Черная магия и Руны

Тайное в радость borndead

Тайное в радость borndead
« : 09 Август 2016, 16:50:00 »
Формула предназначена для получения информации о чем или ком либо с явной помощью скрывающего. Известная формула ув. Banshi замечательно работает, но зачастую идет внутреннее сопротивление скрывающего и расставание с информацией зачастую было случайным - "по ошибке засветили инфу и сильно потом сожалели" - зачастую после раскрытия информации объект становится еще более настороженным и осторожным. Данная же формула предназначена для получения информации путем потребности объекта делиться и получения от этого удовлетворения. Считывание информации может быть так же на невербальном уровне - сны и т.д., то есть без прямого общения с объектом. На получение общей информации - потерянные вещи и т.д. тестирование не проводилось, работа велась только касаемо получения достоверной ранее скрытой информации о ком бы то ни было.
Руны: Перто, Вуньо, Наутиз, Кеназ *2, Лагуз *2

Информация хорошо идет, когда у объекта внутренние блоки на информацию, так же объект получает удовлетворение выговорившись либо же просто отпустив сокровенные мысли внутри своей головушки - что дает умеющим возможность так или иначе несложно считать нужное - без возни с раскопками подсознательных блоков и т.д. Так же неплохо информация просачивается опосредовано, а не напрямую, и объект просто не догадывается кому ушла инфа, к тому же, как правило, но считает, что информацию раскрыл по собственному желанию, а не по чьему либо принуждению.

Механизм: Перто, Вуньо, Наут - потребность в раскрытии информации, необходимость поделиться и получение облегчения от этого и удовлетворения по факту. Кеназы - раскрывают сокрытое. Лагузы - сокрытие получателя, дабы объект не догадывался даже кому ушла информация, а также интуитивные потоки, по которым, собственно, мы и получаем искомое.




Jackal я на объект наносил - информация интересным образом приходила, тут в Лагузах все дело
Я в разговоре раз на бабу одну(кинуть хотела),визуализировал вязаночку Ансуз-Наут и в них Лагуз...Минут через 15 она надо мной "сжалилась" и начала с самодовольным видом меня учить жизни,мол какой я дурачок,как меня легко кинуть,это хорошо,что она такая честная,а другой бы на ее месте....Как я ее благодарил)))Спасительница говорю моя!!!Да если бы не Вы,все мои четверо детей по миру бы пошли)))Правда уходя Хагал ей на щеку..И представил как она на стену от зубной боли лезет..Но чем кончилось не знаю))).

У меня сработало за 3 часа. Может, совпадение, но человека просто понесно на откровенность Спасибо)

Став сработал на второй день :wink: человек написал в статусе в соцсети инфу которая меня интересовала, поставил музыку с текстом (тоже ответ на мой догадки) и после этого успокоился, перестал ломаться.
Интересно сработал Кано, после того как нарисовала став одна и та же картинка у меня перед глазами...я с тем человеком обмотаны вокруг золотой толстой нитью.
Думала рисовать Лагуз или лучше без него, нарисовала и немного пожалела об этом...человек в точности почувствовал моё состояние. Правда не отговорила момент что бы я была под прикрытием, мог бы и на прямую мне всё рассказать, я была б не против

Не могу не отписаться.
Нанесла став час назад, может, чуть больше. При запуске става было одно не свойственное мне ощущение. Сейчас оно продолжается.
Информация пришла, точнее, сам человек показал то, что спрашивала, как-то так.
Благодарю за отличный став @}->--
Дополню что информация от человека все идет и идет... Замечательный став.



Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Тайное в радость borndead
« Ответ #1 : 09 Август 2016, 21:29:20 »
Уважаемая Счастливая_стрельчиха,

есть вопросик: на кого наносится став? на того, кто хочет узнать тайное или на того, о ком / от кого хочется узнать тайное?

ну то есть: я, Маша, хочу узнать о Васе то-то и то-то.

я наношу став на себя с оговором, что я узнаю любыми возможными способами о Васе то-то и то-то? (подразумевая, что рунам виднее, каким образом подкинуть мне информацию)
или я наношу став на Васю с оговором, что ты, Вася, рассказываешь мне то-то и то-то? (подразумевая, что руны выведут его на откровенность)

Спасибо за ответ.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Тайное в радость borndead
« Ответ #2 : 10 Август 2016, 12:08:10 »
По замыслу автора на того от кого ждём информации правдивой

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Тайное в радость borndead
« Ответ #3 : 10 Август 2016, 12:40:21 »
По замыслу автора на того от кого ждём информации правдивой

т.е. на Васю.
ОК.
принято.

(не люблю такое писать, но подопытных масса - буду пробовать)

Спасибо.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Тайное в радость borndead
« Ответ #4 : 11 Август 2016, 12:47:10 »
Здравствуйте посетители, хочу отписаться не знаю совпадение или нет но у меня такая ситуация читаю действие става и думаю о человеке на которого бы нанесла для пробы этот став, распечатала фото и уже решила написать став как он сам звонит (до этого не звонил 4 дня, а последний разговор был натянутый) и его прям разорвала в откровениях. Попробую на других кроликах. Автору спасибо.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Тайное в радость borndead
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2016, 22:40:16 »
Здравствуйте ,у меня такой вопрос: если мне надо что бы Маша рассказала Васе всю информацию  нанести на Машу с оговором. Маша рассказывает Васе то то. Или эта формула работает в направлении Маша мне рассказывает то то. Уж очень хочется  что бы эта ,, Маша" уже проболталась

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Re: Тайное в радость borndead
« Ответ #6 : 23 Май 2017, 06:47:00 »
Доброго времени! Пока еще мало что у меня получается, но учусь, пробою. Нанесла на фото МЧ с оговором узнать, что он обо мне думает, чувствует.  Положила под подушку, во сне "нечто" стало заниматься со мной сексом (извините), рукой его пытаюсь потрогать  - никакого, глазами смотрю - никого. Сама полностью это "нечто" ощущаю. Раньше таких снов не было. Вот и думаю, толи сонный бред, то ли ответ на мой вопрос - МЧ меня хочет, но его то там не было во сне((

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Тайное в радость borndead
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2018, 21:44:56 »
Спасибо автору. Единственная формула на получение информации, которая наконец то дала хоть какой то результат.
Приснился сон - человек, по вине которого произошла вся ситуация, сказал во сне - тебе это незачем знать.
У меня хотя бы теперь есть понимание, что создана ситуация явно злонамеренно, не зря я его подозревала.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status