Черная магия и Руны

Изменение ситуации-2

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #15 : 14 Март 2019, 08:23:51 »
Вам нужно чтобы она осталась там, где сейчас работает? Тогда просто оговорите, что ситуация изменяется таким образом, что она остается на этом месте работе (прежнем месте/назовите предприятие) и продолжает работу
ДА,хочу чтобы осталась.
в таком оговоре смущает то что руны могут пойти по пути наименьшего сопротивления и она может остаться в ущерб мне.т.е. она останется,а я в чем-то потеряю.

Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #16 : 14 Март 2019, 15:53:32 »
Так укажите в оговоре, что ситуация изменяется таким образом, что она остается на єтом месте работы к обоюдной выгоде/наилучшим для вас или вас обеих образом....

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #17 : 08 Май 2019, 17:15:14 »
Подскажите пожалуйста, я работаю в одной фирме больше 3 лет и мой контракт уже несколько раз продлевали. На днях опять продлили до конца года. И вроде бы с января больше не продлят, т.к. мало денег у фирмы, экономят на чем только могут. Как оговорить изменение ситуации для получения неограниченного контракта? ДРС меняет ситуацию где у меня ограниченный контракт на ситуацию где у меня неограниченный контракт от моей фирмы с максимальным комфортом для меня и в кратчайшие сроки, при этом я продолжаю выполнять свои обязанности? Так подойдёт?

Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #18 : 10 Май 2019, 13:25:14 »
ДРС изменяет ситуацию с моим контрактом таким образом, что мой контракт такой-то и т.д. продлевают без ограничений (или на максимально большой период времени) и т.д. про обязанности. Плюс сделайте став Кантаса Высокое место от увольнения.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #19 : 03 Июль 2021, 18:17:36 »
Добрый день. 🍬

Подскажите, пожалуйста, став подходит ли в моей ситуации? -
другу выставили в зачётку плохую оценку (а шёл он на красный диплом). Уже стоит печать в зачётке, ведомость сдана... Или этот случай слишком мудренный для данного става?
Наносить на друга? Или на препода / зачетку?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Изменение ситуации-2
« Ответ #20 : 04 Июль 2021, 22:22:07 »
Добрый день. 🍬

Подскажите, пожалуйста, став подходит ли в моей ситуации? -
другу выставили в зачётку плохую оценку (а шёл он на красный диплом). Уже стоит печать в зачётке, ведомость сдана... Или этот случай слишком мудренный для данного става?
Наносить на друга? Или на препода / зачетку?

Боюсь, что уже может не хватить времени на раскрутку става. Если ведомость сдана, то она закрыта и изменению не подлежит. Тут скорее надо уже трансформатор реальности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status