарисовала на листочке кулон с формулой.  Утром  первый взмах веником дал результат.Огромное спасибо автору и рунам.

Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #22 : 24 Июль 2018, 00:30:33 »
Простите,пожалуйста. Наверняка вам покажется смешным...но...у меня пропал кот. Единственное существо,которое я люблю. Можно использовать ваш став?

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #23 : 24 Июль 2018, 15:10:17 »
Простите,пожалуйста. Наверняка вам покажется смешным...но...у меня пропал кот. Единственное существо,которое я люблю. Можно использовать ваш став?

Если б вам не было лень прочитать два абзаца к ставу, то поняли бы что не подходит для таких случаев и что автор не я.

Попробуйте вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27138.0.html
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Mili

  • *
  • 8
  • 0
Re: Найти иголку в стогу сена
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2018, 19:58:26 »
работа става понравилась.
после нанесения на себя, через несколько минут нашла в инете нужную мне информацию,
которую пыталась найти перед этим две недели (и всё было безрезультатно).
оговаривала необходимую инфу в общих чертах, потому как не помнила ни названия, ни каких либо точных деталей.

Oxanaa

  • *
  • 3
  • 0
Re: Найти иголку в стоге сена
« Ответ #25 : 20 Март 2019, 14:41:58 »
Пользовалась раз 5 уже, находила буквально в стоге сена и других местах, где и не подумала бы искать, даже документ что искала 2 года безуспешно в бумагах)! создаёт в голове некое альтернативное мышление и какую то мега внимательность и ведёт к цели. Все как и описано. Действие от получаса до пары часов. Благодарю за став. Палочка выручалочка в быту.

wealth8

  • *
  • 36
  • 0
Re: Найти иголку в стоге сена
« Ответ #26 : 14 Апрель 2019, 21:13:50 »
Боагодарю за этот став! почти 2 месяца не могли найти мой загранпаспорт с мультивизой.  Собиралась уже делать новый, а после нанесения става появилась мысль, что паспорт ... под шкафом. пришлось вынимать все вещи из 2 огромных шкафов, отодвигать их от стен  и в итоге там его и нашла.

verba27

  • *
  • 23
  • 0
Re: Найти иголку в стоге сена
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2019, 15:01:27 »
Замечательная работа! Спасибо автору! Ставила в паре со ставом Wanted от inner. Свою работу выполнили очень быстро в воскресенье вечером нанесла их на огурец человека который потерял телефон, оговорила что либо он сам его найдет либо ему его вернут и на след. день (правда не без труда, т.к. знакомый потерял его в лесу 😵)мой МЧ отправился на поиски чтобы помочь и нашел👏🏻победу конечно приписал себе,но мы с Рунами не в обиде😁😇 главное что цель достигнута))
 Чудесная работа! +++ пока что не могу поставить настоящие плюсики, но автор это заслужил!

Re: Найти иголку в стоге сена
« Ответ #28 : 26 Июнь 2022, 20:14:15 »
Прекрасная формула! Сработала за 9 дней. Нашлись дорогие в обоих смыслах потерянные часы. При том потерявший даже не помнил когда их потерял, до нанесения формулы искал часы недели две и не находил.
Мое уважение и благодарность автору.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Найти иголку в стоге сена
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2022, 13:43:47 »
Формула рабочая, вместе еще с некоторым ставом искала одну небольшую вещь в доме, которую сама уже не помнила, куда положила, нашла через сутки.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status