Черная магия и Руны

Правильный воск.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Правильный воск.
« : 08 Август 2016, 13:38:20 »
Уважаемые практики и знатоки!
Хочу поделится с вами своим способом как Я делаю воск для отливки для более мощного ее воздействия.
1.топим воск(кто в чем это делает для отливки)
2.измельченный активированный уголь(в пыль)+добавляем перец красный и черный(молотый)=однородная масса порошка.
Когда воск полностью расплавится добавьте ту смесь которая у вас получилась из выше перечисленных ингредиентов ,кончиком ножа все это перемешайте(нож с деревянной ручкой,специально предназначенный для ритуалов) и все делайте начитку последний раз кто какую хочет и вперед!
Всем удачи!
P/S.
Перец дополнительная ваша защита так сказать бронижелет.
Акт.уголь для более плотного притягивания негатива в воск с Вас.


Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Правильный воск.
« Ответ #1 : 08 Август 2016, 14:38:47 »
Я добавляю в воск измельченные травы, зверобой, чабрец,полынь. Травы усиливают чистку.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Правильный воск.
« Ответ #2 : 08 Август 2016, 17:00:12 »
Добрый день, коллеги! Никогда не пробовала добавлять в воск другие инградиенты. Вопрос: такой воск , с добавками, подлежит вторичному использованию, или его сразу утилизируете?

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Правильный воск.
« Ответ #3 : 08 Август 2016, 17:36:51 »
Добрый день, коллеги! Никогда не пробовала добавлять в воск другие инградиенты. Вопрос: такой воск , с добавками, подлежит вторичному использованию, или его сразу утилизируете?
используйте ровно столько сколько считаете нужным,лично я пока чистку не закончу воск вообще не меняю.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Правильный воск.
« Ответ #4 : 08 Август 2016, 18:21:31 »
С острым перцем воск хорош для последующего изготовления вольтов врагов. Недаром его во многих рассорках используют.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Правильный воск.
« Ответ #5 : 08 Август 2016, 23:18:10 »
я в воду в которую отливки лью добавляю отвар полыни+чертополоха и зверобоя, мне очень нравится эффект от этого, негатив не то что сходит быстрее а даже не пытается вцепится в оператора, травы сразу делают свое дело... а про перец думаю идея хорошая, обязательно попробую.
Нимфа

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Правильный воск.
« Ответ #6 : 09 Август 2016, 05:24:43 »
я в воду в которую отливки лью добавляю отвар полыни+чертополоха и зверобоя, мне очень нравится эффект от этого, негатив не то что сходит быстрее а даже не пытается вцепится в оператора, травы сразу делают свое дело... а про перец думаю идея хорошая, обязательно попробую.
Дополню, помимо отвара полыни в воду можно добавлять соль.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Правильный воск.
« Ответ #7 : 18 Август 2016, 13:28:09 »
Травы перед добавлением заговаривать?

В личку не беспокоить.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Правильный воск.
« Ответ #8 : 18 Август 2016, 16:43:22 »
Травы перед добавлением заговаривать?

Стану я (имя), выйду из дверей дверями, из ворот воротами, во чисто поле, во чисто раздолье, к бел-горюч каменю Алатырю. Найду под тем бел-горюч камнем зверобой-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел-горючь камень Алатырь изгложет. ДБТ.


Можно и не заговаривать.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Правильный воск.
« Ответ #9 : 19 Август 2016, 09:52:49 »
слышала что если бесов гнать то в воду уксус добавить, пожалуйста просветите меня по этому поводу.
Нимфа

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Правильный воск.
« Ответ #10 : 19 Август 2016, 11:10:58 »
слышала что если бесов гнать то в воду уксус добавить, пожалуйста просветите меня по этому поводу.
я впервые об этом слышу,если честно.
хотя на войне все средства хороши ;)

Re: Правильный воск.
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2018, 20:47:39 »
слышала что если бесов гнать то в воду уксус добавить, пожалуйста просветите меня по этому поводу.
Ну да, недавно добавляла, быстро вываливается, много "бараньих рожек" выходит, каналы наружу сразу выходят. Вообще про снятие рассорок слышала, что уксус хорошо добавлять. Но воск хуже становится, светлеет, столовую ложку примерно добавила.
Перец заинтересовал, но в наличии нет, если зиру добавить?))) у меня есть ритуальная глина из Индии попробую её добавить.

Re: Правильный воск.
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2018, 23:06:55 »
Обратила внимание, что если воск греть на огне комфорки, то отливки получаются со страшными жгутами, черепами, кольцами и тд, а при нагревании на водяной бане наоборот ровные, плотные, с плавными волнами. Воск не перегрет однозначно. Так как предварительно слегка остужаю до состояния киселя в обоих случаях. Какой способ более правильный?  Ув. Практики, буду признательна любым комментариям.


Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Правильный воск.
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2018, 23:31:38 »
Обратила внимание, что если воск греть на огне комфорки, то отливки получаются со страшными жгутами, черепами, кольцами и тд, а при нагревании на водяной бане наоборот ровные, плотные, с плавными волнами. Воск не перегрет однозначно. Так как предварительно слегка остужаю до состояния киселя в обоих случаях. Какой способ более правильный?  Ув. Практики, буду признательна любым комментариям.
Не замечала такого. Всегда на открытом огне воск топлю и переплавляю тоже. И черепа с кольцами и "батоны" бывают и блины  с бортиками и без бортиков льются и "кружево" с канальцами. От негатива зависит)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Правильный воск.
« Ответ #14 : 12 Февраль 2019, 22:51:21 »
Добрый вечер. Никогда  и понятия не имела добавлять в воск что то, а особенно перец и активированный уголь, возму на вооружение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status