Черная магия и Руны

ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА (мягкая защита с трансформацией)

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Добрый день. Поставила эту работу на одну родсвенницу,у которой полно болячек .Ставил после диагностики. Став вызвал в ней почему то агрессию Пришлось снять.Что могло быть причиной агрессии? Диагностику только да нет умею делать.

Замкнулись болячки.
Делайте чистки, потом защиту.

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Очень мягкий и рабочий став. Подойдет идеально для невротиков-гражданских.
Моя большая благодарность уважаемому автору.
As above so below.

Очень мягкая, обволакивающая защита. Мне очень понравилась.

Мне хочется поставить ее на ребенка ( 9 лет) , но пока сомневаюсь. Подскажите есть ли у кого-то опыт постановки на детей?

Shankara

  • *
  • 17
  • 1
Очень мягкая, обволакивающая защита. Мне очень понравилась.

Мне хочется поставить ее на ребенка ( 9 лет) , но пока сомневаюсь. Подскажите есть ли у кого-то опыт постановки на детей?
Я ставила, на пожилого человека, возраст 86,на беременную, на детей от 5 лет, очень хорошо мягко ложиться, хорошо работает, если оговорить что при просмотрах не видно, то их не видят. Мне очень она нравится, как раз для простых людей, на близких, чтоб им не попало)) пользуюсь давно.

Черника56

  • **
  • 61
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Добрый день, подскажите пожалуйста момент активации, просто на визуализации у меня редко срабптывает, ни работала пока с орхонскими рунами, есть ли какие-то нюансы  и как ещё можно активировать, кроме визуализации?
Прошу прощения, если глупый вопрос)))
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Добрый день, подскажите пожалуйста момент активации, просто на визуализации у меня редко срабптывает, ни работала пока с орхонскими рунами, есть ли какие-то нюансы  и как ещё можно активировать, кроме визуализации?
Добрый день. Автор написал, что хорошо работает на визуализации. Это не отменяет другие виды активации. Тем более автор предлагает различные способы нанесения и применения, посмотрите в описании к ставу. С ув.

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Добрый день, подскажите пожалуйста момент активации, просто на визуализации у меня редко срабптывает, ни работала пока с орхонскими рунами, есть ли какие-то нюансы  и как ещё можно активировать, кроме визуализации?
Прошу прощения, если глупый вопрос)))
Здравствуйте!
Делала не единожды. По классике,на фото,активация свечой.После в конверт с папоротником,прекрасно работает. Пробуйте и узнаете)
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status